Карта словосочетания «набор услуг» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «набор услуг»

Помимо стандартного набора услуг, компания берёт на себя учёт и документооборот, организацию хранения и управление запасами и контролирует других подрядчиков по всей цепи поставок.
Имеющим в распоряжении небольшую команду можно было бы посоветовать тщательно развивать безупречный интернет-сайт и накапливать широкий набор услуг, добавляя опции, способные привлечь ещё больше клиентов.
Номера здесь в основном многоместные, плата взимается за место, а не за номер, набор услуг минимальный.
Естественно, никто не будет ограничивать клиента определённым набором услуг.
Кроме питания и размещения, оказывался дополнительный набор услуг, выполняемый ямщиками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многоковшовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И для каждого из этих форматов потребуется разный набор услуг.
Ситуация, когда товар изготавливается и продаётся одной и той же компанией или когда фирма предлагает расширенный набор услуг или товаров на одном географическом рынке.
Это также повысит их привлекательность, ведь перед клиентом не будет очередного безликого набора услуг.
Оно исключило из набора услуг питание и обслуживание премиум-класса, увеличило частоту вылетов, снизило цены на билеты и сократило время посадки.
Во многом отставание сектора здравоохранения в данной сфере связано с тем, что медицинские услуги, будучи доверительным благом, приобретаются по рекомендации врачей, а пациент часто не может самостоятельно оценить ни необходимый набор услуг, ни их объём.
Роль пресейла в таких продажах состоит в том, чтобы определить, предложить и продвинуть в конкурентной борьбе наилучший для конкретного клиента набор услуг оптимальный, с точки зрения соотношения стоимости и ценности получаемого результата.
Термин «буржуазия» оставался под запретом, обозначая классового врага, но позднесоветские отпускники и туристы относились именно к буржуазии, принадлежа к городской культуре с её ценностями: преуспеванием в пределах допустимого, умеренным потреблением, культурностью, тягой к знаниям, осознанием своего права на комфорт, известным набором услуг и маленькими удовольствиями.
Постойте, но ещё недавно вы перерыли горы информации, выбирая, скажем, лучший на рынке жидкокристаллический телевизор, мобильный телефон, музыкальный центр или же самую привлекательную по цене и набору услуг туристическую путёвку.
Итак, брокерские дома и управляющие компании дают возможность частным и корпоративным инвесторам аккумулировать средства с целью их последующего инвестирования в инструменты фондового рынка и отличаются от банков набором услуг, предоставляемых клиентам.
Предпочтительно пользование услугами экспедиторских фирм, предоставляющих полный набор услуг разнопрофильных транспортных предприятий и услуги по смешанным перевозкам, которые объединяют в себе только преимущества отдельных видов транспортировки.
Каждый из этих каналов обеспечивает различный набор услуг и возможностей.
Однако основная проблема носит стратегический характер – это проблема чёткого понимания того, как этот канал соответствует сегментации банковской клиентуры, предлагаемому набору услуг и задачам брендинга.
Hostel –это недорогая гостиница с небольшим набором услуг (без удобств в номере).
При заключении договора между туроператором и турагентом (или между туроператором отправляющим и туроператором, принимающий) сначала составляется программа обслуживания туристов в виде набора услуг без распределения по конкретным дням обслуживания.
Плазма, переносящая множество разных клеток, предлагает большой набор услуг по доставке – этакий курьер внутри нашего тела.
Большинство, естественно, выбирает самую дешёвую, покрывающую лишь частично основной набор услуг.
Ещё одним направлением реформирования системы здравоохранения стало урезание расходов на государственную медицину, в основном за счёт сокращения предоставляемого набора услуг.
Консультационное управление посредством брокерского инвестиционного счета (БИС) – это комплексный набор услуг для инвестора, предполагающее информационную и консультационную поддержку.
Именно звёздность определяет набор услуг, предоставляемых в определённом классе гостиниц.
Даже, если все ваши конкуренты, оказывают одинаковый набор услуг, стандартный для рынка, то нюансы всё равно отличаются, и зачастую значительно.
Если «три звезды», то там меньше набор услуг, вы там уже не можете потребовать кофе в постель или ещё что-то.
Тут же сновали разные прохиндеи, предлагая обширный набор услуг благородным господам, что неосмотрительно явились без собственных слуг и рабов.
Жители окрестных домов и прохожие, спешащие на работу, даже не представляют, что рядом с ними есть замечательный банк, который готов предоставить им максимальный набор услуг.
Затраты банка на реализацию программы определяются набором услуг и дополнительных сервисов, предлагаемых с предоплаченной карточкой.
Принцип, по которому происходит распределение услуг на группы, можно назвать воспроизводственным: каждой стадии процесса воспроизводства (производство, распределение, потребление) соответствует какой-либо набор услуг.
Почти типовой дизайн сетевых гостиниц, привычный набор услуг, общеизвестная еда, масса всевозможных путеводителей и карт.
Вот несколько рекомендаций: внимательно изучите набор услуг таролога, что он обещает и как именно работает (онлайн, лично).
И даже тогда, когда все остальные компоненты спортивного бизнеса представлены идеально – образцово организована вспомогательная торговля и лотереи, выступления танцевальных групп и звёзд эстрады, обеспечены комфорт и безопасность – этот набор услуг носит хотя и важный, но всё-таки вспомогательный характер.
Если женщина была достаточно молода и хороша собой, то могла рассчитывать на приватную экскурсию с особым набором услуг.
В сфере обслуживания потребителей полезность формы образует комплекс действий, необходимых для создания и «доставки» потребителю набора услуг, удовлетворяющего его.
Набор услуг предсказуемо влияет на стоимость проживания.
Например, продажа пакетного посещения (предоплаченный набор услуг) повышает оборачиваемость, стало быть, дневную выручку.
Таким образом, компонуемая коммерция представляет собой набор услуг электронной коммерции, построенных в соответствии с принципами компонуемой коммерции.
Платформа Wipro HOLMES – это платформа искусственного интеллекта с богатым набором услуг когнитивных вычислений для разработки цифровых виртуальных агентов, систем прогнозирования, автоматизации когнитивных процессов, приложений для визуальных вычислений, виртуализации знаний, робототехники и дронов. Wipro HOLMES разработан с использованием машинного обучения, обработки естественного языка, генетических алгоритмов и алгоритмов глубокого обучения, семантических онтологий, технологий распознавания образов и моделирования знаний, чтобы предоставить решения, которые обеспечивают когнитивное улучшение опыта и производительности, ускоряют процесс за счёт автоматизации и на самой высокой стадии зрелости. достичь автономных способностей.
Поисковик и отзывы лучшее оружие искателя, не смотря на тонны рекламных предложений я смог найти несколько приемлемых для себя вариантов, осталось изучить их подробнее на официальных сайтах и выбрать самый оптимальный в плане набора услуг и качества сервиса.
Кроме того, существуют и общие тенденции в развитии пакетирования, например, увеличение набора услуг и интеграция инновационных технологий для улучшения сервиса и удобства для гостей.
В каждой гостинице может быть уникальный набор услуг, и рекомендуется ознакомиться с ними перед бронированием пребывания.
Обычный набор услуг для делового человека или туриста.
Женщины требовали проложить её через «соседнюю деревню, где можно было получить базовый набор услуг», а мужчины – напрямую «до города, куда они ездили верхом на рынок».
Как можно было понять, в одном здании разместилось четыре гостиницы, каждая из которых обладала собственным персоналом, фирменным набором услуг и особым стилем.
Тот оказался среднего класса – не особо роскошный, но чистый, с классическим набором услуг и без подозрительной клиентуры.
Видимо, по этой причине (кругом-то ипохондрики) картины продавались плохо и она потихоньку убирала квартиры, работала нянечкой – осуществляла весь тот малый джентльменский набор услуг, которые по минимальной стоимости могли предложить новой репатриантке, израильской госпоже…
В их архивах, в огромных серверных залах накапливаются немыслимые терабайты информации о действиях клиентов, на основании анализа которых можно было бы каждому предлагать лучший набор услуг специально для него, что приносило бы компаниям в масштабах страны огромные прибыли.

Значение слова «набор»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «набор»

  • Всякий набор пустых, гремучих слов, скропанный по школьным одним правилам, или нанизанность надутых неодушевленных подобий, всякий говорю, длинный рассказ. Холодное поучение, газетныя подробности, неточная оболочка речениями мыслей, принужденное бесстрастное восклицание, нагромождённая высокость, или тяжело ползущее парение, никому непонятное глубокомыслие, или лучше сказать, бессмыслица и слух раздирающая музыка, стыдят и унижают лиру. Звуки ея тогда как стрелы тупыя от стен отскакивают и как стук в свинцовый тимпан до сердца не доходят.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «набор»

НАБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. набратьнабирать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Набор рабочей силы. Начать набор книги.

Все значения слова «набор»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «набор услуг»

Ассоциации к слову «набор»

Ассоциации к слову «услуга»

Каким бывает «набор услуг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я