Предложения со словосочетанием «найти рекомендации»

Здесь вы найдёте рекомендации на первый взгляд, возможно, неуместные в книге по финансовому планированию.
В этой книге вы найдёте рекомендации и описания упражнений, которые помогут вам вернуть здоровье позвоночника.
Ещё нашла рекомендации ставить тампоны с маслом, настоянным на эхинацее.
Откройте книгу, найдите рекомендации, обращённые к вам, примените их, и вы обнаружите, насколько легче будет вам вести дела, насколько более ясной и прозрачной станет жизнь.
Здесь вы найдёте рекомендации по сервировке стола, украшению зала, выбору свадебных аксессуаров, сценарии выкупа невесты и свадебного застолья, игры и конкурсы, тосты и поздравления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уитлендер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если это так, то в последующих главах вы найдёте рекомендации, что с этим делать, а также принципы и методы, которые, по моему мнению, помогут вам добиться успеха.
В некоторых главах вы найдёте рекомендации по выполнению упражнений.
Кроме выше перечисленных мультфильмов и кино, в интернете можно найти рекомендации к просмотру ещё других м/ф про детский сад.
С одной стороны, теме обратной связи так или иначе уделяется внимание в рабочей и обучающей среде, в различных публикациях можно найти рекомендации о том, как правильно её давать.
В следующих главах вы найдёте рекомендации о том, как стать диктатором и как вести себя в этом качестве, проиллюстрированные примерами лучших практиков в этом деле.
Во время чтения этой книги ни в коем случае не забывайте, чего вы хотите добиться в этой жизни, потому что именно здесь вы найдёте рекомендации, как достичь целей, которые вы перед собой ставите.
Далее вы найдёте рекомендации по подбору растений, оптимальному для того или иного случая.
В третьей главе вы найдёте рекомендации по развитию интеллекта детей дошкольного возраста, там же приведены развивающие материалы и игры.
Итак, далее вы найдёте рекомендации по выращиванию овощей на дачном участке, начиная от выбора семян различных культур и заканчивая сбором урожая и подготовкой его к хранению.
В книге вы найдёте рекомендации по уходу за пиявками после сеанса, которые помогут вам использовать их несколько раз.
Также вы найдёте рекомендации, как продолжить совершенствовать умения по мере того, как будет расти ваша уверенность в себе.
Также в этой книге вы не найдёте рекомендаций по организации бухгалтерского, налогового учёта, а также учёта для предоставления сведений финансовым институтам и кредиторам.
Они могут легко найти рекомендации, читать отзывы других гостей и узнавать интересные факты.
Поэтому в этой книге вы найдёте рекомендации и советы специалистов в разных сферах, а также признанных «Людей-Брендов», которые поделятся своими секретами публичного продвижения.
Для её матери трудно было найти рекомендацию лучше.
В этой книге вы найдёте рекомендации по лечению гипертонии от ведущих российских врачей, которые прозвучали в самых разных передачах программы «Посоветуйте, доктор!».
Также здесь вы найдёте рекомендации по работе в отапливаемой (зимней) теплице в холодное время года.
Кроме того, под каждым материалом вы найдёте рекомендации, что почитать дальше: это поможет вам найти собственный путь по сети этой книги.
Кстати, в книге вы найдёте рекомендации и для взрослых в вопросах, как выстраивать взаимоотношения с ближайшим окружением и посторонними людьми, применяя правила безопасного поведения и общения.
Если вы с клиентом планировали поведенческий эксперимент на предыдущей сессии, то в главе 7 вы найдёте рекомендации по разбору того, что произошло.
Потом в интернете или книгах вы сможете найти рекомендации по поводу потенциально подходящих профессий.
В последней главе вы найдёте рекомендации, которые помогут использовать новые подходы к познанию во всех сферах жизни, достойно преодолевать сложности и продолжать учиться.
Также здесь вы найдёте рекомендации по действиям в различных нестандартных и сложных ситуациях и кейсах из личного опыта.
В книге вы найдёте рекомендации по выбору колод, которые помогут наиболее эффективно решить сложные задачи и получить ответы на свои вопросы.
И далее вы найдёте рекомендации по созданию ритуала, которыми пользовались маги герметического направления.
В соответствующем разделе вы найдёте рекомендации, как перестроить своё поведение в зависимости от того, чьи черты вы у себя обнаружили.
И конечно же, найдёте рекомендации по выращиванию элеутерококка на собственном приусадебном участке.
На следующих страницах вы найдёте рекомендации по применению определённых трав, эфирных масел и смесей.
В этой книге вы найдёте рекомендации для родителей, которые собраны в результате нескольких тысяч семейных консультаций, реальных историй отношений родителей и детей.
На официальном сайте катакомб я нашла рекомендации по поводу обуви, но ни слова о том, что стоит надеть шубу.
На следующих страницах вы найдёте рекомендации по использованию эфирных масел.
По возрасту я подхожу, по внешнему виду тоже, нужно только найти рекомендацию.
Вы найдёте рекомендации о том, что можно или не рекомендуется делать в каждый конкретный день.
В конце вы найдёте рекомендации для дальнейшего чтения и также ссылки на все изученные мной труды.
Примечание: в этом пособие вы не найдёте рекомендаций, как выбирать мотоцикл по типу двигателя, выжимки из основ физики, применяемых при езде на двухколёсном тс (гироскопический эффект, центробежная сила и прочие термины), не найдёте объяснений как читать заводскую инструкцию к мотоциклу и картинок демонстрирующих расположение руля.
Ниже вы найдёте рекомендации и различные примеры, которые могут навести вас на мысль о том, что для успешного воспитания детей нужно определённое положение в обществе или особое окружение.
В ней вы найдёте рекомендации, подходы и идеи по любой теме: как духовно расти над собой без надломов, как ясно видеть всё происходящее, как с воодушевлением лавировать на пути к цели.
В процессе прочтения у вас могут подниматься самые разные чувства, и в книге вы найдёте рекомендации, которые помогут понять, что в этом случае делать.
В разделе «Свой рецепт» вы найдёте рекомендации, как сделать правильный выбор и безошибочно определить именно тот камень, который необходим (будь он в вашей личной коллекции или в магазине).
В рубрике «Полезные советы» вы найдёте рекомендации, которые не просто вдохновляют, но побуждают к действию, направляя вас к поиску собственной силы сияния.
И в нашей книге вы не найдёте рекомендаций, построенных на манипуляциях.
Однако в книге вы точно найдёте рекомендации, как подойти к организациитренировочного процесса: самостоятельно, с тренером (онлайн, оффлайн), какое оборудование и экипировка вам потребуется, сколько времени достаточно тренироваться для финиша на длинной дистанции триатлона, с чем вам придётся распрощаться и что нового добавит триатлон в вашу жизнь.
В этом пособии вы найдёте рекомендации, которые помогут подготовить, организовать и провести онлайн-семинар, конференцию или серию профессиональных встреч.
На страницах книги вы найдёте рекомендации по использованию односезонной семьи, что поможет сэкономить деньги на помещении для зимовки пчёл, их корме, хранении и борьбе с паразитами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти рекомендации»

  • «Вот, — думал Колесов, — приеду в Москву. Устроюсь где-нибудь в конторе, рублей на пятьдесят в месяц. Года два прослужу, дадут больше… Там, бог даст, найду себе по сердцу какую-нибудь небогатую девушку, женюсь на ней, и заживем… И чего не жить! Человек я смирный, работящий, вина в рот не беру… Только бы найти место, и я счастлив… А Москва велика, люди нужны… Я человек знающий, рекомендация от хозяина есть, значит, и думать нечего».
  • С этих пор судьба Рымова и даже сам он изменились к лучшему: он нашел, по рекомендации своего старого товарища, несколько уроков, перестал пить, тосковать, и все пошло как нельзя лучше.
  • Для расположения этого праздника, по рекомендации Глика, выписан был уж с неделю из Мариенбурга тамошний школьный мастер Дихтерлихт, которому, говорил пастор, не найти подобного от Эвста [Эвст (Эвикшта) — река в Латвии, правый приток Западной Двины.] до Бельта генияльною изобретательностью угождать Грациям и Минерве.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «найти»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я