Предложения со словосочетанием «множество энергий»

В окружающем нас пространстве существует множество энергий, как локального, так и привязанного к определённым эгрегорам свойства, которые часто являются факторами загрязнения энергетической структуры человека.
В балансе человека находится множество энергий, как светлых, так и тёмных древних.
Если говорить о применении этой опции человека в целительстве, то можно сказать, что множество энергий тёмного и низковибрационного толка имеет «холодное» или «колючее» воздействие на руки, что часто даёт возможность распознать источник и определить метод работы с ним.
Ей не требуется общения – это замкнутая система, внутри которой множество энергий переходят одна в другую по закону сохранения.
Именно этот факт заставляет оседать в целителе множество энергий исцеляемых людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пластизоль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно сказать, что серьёзные болезни часто порождаемы не одной энергией, но совокупностью множества энергий, имеющих различные причины и источники.
И тогда возникает пассионарность, как синтез множества энергий по иерархической вертикали с множеством вариативностей спектра реализации от энергии по горизонтали.
Площадки для строительства в прямоугольной и четырёхугольной формах являются идеальными, потому что в них есть разные виды множества энергий.
Я связываю это с прошлым перелётом и затратой множества энергии, которую мы брали от ядра планеты.
Почему не задумываются о чём-то более подходящем для этого, скажем, об эфирном, бесконечном, вариативном, пронизанном великим множеством энергий пространстве?
– Но ведь это требует множество энергии… Очень мощной и в очень больших количествах.
Эта реальность неощутима обычными органами чувств и невидима человеческому взгляду (в отличие от нашего грубого мира физической материи), очень плохо фиксируется приборами и состоит из различных энергоинформационных пространств, наполненных множеством энергий, энергетическими существами и субстанциями.
Наш мир наполнен разными частотами, разными эманациями множества энергий.
Какая простая и важная мысль: тело – это излучатель множества энергий, оно способно передавать эмоции, мысли и желания на расстояние.
Шум водопадов и каскадов наполняет воздух множеством энергий и эмоций, создавая особую атмосферу.
Вообразите себе огромное дерево, от ствола которого отходят миллионы веток, и любая из них уникальна и неповторима; на этих ветках растут миллиарды листьев, и каждый обладает собственной индивидуальностью, и вы поймёте, что в мире существует бесчисленное множество энергий, с присущими только им особенными частотами, которые, сливаясь, образуют то, что мы называем материей и духом, пространством и временем, человеком и инфузорией.
В каждой энергетической системе задействовано множество энергий.
Великим множеством энергий сонм метался.
И наоборот, если тело уничтожить, то освободится множество энергий, ранее привязанных к этому телу.
Непонятные потоки множества энергий, формулы, разные способы плетения заклинаний – всё это вызывало изумление, недоверие, но в тоже время разжигало интерес.
Здесь множество энергий сливаются в экстазе, даруя силы, здоровье и радость бытия.
– В мире существует множество энергий.
Видите ли, в космосе действует великое множество энергий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «множество энергий»

  • Таково, например, изображение в бесчисленном множестве повестей людей, ставших по развитию выше окружающей их среды, но лишенных энергии, воли и погибающих в бездействии.
  • До вечера было сделано множество вещей: в риге было настлано двадцать семь постелей из сухой костры, и на них уложили соответственное число людей, освободив от производимого ими смрада тесные избы, в которых местились их семейства. При этой «эвакуации» насилий не было, но имели свое место энергия и настойчивость обеих женщин, которые сами при этом работали до изнеможения и не пришли обедать до темного вечера.
  • Не прошло и года, как множество школ уже закрылось, умерло естественною, ненасильственною смертью. Жар охладел, энергия сменилась апатией… Мода проходила, мода успела уже надоесть своим мимолетным приверженцам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «множество»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «множество энергий»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я