Предложения со словосочетанием «миленькая девушка»

Мелодично тренькнул звонок. В крошечном холле из-за стойки торопливо встала и натянуто улыбнулась миленькая девушка лет девятнадцати в белоснежной блузке.
Удивительно, что за миленьких девушек видишь между дочерями фермеров, тогда как мужчины такие олухи.
И даже как-то неловко стало такую кругленькую и миленькую девушку впрягать в свои проблемы.
– Счастливо здравствовать, сударыня! Случайно не ведаете, что за напасть горько сокрушила миленькую девушку? Красоту невзначай на слезинки разменяет.
На такой улице обычно собиралось множество мужчин, потому что всё прекрасно знали, что там можно найти очень миленькую девушку на ночь, заплатив при этом гроши.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: целостат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В промежуток между спинками передних кресел на нас смотрела миленькая девушка.
Миленькая девушка примерно твоего возраста с русыми волосами пришла за подарком для своего брата?
Бонусом оказалась миленькая девушка на соседнем кресле.
Приехало такси, и из него вышла миленькая девушка невысокого роста, вроде с неплохими формами, чёрными волосами средней длины, симпатичным личиком, карими глазами и тонкими губками.
– Мне не хочется, чтобы такая миленькая девушка связывалась с милицией.
– Не переживай, он мужчина, справится; через час он мою отповедь и вспоминать не будет, найдя себе какую-нибудь миленькую девушку.
В тот вечер, собралось прилично миленьких девушек, у присутствующих парней глаза, прямо таки разбегались.
Искать красивых женщин среди простолюдинок он считал ниже своего достоинства, хотя если попадалась ему какая-нибудь особенно миленькая девушка, он, конечно же, не проходил мимо.
Зеркало над умывальником в туалете прилежно отразило миленькую девушку, почти красавицу: голубоглазая брюнетка, губки бантиком, носик аккуратный, чуть вздёрнут, но это чепуха, ресницы длинные, густые, волосы, когда не забраны в хвост, ниже плеч, в общем, красавица.
Фасад его был украшен лепниной, розетками в виде лилий, а также маскаронами, которые изображали лица миленьких девушек.
Там нас встретила маленькая но миленькая девушка гном в синей униформе.
Могу я войти? – спросила миленькая девушка лет двадцати пяти с сумкой, видимо с ноутбуком, за плечом, магически красивыми зелёными глазами, волосами цвета самого космоса, блестящими в свете лампы над дверью, улыбающаяся от восторга, что находится в таком месте.
Друзья прошли в общий зал, где настраивал инструменты небольшой слаженный оркестрик, и где их уже ждали миленькие девушки в чересчур ярких платьях с откровенными декольте и красными кружевными подвязками под неприлично высоко подоткнутыми подолами.
Ярко накрашенные глаза и тёмная помада разрушали в голове создавшийся ранее образ невинной миленькой девушки.
Сосчитав до трёх, я задержалась в этом положении, а после распрямилась и снова встретилась с фальшивой улыбкой миленькой девушки в отражении.
Бал; – шелка почтенных дам, мундиры, золотые эполеты и бриллианты затмевали свет, льющийся с люстр и бра, но более этого блеска сияли обворожительные глазки миленьких девушек, от которых у нас, – свободных от семейных уз мужчин кружилась голова.
А рядом со мной копошились две миленьких девушки примерно моего возраста лет шестнадцати.
Мимо их столика прошла миленькая девушка и улыбнулась им, но её заграбастал посетитель средних лет, который пришёл раньше.
Счастливая пара, мужчина в смокинге держал на руках миленькую девушку.
Из «зазеркалья» на меня смотрела не сказать чтобы красивая, но вполне миленькая девушка среднего роста, двадцати лет от роду с полноватыми губами, тонким аристократическим носом и серыми внимательными глазами.
Спустя непродолжительное время опять пришла миленькая девушка, и снова накормив меня кашей, повела на водные процедуры.
Для этого у стойки стояла миленькая девушка расы, название которой он подзабыл, так как не имел никаких дел с представителями её планеты.
Ухаживая за одной довольно миленькой девушкой, он горячо влюбился, или, скажем более проще, – втюрился в неё и даже стал подумывать о коренной перемене своей жизни.
В соседней комнате, напоминающей медицинский кабинет, мне привычно улыбалась миленькая девушка в зелёном халатике.
Я бы мог решить, что дома это была случайность, но когда я проходил мимо какой-то миленькой девушки на станции метро, моё внимание, как обычно, переместилось на неё.
Сперва получилась миленькая девушка, но вот к ней сами собой приросли усики, и она вдруг преобразилась в своего собственного соблазнителя.
На призыв тотчас появилась миленькая девушка и преданно уставилась на шефа.
Вскоре он вышел на улицу вместе с полноватой, но чрезвычайно миленькой девушкой в полевой форме с погонами мичмана.
Его вновь заманили в ловушку: не получилось у речки, подключили миленькую девушку.
Инопланетянами были три светленькие миленькие девушки с очень ладными фигурками в мешковатых комбинезонах и молодой худощавый смуглый парень, чистый сисадмин – в джинсах, из-под водолазки на шею выползает татуха, в ухе серёжка, хаир дыбом, причёска даже не замышлялась.
Вернее, её довольно грубо пододвинула в сторону миленькая девушка с большими, черно-виноградными глазами и маленьким пятнышком-родинкой у слегка вздёрнутого носика.
На лейтенантские погоны он даже сумел поймать несколько миленьких девушек и пополнить свою коллекцию.
– Я вспоминаю вчерашнюю миленькую девушку, которая постаралась и приготовила ему обед, а он отверг её помощь.
Моя подруга была не просто миленькой девушкой, она была по-настоящему шикарной, черноволосой, элегантной красавицей и с пышными формами, жемчужной кожей и ярко-голубыми глазами.
Если честно, я боялась, что ко мне никто не подсядет, и я останусь одна, я уже даже хотела пересесть к кому-то, кто сидит один, начала оглядываться в поисках такого места и заприметила неплохого паренька, как ко мне подошла миленькая девушка с каштановыми волосами.
А затем миленькая девушка достала из того самого подозрительного чемоданчика огромный шприц.
Один из участников с медалью с цифрой 3 на груди подходит и обнимает миленькую девушку: она кладёт руку ему на грудь, слегка проводит пальцами по медали, поднимает глаза на парня, и они целуются.
Из магазина выпорхнула миленькая девушка.
После условного стука в железную дверь меня – опять вопреки моим опасениям – встретила миленькая девушка.
Я оборачиваюсь и замечаю неподалёку миленькую девушку и преследующих её оркоподобных парней.
Из гражданского там были только недорогой, но качественный евроремонт и пара миленьких девушек на входе, а так – все серьезного вида мужики.
Из него глядела миленькая девушка с выразительными и немного грустными глазами, аккуратным носиком, высокими скулами и чётко очерченными яркими губами.
– Сейчас мы из тебя сделаем красавицу, – миленькая девушка колдует над моим лицом, пока я сижу в кресле.
Он привлекает внимание прохожих своей элегантностью, но… рядом с ним семенит миленькая девушка с яркими рыжими волосами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миленькая девушка»

Значение слова «миленький»

  • МИ́ЛЕНЬКИЙ, -ая, -ое. Разг. 1. Имеющий привлекательную внешность; хорошенький. Миленькая девушка. Миленькое личико. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИЛЕНЬКИЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «девушка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миленький»

МИ́ЛЕНЬКИЙ, -ая, -ое. Разг. 1. Имеющий привлекательную внешность; хорошенький. Миленькая девушка. Миленькое личико.

Все значения слова «миленький»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «миленькая девушка»

Ассоциации к слову «миленький»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я