Предложения со словосочетанием «множество компаний»

Сегодня существует множество компаний, ориентированных на долгосрочные тренинговые программы.
Зачастую это единственное конкурентное преимущество, которое есть у компании, работающей в отрасли, где множество компаний предлагают, по сути, одинаковые товары или услуги.
Её цель – призыв к действию, подкреплённый анализом опыта множества компаний, успешно преодолевших последствия сбоев, и тех, что дрогнули в трудную минуту.
За свою жизнь мы видели множество компаний изнутри и убедились, что бизнес – на 100 % отражение личности собственника.
У нас просто нет потребностей и стремлений такого плана, на которых уже разорилось множество компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автокооператив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 2008 году, например, первостепенная цель множества компаний формулировалась как безопасность и грамотное управление денежными средствами.
Множество компаний подходили к этой точке, когда требовался качественный прорыв, но большинство из них пытались подчинить новую систему старым методам, подобно тому как взрослый пытается примерить свою детскую одежду.
За последнее десятилетие я наблюдал, как множество компаний предпринимали попытки усилить свои конкурентные позиции.
На протяжении последних 20 лет мне посчастливилось работать с руководителями множества компаний на разных континентах и в самых разных областях бизнеса, от стартапов до транснациональных корпораций.
Посмотрев вокруг, вы можете обнаружить множество компаний самых разных видов деятельности, которые имеют прекрасные продукты, но масштабы их деятельности не растут в течение многих лет.
Однако множество компаний тратит массу времени, денег и энергии на привлечение талантливых сотрудников лишь для того, чтобы усадить их за однообразные процессы, убивающие креативность.
Однако множество компаний по-прежнему готовы обучать сотрудников в долговременных проектах, благодаря чему тренинги, длящиеся по несколько дней, до сих пор востребованы и актуальны.
Сегодня являюсь долевым участником множества компаний и чётко знаю, как отстроить системную работу и привести бизнес к процветанию.
Во всём мире множество компаний применяют стратегию скрытых чемпионов.
Потом интернет стал быстрее, и множеству компаний потребовались не просто сайты, а интерактивные интернет-магазины.
Одновременно рождается множество компаний, которые строятся по старым принципам, и для них переход на новые операционные системы отнюдь не так прост.
Известно бесчисленное множество компаний, уделявших внимание работе с клиентами, но лишь поначалу.
Вероятно, скоро множество компаний будет разрабатывать блокчейн-инструменты и платформы, позволяющие использовать эту технологию без предварительных вложений в инфраструктуру и навыки.
Я ведь имею возможность подготовить огромную базу голосовых приветствий для громадного множества компаний практически из всех индустрий.
Множество компаний стремится выиграть государственные контракты, что создаёт сильную конкуренцию.
Здесь, в зоне ограничения воздушных полётов, инженеры множества компаний работают в ангарах, часть из которых снабжена вертикальными дверями для выкатывания ракет: вокруг простор, над головой ясное небо, и нет посторонних глаз.
Наконец, китайский рынок ценных бумаг также характеризуется наличием множества компаний, которые не соответствуют международным стандартам прозрачности и корпоративного управления.
В то же время множество компаний, составляющих фундамент экономики, на самом деле не создают стоимости.
На нём действует множество компаний разного профиля, как узкоспециализированных, так и работающих на других рынках, для которых недвижимость лишь одна из сфер их деятельности: страховые и консалтинговые фирмы, банки, рекрутинговые и рекламные агентства, поставщики оборудования и материалов для строительства, управляющие и юридические компании.
Продолжив свои исследования и посетив множество компаний разных отраслей во многих странах, мы начали понимать, что если бы действительно бережливое обеспечение можно было объединить с бережливым потреблением, то жизнь потребителей стала бы лучше, сотрудники получали бы больше удовлетворения от своей работы, а поставщики – больше прибыли.
Практика показывает, что повторять чужие идеи становится существенно дорого и сложно, поэтому множество компаний выбирают бесплатные сервисы и на определённый момент времени для проектов уходят в другие закрытые корпоративные сервисы.
Дешёвые деньги создали множество компаний-«зомби», которые в реальных условиях уже не были бы конкурентоспособными.
Эти люди за многие годы научились чувствовать тренды на кончиках пальцев, изучая множество компаний.
Создаётся впечатление, что авторы обошли вниманием лишь один нюанс, угробивший множество компаний: что делать, если (или когда) владельцы не могут ужиться друг с другом.
Я знаю множество компаний (порой с сотнями и тысячами сотрудников), где главные продавцы – их владельцы.
Подготовке и проведению презентаций обучает множество компаний (причём большинством, как ни странно, руководят бывшие актёры, не знающие о бизнесе ничего или почти ничего).
Он дал мне возможность изучить практику множества компаний из разных стран и отраслей, включая фармацевтику и медико-биологическую отрасль, производство специализированных химических продуктов и медицинского оборудования, промышленное производство, финансовые услуги, производство потребительских товаров, электронику и телекоммуникации.
В таких условиях множество компаний (а особенно маленькие стартапы, у которых маркетинговый бюджет сильно ограничен) вынуждены искать альтернативные способы эффективного роста с минимальными денежными вложениями.
Скажем, призывы разделить Google или Facebook из-за их монопольного статуса могут легко привести к созданию множества компаний надзорного капитализма, хотя и меньшего масштаба, и таким образом расчистить путь для новых конкурентов из числа надзорных капиталистов.
Обычный идеал конкуренции таков: мы хотели бы, чтобы множество компаний соперничали за предоставление наилучших товаров и услуг.
Бесспорный факт: именно креативное мышление способствовало взлёту и итоговому успеху множества компаний – от стартапов Facebook и Google до тяжеловесов вроде Procter & Gamble и General Electric.
Возможно, это и не «сложные» технические навыки, однако оказывается, что множество компаний больше беспокоятся о том, чтобы их сотрудники в совершенстве овладели гибкими навыками, чем о знании последней версии C#, Windows Server или Tableau.
Работа на удалённой основе: Множество компаний предоставляют возможность работать на удалённой основе.
В то же время агенты по закупкам всех мастей и отделы закупок множества компаний имеют прекрасную подготовку в рамках одной из теорий управления системой поставок.
Надо реально понимать, почему из множества компаний клиент выберет именно вашу.
Ни в коем случае не разделяйте деньги на разные валюты, не вкладывайте деньги в акции множества компаний, потому что доход с одной может быть больше, не прячьте деньги в разные места квартиры или разные банки.
Она уже не являлась удельным княжеством под началом вездесущего министерства, в ней функционировало множество компаний с разными стилями руководства, культурой и подходами.
Есть множество компаний помельче, которые специализируются на обслуживании именин и свадеб.
Сейчас можно заметить множество компаний, которыми управляют люди, не связанные друг с другом кровным родством.
Излагаемый в этой книге системный подход доказал практическую эффективность его реализации, стал источником конкурентных преимуществ множества компаний, от небольших частных организаций до гигантов бизнеса.
Будучи основными игроками в этой истории, парфюмерные марки устраивают соревнования мастеров-парфюмеров множества компаний, чтобы выпустить новую продукцию.
Так, крохотный вирус перевернул с ног на голову весь мир, разрушил множество компаний, навредил экономике многих стран.
Без ограничения доступа, идея может быть использована множеством компаний, что усложнит её контроль и приведёт к разбавлению её потенциала.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «множество компаний»

  • Он, по общему выбору, распоряжался хозяйством кают-компании, и вот тут-то встречалось множество поводов обязать того, другого, вспомнить, что один любит такое-то блюдо, а другой не любит и т. п.
  • Я пропускаю множество подробностей, потому что не описываю мастерскую, а только говорю о ней лишь в той степени, в какой это нужно для обрисовки деятельности Веры Павловны. Если я упоминаю о некоторых частностях, то единственно затем, чтобы видно было, как поступала Вера Павловна, как она вела дело шаг за шагом, и терпеливо, и неутомимо, и как твердо выдерживала свое правило: не распоряжаться ничем, а только советовать, объяснять, предлагать свое содействие, помогать исполнению решенного ее компаниею.
  • — «Да везде, где тепло и хорошо, — говорит старшая сестра: — на лето, когда здесь много работы и хорошо, приезжает сюда множество всяких гостей с юга; мы были в доме, где вся компания из одних вас; но множество домов построено для гостей, в других и разноплеменные гости и хозяева поселяются вместе, кому как нравится, такую компанию и выбирает.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «множество»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «множество компаний»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я