Предложения со словосочетанием «найденный объект»

Потребность в инвестициях возникает в ситуации, когда потенциал найденного объекта не в полной мере удовлетворяет требуемым критериям и появляется необходимость внешнего участия для стимулирования развития.
Назвать досье истинными произведениями искусства или вклеить их в коллаж в качестве найденных объектов – значит так или иначе эстетизировать их.
Вы риелтор покупателя. Сформулируйте цель переговоров по найденному объекту недвижимости.
В левой части окна выводится полная статистика по найденным объектам.
Вы риелтор продавца. Сформулируйте цель переговоров по найденному объекту недвижимости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: патоморфоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приготовьтесь к передаче нам найденного объекта.
Она шептала мне слова «находка», «найденный объект», «удача» и «случайность»…
Другие алтари могут быть достаточно большими и сложно оборудованными и включать в себя кристаллы, несколько свечей, статуи, монеты, перья, картины, венки, растения и даже найденные объекты.
Работая с найденными объектами, можно исследовать темы ущерба и его возмещения, травмы и её преодоления.
Наши прежние концепции происхождения западной магической традиции состояли в основном из предположений, основанных на найденных объектах архитектуры, артефактах и прочих фрагментах прошлого, доживших до железного века.
Если им скажут охранять какой-то найденный объект, они, конечно, будут за ним следить, но находок много, и не всегда около каждой есть возможность поставить по сотруднику безопасности.
Девушки в поиске умеют так подстраиваться под удачно найденный объект, что диву потом даёшься, куда оно всё девается, когда мечты их становятся реальностью.
Чтобы быстро перейти к найденному объекту, щёлкните на соответствующей позиции в списке результатов поиска.
Будет много заданий, связанных с вылазками к новым найденным объектам.
Поездка прошла отлично – найденный объект близок к феноменальному, но, честно говоря, лучше бы это был просто сундук с золотом.
У него появились оценочные характеристики в исследовании найденных объектов.
Моё отражение ещё раз посмотрело на меня и решительно направилось к найденному объекту.
За штурм, охрану и восстановление найденного объекта.
По этому надо исключить такие случайности, и изолировать со всеми предосторожностями найденный объект, и экипаж.
Знают не по теории как с найденными объектами обращаться.
Инсталляции этого типа обращаются к воображению и памяти зрителя, способствуют возникновению у него свободных ассоциаций, что нередко усиливается задействованием найденных объектов, хранящих следы предыдущего использования.
– Да вот, – ответил я ей, – хочу нанести на неё найденные объекты, пока мы здесь… – И, посмотрев на толстого архидемона, уточнил: – Не возражаешь?
Офицер начал взволнованно излагать умозаключения, как собственные, так и специалистов, работающих с найденными объектами, о природе и загадочных свойствах лунных кубиков.
Система просто сходила с ума, она сообщала о найденном объекте в одном и том же уголочке неба, который должен был быть пустым и, собственно таким и являлся, судя по фотографиям.
Можно открыть область, но закрыть найденный объект, например пещеру, или город.
Опять же, обычно интерпретация этого произведения начинается с замечания о том, что такой object trouvé (найденный объект), как писсуар, превращается в произведение искусства только в контексте мира искусства.

Ассоциации к слову «найденный»

Все ассоциации к слову НАЙДЕННЫЙ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «найденный»

  • НА'ЙДЕННЫЙ, ая, ое; -ден, дена́, дено, и (устар.) НАЙДЁННЫЙ, ая, ое; -дён, дена́, дено́. Прич. страд. прош. вр. от найти[1]. Так я найдён и поднят был. Лрмнтв. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова НАЙДЕННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «найденный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «найденный»

НА'ЙДЕННЫЙ, ая, ое; -ден, дена́, дено, и (устар.) НАЙДЁННЫЙ, ая, ое; -дён, дена́, дено́. Прич. страд. прош. вр. от найти[1]. Так я найдён и поднят был. Лрмнтв.

Все значения слова «найденный»

Синонимы к слову «найденный»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «найденный»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я