Предложения со словосочетанием «мощнейшая энергия»

Удивительным образом выстраивается новый мир, в котором ты всем телом ощущаешь приток мощнейшей энергии, творящей поистине чудеса.
Это удивительные места, наделённые мощнейшей энергией, там возможно волшебство, например такое, как исполнение любых желаний!
Человек, растрачивает мощнейшую энергию успеха, забывая о своих победах и концентрируясь только на будущем.
Восьмая – наивысшая – состоит из людей, обладающих мощнейшей энергией, способной созидать или разрушать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диететический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но и в нашей жизни вера, концентрация внимания и сил, воля- мощнейшие энергии притяжения.
Это как внутренняя атомная энергия, которая по-своему опасна, но и даёт мощнейшую энергию, если правильно ею воспользоваться.
Сегодня не все смогут справиться с мощнейшими энергиями дня, пробуждающими тревогу и агрессивность. В этот день благоприятно поставить защиту от тёмных сил.
Сияющий металл вспыхнул ярче, и всех обдало волной мощнейшей энергии, а потом клинок исчез.
Колоссальная, мощнейшая энергия непонятным образом вулканизирует на юге.
В нём мощнейшей энергии ток.
В памяти его всплывали все необходимые работы и заклинания, призванные сдерживать мощнейшую энергию, высвобождаемую землёй.
Впрочем, помимо выяснившихся посредников подавления этого вида существует ещё один источник мощнейшей энергии, который энергетические вампиры вынести не способны – это свет фиры.
Потоки мощнейшей энергии пронизывают всё тело, когда ты сидишь на берегу.
Затем эта тяжесть, в виде большого пласта мощнейшей энергии, как будто встала передо мной, и заглянув в моё подсознание начала читать меня как книжку.
Цавориты, эти зелёные короли, таили мощнейшую энергию: их обладатели управляли сном, насылали дремоту, выстраивали лабиринт видений.
Тот, с кем мы пережили множество жизней, в отличие от кармической любви или духовного близнеца, не учит нас чему-то особенному, и в этих отношениях мы не обмениваемся мощнейшей энергией и не ощущаем сильной привязанности друг к другу.
Не поймите неверно фразу «более активный процесс, чем молитва» – искренняя молитва рождает мощнейшую энергию вокруг просителя.
А за то, что свершили открытие мощнейшей энергии объединяемых масс в социологии, такой же как и внутриядерной в физике – созидающей, но и разрушающей – в прямой зависимости от того – куда направят властью!?
Знаю, потому что женщина – хранитель мощнейшей энергии созидания.
То, чем ты сейчас обладаешь – это всего лишь гнусная часть мощнейшей энергии.
Смотревшие в упор карие глаза излучали мощнейшую энергию.
Но если гормоны попали в кровь, мобилизация состоялась, а разрядки нет, то эта мощнейшая энергия начинает разрушать нас изнутри.
За эти камни подержишься и уже получишь заряд мощнейший энергии, веков мудрость.
Через какое-то время после того случая, мой знакомый сообщил мне, что ему звонила мама и сказала что как только я к ней подошёл она сразу почувствовала мощнейшую энергию и что такую силу она вообще мало в ком видела.
Ведь по идее разум, опередивший нас на тысячелетия, должен управлять мощнейшими энергиями окружающих звёзд.
Грамм этого вещества способен выделять мощнейшую энергию десяток атомных лет, и никакого ядерного излучения или вредных выбросов, а после использования такой батарейки её можно просто съесть.
Даже со своим врагом – Водой, он создаёт мощнейшую энергию острого пара.
Но мощнейшая энергия жизни, исходившая от неё, сбивала с ног.
Постоянно хотела спрятаться, скрыться, убежать, чувствуя, как он давит своей удушающей мощнейшей энергией.
Все, кто смотрит видео о собрании дельфинов, говорят, что от них идёт такая мощнейшая энергия ликования, что сердце просто выскакивает из груди от счастья.
Без малейших усилий могу вообразить ядро атома водорода там, где оно подвергается воздействию мощнейших энергий и чудовищных давлений.
Я чувствовал, как мощнейшая энергия заполняет моё тело.
Я чувствовала себя генератором мощнейшей энергии, который засасывал всё новые сердца в моё биополе.
Мощнейшая энергия вырвалась из центра зала, и всё, к чему она прикасалась – менялось.
Когда вы начинаете пробуждать мощнейшую энергию и бесконечные внутренние потенциалы, важно знать и уметь направить тонкую энергию в правильном направлении.
От него исходила мощнейшая энергия, настолько удушающая, что захотелось рухнуть на колени, и поклониться в ноги красивейшему и, без сомнений, жестокому, богу.
Такие люди часто обладают мощнейшей энергией, производят сильное впечатление на окружающих и способны затягивать других в свой водоворот.
В основе комплекса всегда лежит некое первоначальное событие, какая-то надличностная сердцевина, обладающая мощнейшей энергией.
Оба чувства обладают мощнейшей энергией и редко поддаются контролю.
Шивалингам (на первый взгляд – обычный камень) излучал мощнейшую энергию.
Люди не замечают этих волн мощнейшей энергии.
Этот крошечный фрагмент живой субстанции взвешен в окружающей среде, обладающей мощнейшей энергией, и он неминуемо бы погиб, если бы не выработал систему защиты от чрезмерных раздражений.
Он, конечно, уступал ребятам в мастерстве актёра, но обладал мощнейшей энергией и своей неповторимой манерой исполнения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мощнейшая энергия»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «мощнейший»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «мощнейший»

1. превосх. ст. к прил. мощный

Все значения слова «мощнейший»

Синонимы к словосочетанию «мощнейшая энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я