Предложения со словосочетанием «множество курсов»

Я прошёл множество курсов по эффективному руководству персоналом.
Существовало множество курсов, на которых за три-четыре месяца можно было освоить азы, необходимые для того, чтобы подготавливать и красить авто.
Я долго анализировала, что изучают в огромном множестве курсов для поставщиков, которые сейчас доступны для обучения.
Такого рода учреждения всегда имеют множество курсов по различным специальностям: бухучет, менеджмент, гостиничный сервис, дизайн, туризм, а также курсы парикмахеров и визажистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шаблонщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы сохраняем и добавляем в закладки множество курсов, книг, до которых никогда не доберёмся.
Пройдено множество курсов и тренингов у специалистов различных направлений, которые оказались мне в это время доступны.
В погоне за счастьем я посетила бесконечное множество курсов и программ по личностному росту, все они были очень интересными и прямо-таки волшебными, но… не эффективными.
Сейчас пенсионеры пошли продвинутые, для них создано множество курсов и кружков по интересам.
За двадцать лет работы здесь было организовано множество курсов разных уровней и направлений, на которых более двух тысяч норвежских студентов получили возможность не только слушать лекции блестящих русских преподавателей по русскому языку, культуре, литературе, истории, политологии, но и подружиться со студентами российских вузов, познакомиться с российской действительностью, укладом жизни, русским гостеприимством.
Развивать его можно по-разному, открылось множество курсов и групп, и все пришли со временем к единому мнению – самый успешный навык общения базируется на искреннем интересе к людям.
– К твоему сведению я с трёх лет посещала множество курсов по этикету, поведению в обществе и искусству правильного общения.
Нельзя лишь разрываться среди множества курсов одновременно – получится такая каша.
Василий. Нет, но я думаю, что в городе множество курсов, на которые ты можешь записаться.
Многие из них также предлагают множество курсов по самым разнообразным тематикам.
В ней перетоплен опыт множества курсов и вебинаров, сотен книг российских и зарубежных авторов (некоторые из них рекомендуются для вдохновения в конце этого издания).
Автор множества курсов по трансформации, преподаватель йоги, психолог, человек исследователь, идущий по жизни легко, и применяющий знания на практике.
В сети можно встретить множество курсов и вебинаров на эту тему.
Проведя множество курсов и личных консультаций, было решено оформить первый вид торговой системы в подробный конспект в помощь новичкам и опытным трейдерам.
Изучая множество курсов, я постоянно интеллектуально развивалась, вкладывала в своё образование.
Меняльное дело не было связано с получением процента, однако и здесь евреи успешно противостояли конкуренции: они обладали обширной сетью межрегиональных связей с единоверцами, потому чётко ориентировались во множестве курсов денег, умели разоблачать подделку монеты и постоянно следили за экономическими процессами во всём известном тогда мире.
Он создал множество курсов по филологии, которые включали в себя изучение среднеанглийской, староанглийской и старонорвежской литературы, а также лекции по истории и культуре средневековья.
Сегодня доступно множество курсов по достижению успеха и книг по самопомощи на тему процветания, и все они хороши.
В обучающем центре для взрослых множество курсов.
В нашем городе есть множество курсов икэбаны.
Он уже прожил почти полвека и имеет высшее образование и ещё множество курсов по повышению квалификации.
Просто в своё время, будучи активным «вечным студентом», посещавшим множество курсов повышения квалификации, тренингов и семинаров личностного роста, я попала в интересную молодёжную организацию – AISEC.
Оказывается, в древних университетах читалось множество курсов, так или иначе связанных с политикой, но, к сожалению, во всех них сами трюки упоминаются только мельком и подробно описываются лишь меры по их предотвращению.
Иной раз бывает намного легче объяснить больному, который не знает ничего, чем человеку, который прошёл множество курсов и прочёл множество книг.
На сегодняшний день эта тема не кажется новой, существует множество курсов, обучающих работе на той или иной площадке.
Мы прошли множество курсов и различных обучающих программ.
Существует множество курсов, семинаров, институтов, магистратур и всего прочего.
Даже если ты постоянно совершенствуешь управленческие навыки, прошёл множество курсов, в том числе и MBA, никто не защитит тебя от ошибок.
Сейчас существует множество курсов, на которых учат не только как правильно тужиться и дышать во время родов, но и как ухаживать за новорождённым.
Учебники предпочитают дать побольше грамматики в ущерб лексике: вероятно, через ваши руки прошло множество курсов, учебников и словарей.
Потом я посетила множество курсов, прочла горы литературы по данному вопросу и могу с уверенностью сказать… что мне ещё много чему нужно учиться.
Правда, те, кто давно вышел на пенсию, слабовато разбираются в компьютерах и интернете, но для них организовано множество курсов.
В настоящее время существует множество курсов и видеоуроков, благодаря которым можно неплохо прокачать свои навыки в данной сфере.
Если вы хотите быть реальным практиком и достигнуть каких-то высот в этом деле, то вам нужно научиться быть свободными от заработков, иметь очень много свободного времени, покупать много литературы, спортивную одежду, питаться качественной едой, проходить множество курсов, ходить на разные занятия, на всё это нужны деньги и время.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «множество курсов»

  • Обширная дача была полна гостями и шумом: сумские драгуны, актеры, газетные издатели и хроникеры, трое владельцев скаковых конюшен, только что окончившие курс катковские лицеисты, цыгане и цыганки с гитарами, известный профессор Московского университета, знаменитый врач по женским болезням, обожаемый всею купеческою Москвою, удачливый театральный антрепренер, в шикарной, якобы мужицкой поддевке, и множество другого народа.
  • Примеры этого могут быть во множестве отысканы в каждом курсе эстетики.
  • Кончивши курс таким образом, он очутился как бы на каком-то нравственном распутье: в нем было множество возбуждено прекрасных инстинктов, но и только!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «множество»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «множество»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я