Предложения со словосочетанием «мнение читателей»

Это может быть так, если вас не волнует, кто будет ваш читать, если вас не интересует мнение читателя и то, что они будут делать после прочтения вашей книги.
Я хотела бы, чтобы это мнение читатель вынес из книги в первую очередь.
Кроме того, мне интересно узнать мнение читателей.
Никоим образом не предваряя мнения читателя, должен заметить, что она, во-первых, не является полным и исчерпывающим руководством по телефонному консультированию, а во-вторых, как замечает в предисловии сам автор, не избегает дискуссионных положений и не претендует на непогрешимость.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бирманка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не знаю, может быть, есть и такие писатели, для которых никакого значения не имеет мнение читателей об их книгах и которым гораздо важнее знать, что об их сочинениях думают рецензенты и критики.
Возможно, логика безопасности и мнение читателя требует добавления ещё одной задачи – возмещения нанесённого ущерба.
Буду признателен, если после чтения вы поделитесь отзывом со мной – всегда интересно мнения читателя.
Но что необходимо отметить, так это характерное совпадение мнений читателей (каковое совпадение – явление не столь уж частое; чаще, пожалуй, одно и то же произведение вызывает едва ли не диаметрально противоположные оценки).
Ведь всегда найдутся мнения читателей и критиков, которые расскажут творчестве гораздо больше и точнее, нежели сам автор…
Но в этой сохранившейся почте я заметил пробелы по некоторым горячим событиям тех лет, и для более полного отражения мнений читателей «Курантов» я вставил в эту книгу некоторые публиковавшиеся в газете письма (об этом даётся ссылка).
В коммерческом направлении, а это 80% деятельности, вы должны повышать конверсию текстом, вызывать эмоции, менять мнение читателя.
Самое смешное, что мнение читателей обычно не только не спрашивают, оно вообще никому не интересно.
Нам хотелось, чтобы у современных авторов появилась полноценная возможность заявить о себе, рассказать о своих планах, презентовать новую книгу, выслушать мнение читателей и критиков.
По мнению читателей газеты, преданной овчарке нужно было поставить памятник…
В тех же случаях, когда никто не знает, происходило ли описываемое в действительности, тогда – повторяю – высшей инстанцией для суждений по поводу данного описания остаётся мнение читателей.
Не является ли это попыткой литературоведа, вернее общества, которому данный литературовед служит, подчинить своему мнению мнение читателя вместе с самим литературным произведением?
Волнуясь, можно сказать, трепеща (скоро эти чувства притупятся, а потом уйдут совсем, невозможно их испытывать каждый день и каждый час – а именно с такой частотой стали появляться новые комментарии к моей книге), я прочитала первые мнения читателей.
Не учитывалось мнение читателей, не учитывалась беспристрастная критика.
Безусловно, мне важно мнение читателя, но я пишу не для того, чтобы ему угодить, а чтобы узнать себя, открыть новые грани внутреннего мира, реализовать потенциал, заложенный природой, и сделать это интересно для наблюдателя, в духе традиций русской и зарубежной литературы.
Мне всегда нравится спрашивать мнения читателей о героях моих произведений, сюжетных линиях.
И то, что мнения читателей различаются с моим мнением, никоим образом не обесценивает произведения, а, наоборот, делает его ярче, более интригующим.
Важнее мнения читателя для писателя нет ничего, если он желает продавать свой труд.
Мнение журналиста всегда является выражением мнения читателей.
В этой книге собраны наиболее интересные рассказы по мнению читателей блога «Чисто в лесу», который закончил своё существование 12 февраля 2020 года.
Я полностью доверился мнению читателей и включил в сборник те тексты, которые понравились им больше всего.
Но поскольку таких исследований не производят (по крайней мере их не предпримут ради проверки, «реалистичен» ли какой-нибудь роман), высшей инстанцией по поводу данного произведения остаётся установившееся мнение читателей.
Заканчивая этот небольшой экскурс в путешествие на мотоцикле и глядя на это путешествие по прошествии более шестидесяти лет, не могу не согласиться с возможным мнением читателя, что путешествие было очень опасным и с этой точки зрения совершенно неоправданным.
Лучший фильм 1969 года, по мнению читателей журнала «Советский экран».
Впрочем, нельзя сказать, будто бы автор не пытается подготовить мнения читателя, подавая информацию надлежащим образом.
Ты показываешь один эпизод, который подтверждает мнение читателя, то есть то, что он уже знает.
В книге я задаюсь десятками этих вопросов, и мне интересно знать мнение читателя.
Конечно, как и ранее, интересно узнать мнение читателей: буду благодарен честным отзывам на «Лабиринте» или «ЛитРесе», а также по адресу электронной почты casha.belov.88@gmail.com.
Я буду рад узнать мнение читателей об этой книге и пожелания по её улучшению для следующих изданий.
Наши современники заслуживают внимание, а ещё больше они хотят слышать мнение читателей, каким бы оно не являлось.
Честное слово, мне давно уже не интересно мнение читателя: я от всего сердца надеюсь, что вам интересно, что я вам близок, но если это вдруг не так, вы идите отсюда, пожалуйста, ладно?!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мнение читателей»

Значение слова «мнение»

  • МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНЕНИЕ

Значение слова «читатель»

  • ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «мнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мнение»

МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений.

Все значения слова «мнение»

Значение слова «читатель»

ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности.

Все значения слова «читатель»

Синонимы к словосочетанию «мнение читателей»

Ассоциации к слову «мнение»

Ассоциации к слову «читатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я