Предложения со словосочетанием «мужская аудитория»

Например, красивая эльфийка с большими глазами привлекает мужскую аудиторию игроков.
Например, для преимущественно мужской аудитории лучше приготовить аргументы логического характера.
Около года назад я задумался, как бы добавить больше мужской аудитории в свой салон.
Также в логосе мужская аудитория предпочитает в основном оперирование глаголами и существительными, женщины любят прилагательные, придающие речи окрас.
Когда компания «Nestle» решила завоевать мужскую аудиторию, она создала специальный брутальный Nestle for menс мужественной рекламой и слоганом «Беречь от женщин».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шаховать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, для целевой мужской аудитории будет создан один контент (тексты и фотки) и продукт, а для женской – совершенно другой.
Как правило, привлекательную девушку, коей ты и являешься, мужская аудитория слушает о-о-очень внимательно.
Когда она наклонялась к микрофону, её голос становился чуть более низким, хрипловатым, таким соблазнительным, что, несомненно, заставил взволноваться половину мужской аудитории.
Постепенно поняла, что есть устойчивая мужская аудитория, которую я могу заинтересовать, с которой мне хочется по тем или иным причинам общаться.
И это забавно, потому что, в основном, то, о чём я здесь пишу, предназначено для строго мужской аудитории.
Демоницы немного встряхнули часть мужской аудитории.
О чём-то женском и слабопонятном мужской аудитории.
С мужской аудиторией совсем всё печально: читающих мужчин в стране сейчас стало намного, намного меньше, если сравнивать с теми же девяностыми или с преобладающей писательско-читательской современной женской аудиторией.
Как бы то ни было, в большинстве музыкальных фэндомов господствует именно мужская аудитория, от которой ждут интеллектуальной оценки и вкуса.
Хотя, учитывая в основном мужскую аудиторию в другом конце клуба, там находиться барная стойка.
Она сладко потянулась, изогнувшись дугой, привлекая восхищённые взгляды мужской аудитории.
Девушка с пышными длинными волосами, огромными глазами и чудесной фигурой привлекла внимание мужской аудитории сразу и, конечно стала центром сплетен у прекрасной половины.
Их номер должен был открывать концертную программу – полуголые южные красотки в цыганских нарядах, танцующие весело, задорно, а главное в ажурных чёрных чулках – для привлечения внимания всей мужской аудитории зала.
Две секунды делали чудеса, не три, не семь, не минута, а именно две секунды заставляли озабоченно заёрзать мужскую аудиторию и ровно через двадцать четыре часа находиться на том же канале в надежде на повторение.
Она уже привыкла к стороннему вниманию, но без зазнайства, без кричащей позы «Я красавица!», без искусственной подачи себя для заинтересованной мужской аудитории.
К тому же она была просто красивой женщиной, чем сразу же расположила к себе, всю мужскую аудиторию клиники.
Там, позади ведущего, сообщавшего о новом танцевальном блоке, появились красавицы девчонки-танцовщицы. Мужская аудитория взревела.
Количество участников онлайн-тренингов, которые сейчас становятся всё более востребованы, особенно мужской аудиторией, – около пяти тысяч.
Её литые гимнастические ноги с крутыми бёдрами, туго обтянутые серебрянными колготками и притягивавшие восхищённые взоры мужской аудитории, то выпрямлялись – наездница вставала во весь рост на несущемся по кругу коне, то складывались, как складные перочинные ножи – наездница приземлялась обратно в седло…
Это не мешало мужской аудитории приставать ко мне с такими предложениями, от которых завяли бы уши, особенно если учесть, что они поступали от добропорядочных церковных прихожан.
А вот мужскую аудиторию можно было поделить на две разные части: тут были как молодые парни, так и те, кто постарше меня лет так на десять-пятнадцать.
В тот момент это предложение показалось каким-то странным и внезапным, что мой отказ даже удивил её (думаю сейчас, читающая мужская аудитория просто закрыло и выкинуло эту самую книгу в окно за такие ответы).
Куриные котлеты были приняты мужской аудиторией весьма благосклонно, яичница же с сыром вообще удостоилась гран-при.
– Привет, всем! – улыбается моя спутница, разглядывает мужскую аудиторию и шёпотом просит:
Анекдот – по крайней мере в том виде, в котором он существовал в рамках сугубо мужской аудитории (то есть на аутентичной для себя территории), – матерным был всегда, и лишать его этой значимой компоненты было бы попросту непрофессионально: это исследовательский текст, а не салонная подборка смешных сюжетов.
Обычно, в разгаре семейного, естественно, закрытого торжества, они, под лёгким наркозом, готовили свой номер, всегда один и тот же: скрытно переодевались в балетные одежды, состоящие из их кофточек и мужских трусов максимального размера, в каковой униформе, не без успеха исполняли танец маленьких лебедей для достаточно уже подготовленной мужской аудитории.
Или авторы боятся отпугнуть мужскую аудиторию столь щекотливыми подробностями?
Отдельные представители мужской аудитории чуть не свернули головы, изумлённо разглядывая красавиц.
А то мужская аудитория откровенно заскучала, пора обратиться к спорту высоких достижений.
Абсолютное онемение мужской аудитории.
Именно такая сюжетная динамика привлекает мужскую аудиторию в мобильные игры.
Она недавно появилась в колледже и за тот год, что училась здесь, успела привлечь к себе внимание большой части мужской аудитории.
Народ выдохнул. Уже и мужская аудитория слушала во все уши.
Несмотря на то, что сегодня в MIT учится примерно столько же женщин, сколько и мужчин, в те времена это была преимущественно мужская аудитория.
Я стремлюсь знакомить читателя (а основной мой читатель – именно мужская аудитория, хотя есть и представители прекрасной половины человечества) с оружейно-стрелковой тематикой, стремлюсь избегать голливудщины, стремлюсь прививать оружейное понимание.
Девушка пошла к выходу, провожаемая благожелательными взглядами мужской аудитории. Женская часть публики тоже смотрела… но несколько по-другому.
Среднего роста со светло-русыми волосами и красивыми чертами лица, девушка привлекает внимание мужской аудитории.

Значение слова «мужской»

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «мужской»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мужской»

МУЖСКО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к мужчина. Мужское население.

Все значения слова «мужской»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к слову «мужской»

Синонимы к слову «аудитория»

Ассоциации к слову «мужской»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я