Карта словосочетания «перечень услуг» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «перечень услуг»

Это понятие включает в себя широкий перечень услуг, оказываемых нашим клиентам.
У компаний, которые занимаются медиааналитикой, есть стандартный перечень услуг – мы называем их исследованиями.
Перечень услуг можно увидеть также в химчистке, в конторе у адвоката, в салонах сотовой связи.
Приём заказа на услуги уборки осуществляется на основании примерного перечня услуг уборки, и оформляют в виде приложения к договору на оказание услуг уборки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кашубский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если нет наглядного каталога и собственных буклетов фирмы, туристу всё же лучше выяснить полный перечень услуг отеля, а именно: расположение отеля; набор услуг в номере (ванна, кондиционер, фен и т.д.).
Так, из минимального перечня услуг, которые оказываются управляющими организациями, исключили вот такую услугу: «уборка контейнерных площадок, расположенных на придомовой территории общего имущества многоквартирного дома».
В полный перечень услуг входил даже врач.
PR-агентство – это независимое юридическое лицо, оказывающее услуги профессиональной помощи бизнес-структурам в решении ими определённых управленческих задач на основе платности и предлагаемого перечня услуг.
Широкое сотрудничество с компаниями индустрии гостеприимства даёт возможность корпорации «Marriott» разнообразить перечень услуг.
Расширение перечня услуг, оказываемых торговыми организациями (предпринимателями) населению, обусловлено не только тем, что это, как уже говорилось выше, ещё один способ получения прибыли, причём требующий зачастую меньших финансовых затрат, чем непосредственно перепродажа товаров, но и ростом конкуренции.
Вы можете ознакомиться с электронным перечнем услуг.
Из предлагаемого оператором мобильной связи перечня услуг прежде всего обращает на себя внимание возможность с помощью мобильного телефона осуществлять перевод денежных средств абонента со счёта его банковской карты на лицевой счёт у оператора мобильной связи.
Наиболее востребованными к оплате являются услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, спутникового телевидения, ЖКХ в пользу организаций – поставщиков услуг (для региональных филиалов перечень услуг индивидуален и зависит от готовности поставщиков услуг принимать безналичные платежи в данном конкретном регионе).
Ограничения по географическому положению банков и числу используемых продуктов, напротив, снижают удобство работы клиента с банком: компания становится менее досягаемой, перечень услуг сужается.
Если раньше победителем конкурса становилась управляющая организация, которая предложила большее количество работ и услуг за установленную ставку оплаты, то теперь победителем будет та организация, которая предложит меньшую цену за установленный перечень услуг.
Поглощённые непосредственным общением с пациентами и их лечением, врачи пассивно взирали на кардинальные изменения в отрасли, касающиеся ведения электронной медицинской документации, «управляемого медицинского обеспечения», медицинского менеджмента и введения RVU – условных единиц величины (каждой из перечня услуг врача присвоена определённая сумма RVU).
К вывеске, снизу, цепочками прикреплена табличка с дополнительным перечнем услуг.
Обычно в специализированных средствах размещения есть определённый перечень услуг, из которых потребитель может выбрать любые по своему усмотрению.
После того как вы это сделали, составьте перечень услуг, которые можете предоставить клиентам из выбранного круга по своей специализации.
При таких исходных данных окончательный перечень услуг должен выглядеть достаточно внушительно.
В-третьих, при формировании перечня услуг необходимо нарушить принцип двойной записи.
Перечень услуг является основой для расчёта трудозатрат и формирования стоимости услуг. Рассмотрим современные методы ценообразования более подробно.
Все модели финансового аутсорсинга содержат перечень услуг, в основе которого лежат процессы бухгалтерского и налогового учёта, имеющие соответствующую структуру.
Потом открыл лежащий на столике перечень услуг, которые предлагались в отеле, и стал изучать и прикидывать, насколько дорого, например, обойдётся ему постирать и погладить рубашку.
Тем не менее перечень услуг, которые могли оказывать тёмные феи, был строго регламентирован.
Сделала снимки даже меню ресторанов и баров, полного перечня услуг спа-салона, всех тренажёров в спортзале и обстановку медкабинета в том числе.
Тарифы и перечень услуг управляющей компании истец не оспаривал, а доказательств того, что такие услуги не оказывались, суду не предъявил.
Чтобы оставаться на плаву, в атмосфере постоянной конкурентной борьбы и открытости рекламных предложений, риэлторам приходится предоставлять не только качественные услуги по доступным ценам, но и расширять перечень услуг для юридических, налоговых, маркетинговых и инвестиционных.
В зависимости от ассортиментного перечня услуг от вас могут потребовать лицензии на произведение отдельных видов процедур.
Чтобы сформировать полный перечень услуг финансового аутсорсинга, необходимо перечислить все простые операции, которые могут выступать как самостоятельные услуги, и далее скомплектовать простые операции (услуги) в разные варианты комплексных услуг.
Даже в больницах расширился перечень услуг: массаж, излечение прикосновением, рефлексология, ароматерапия, гармонизация чакр, рейки, акупунктура, гипноз.
За это время наряду с обязательной информацией в виде адресной части с телефоном и названием компании, вам нужно грамотно и креативно запихнуть суть акции, например, или длинный перечень услуг, или все свойства товара и т. д.
В салонах бизнес-класса более обширный перечень услуг с преобладанием профессиональной косметики для волос.
Идя на поводу у клиента, и предоставляя ему услугу, не прописанную в перечне услуг компании, мы заведомо обесцениваем себя в глазах персонала, и кто бы мог подумать, в глазах клиентов, мы также будем выглядеть не профессионально.
Представленный перечень услуг характерен для полнопрофильных PR-агентств.
Критика музеев со стороны профессионалов относится к принципам устройства музея и его функциям в отношении художественного поля, тогда как критика государства ориентирована на эффективность функционирования музея в обществе, согласно которой музей должен предоставлять некоторый востребованный перечень услуг гражданам.
Регламент чётко определяет перечень услуг, схему-порядок предоставления каждой услуги, стандарт услуги, административные процедуры исполнения, реквизиты исполнителей.
Массажные салоны с разным перечнем услуг.
Узнайте, кто оказывает ту или иную услугу: если предполагается, что весь предложенный перечень услуг будет выполнять один и тот же человек, задумайтесь о качестве предлагаемого сервиса.
Или, если учесть, что в нашей стране до конца так и не произошло полного отделения творческих структур от технической базы кинопроизводства, лидером можно считать киностудию, способную оказывать наибольший перечень услуг, либо располагающую наибольшими павильонными площадями, наибольшим количеством съёмочной техники, максимальным числом единиц хранения реквизита, либо, в конце концов, занимающую наибольшую территорию.
После введения новых правил каждый муниципалитет утвердил гарантированный перечень услуг и товаров, на которые может рассчитывать любой гражданин.
Откуда ни возьмись, появился представитель похоронного агентства, и, не прошло и часа, как день и час похорон уже назначен, перечень услуг утверждён, подпись в смете поставлена.
Перечисленные способы чаще используются в домашних условиях, в то же время биоэпиляция входит в обычный перечень услуг почти всех косметических салонов, а иногда и клиник.
Открываю, смотрю – дизайна никакого, форматирование текста хромает, шрифты и размеры шрифтов прыгают, текст написан без выгод, полного перечня услуг нет.
Дальнейшая детализация с точки зрения перечня услуг теряет смысл, т. к. работа «взять авансовый отчёт со стола с целью дальнейшей проверки на предмет комплектности» не может быть продана клиенту в качестве отдельной услуги.
Компания «Ксено» приобрела необходимые аппараты, и теперь в перечне услуг появился пункт: «Создание нейронной копии, загрузка копии в новый объект».
Предсказания, привороты, отливки, нумерология, снятие порчи – это далеко не самый полный перечень услуг кафе.
Можно добавить в перечень услуг графу «на информатизацию школы».

Значение слова «перечень»

  • ПЕ́РЕЧЕНЬ, -чня, м. Перечисление кого-, чего-л. в каком-л. порядке, а также список, содержащий такое перечисление. Перечень книг. Перечень товаров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕЧЕНЬ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перечень»

ПЕ́РЕЧЕНЬ, -чня, м. Перечисление кого-, чего-л. в каком-л. порядке, а также список, содержащий такое перечисление. Перечень книг. Перечень товаров.

Все значения слова «перечень»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «перечень услуг»

Ассоциации к слову «перечень»

Ассоциации к слову «услуга»

Каким бывает «перечень услуг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я