Предложения со словосочетанием «метод тестирования»

Он также описывает методы тестирования, которые позволяют определить эффективность изменений на веб-сайте, и даёт советы по улучшению производительности сайта.
После того как была определена цель тестирования, разрабатывается сценарий, определяется метод тестирования и согласовывается с руководством.
Первоначально этот метод тестирования был разработан с целью дифференциации ноогенных и психогенных неврозов в процессе диагностирования.
Даже наиболее простые методы тестирования позволяют получать существенную информацию, представляющую значительную ценность в совершенствовании тренировочного процесса футболистов.
Тестирование программного обеспечения – это сложный и многогранный процесс, который требует от специалистов глубокого понимания различных аспектов и методов тестирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: студенеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Креативный подход к созданию рекламы бывает очень эффективен, но семь раз проверьте, и желательно, на ваших клиентах (так называемый метод тестирования), насколько созданное рекламное объявление уместно.
Такой метод тестирования называется тестированием границ.
– Определение методов тестирования: на этом этапе выбираются методы тестирования, которые будут использоваться для проведения тестов.
Тестирование юнитами (unit testing) – метод тестирования, при котором отдельные модули программы проверяются на корректную работу независимо от остальных частей системы.
Методы тестирования параметров радиооборудования, приведённые в соответствующих спецификациях, не предполагают определения особенностей проведения тестирования какого-либо параметра, вследствие чего в процессе тестирования им может быть уделено недостаточное внимание и допущены соответствующие ошибки.
За много десятилетий прикладной дрессировки собак выработаны проверенные методы тестирования, описанные многократно в различной литературе.
При анализе методов тестирования параметров радиооборудования базовых станций следует учитывать, что некоторые требования, приведённые в ETSI TS 136.141, могут применяться только в определённых регионах, либо должны учитывать дополнительные условия, введённые соответствующим регулирующим органом.
Выделим и другую особенность данного метода, а именно совокупность практически всех используемых в практике работы с кадрами торговых организаций методов тестирования, помогающих объективно оценить профессиональный уровень кандидата и его личностно-деловые характеристики, имеют психологический характер.
ETSI TS 136.101 (описывает предельно допустимые параметры абонентских станций), ETSI TS 136.508 (описывает исходные условия и тестовые модели, применяемые по умолчанию для тестирования абонентских станций, если в методике не указано другое), ETSI TS 136.521—1 (описывает методы тестирования абонентских станций, является основной спецификацией), ETSI TS 136.104 (описывает предельно допустимые параметры eNB) и ETSI TS 136.141 (описывает исходные условия, тестовые конфигурации, тестовые модели и методы тестирования eNB, является основной спецификацией).
Изменение экстрасенсорных способностей оценивалось методом тестирования.
Конечно, не следует переоценивать возможности и безальтернативность метода тестирования.
Какой бы метод тестирования вы ни выбрали, не расстраивайтесь, если цифры не соответствуют вашим ожиданиям.
Считается, что это наименее точный метод тестирования, поскольку моча собирает только избыточные кетоны, которые не были использованы организмом.
Популярный метод тестирования потребительских товаров состоит в том, чтобы предлагать случайным посетителям кафе и баров опробовать прототип продукта.
Для того чтобы попасть в круг математиков, человек должен был пройти ряд испытаний, проявить свои способности, что и послужило развитию метода тестирования.
Предрасположенность человека сложно выявить, поэтому, как и в случае с возможными интересами человека, необходимо пользоваться тем же методом тестирования.
Первая – о составах с точки зрения безопасности для человека и окружающей среды. Вторая – о содержании продуктов животноводства и о методах тестирования.
Мы можем постоянно пробовать (методом тестирования), что нужно людям.
Определите методы тестирования, которые вы будете использовать для сбора отзывов и идей от вашей целевой аудитории.
Психологи измеряют его колебания интересным методом тестирования непрерывной производительности: участникам эксперимента показывают снимки, например гор и города, меняющиеся каждые восемьсот миллисекунд (это меньше одной секунды).
На практике эффективность гомеопатии почти не подтверждается, и сегодня из-за принятых её адептами методов тестирования её относят к альтернативной медицине, в то время как эффект гормезиса подтверждён многочисленными экспериментами.
Узнайте мнение кадровиков – рекрутинговые агентства практикуют современные методы тестирования, вы трезво можете взглянуть на уровень своей квалификации и поймёте, на что можете рассчитывать.
А как вы будете уговаривать клиента принять метод тестирования при переделывании его сайта?
Таким образом, можно прийти к выводу, что при выборе производителем метода тестирования продукции экономическая составляющая не является основополагающей.
Соберите отзывы: используйте выбранные вами методы тестирования, чтобы собрать отзывы и идеи от представителей вашей целевой аудитории.
Любопытные у них тут методы тестирования.
Следует отметить, что такая литература в тот период практически отсутствовала в библиотеках, а методы тестирования в те годы все еще оставались под запретом.
Это позволит снизить спрос на негуманную продукцию и заставит производителей переходить на альтернативные методы тестирования.
Я делюсь этим для того, чтобы люди, которым никогда не приходило в голову, что мышцы являются частью коммуникационной системы тела, задумались о методах тестирования мышц и поняли, что есть масса способов установить связь со своим телом, чтобы получить информацию о нём и исцелить его.
На сегодняшний день существует два основных метода тестирования продукции – in vivo и in vitro.
Инициатива в изучении иммунологии человека объединит новые методы тестирования с передовой биологической и вычислительной наукой для моделирования иммунитета среди населения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «метод тестирования»

Значение слова «метод»

  • МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОД

Значение слова «тестирование»

Афоризмы русских писателей со словом «метод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «метод»

МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод.

Все значения слова «метод»

Значение слова «тестирование»

1. действие по значению гл. тестировать; проведение теста, испытание чего-либо

Все значения слова «тестирование»

Синонимы к слову «метод»

Синонимы к слову «тестирование»

Ассоциации к слову «метод»

Ассоциации к слову «тестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я