Предложения со словосочетанием «метод погружения»

Человеку недостаточно иметь хорошую гипнабельность и освоить методы погружения в изменённое состояние.
Также важно помнить, что различные методы погружения в медитацию – это всего лишь средства достижения нужного состояния, а не самоцель.
Самым простым и базовым методом погружения является концентрация на дыхании, поэтому рекомендую начать именно с него.
В последнее время на каналах интернета появилось много целителей и специалистов, владеющих методами погружения в гипнотранс, слиперов-операторов.
В прежние годы летом я изучала иностранные языки методом погружения или ездила в естественнонаучный лагерь, где приходилось препарировать животных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акселерограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В подобных случаях использование метода погружения затруднительно или неосуществимо.
Здесь, напротив, материал стал подаваться методом погружения, когда всю неделю учащиеся погружались в какую либо тему по истории, литературе, физике, математике, не отрываясь и не переключаясь на другие предметы.
За прошедший год он полностью оценил этот утомительный, но очень эффективный метод погружения, когда и учителя, и ученики сосуществовали круглосуточно и взаимно подпитывались, младшие – знаниями и навыками, старшие – энергией и плещущим через край оптимизмом.
Это вовсе не значит, что следует изучить только одну тему, хотелось лишь напомнить, что как правило, учиться гораздо легче, если во время обучения методом погружения придерживаться одного направления.
Для них предпочтительно изучать новое методом погружения.
Главное – чтобы я выучила французский методом погружения.
Эффективность метода погружения обусловлена тем, что вам приходится преодолевать первые, самые главные часы обучения: от окружения никуда не убежать, и вы упражняетесь автоматически, помимо своей воли.
Зато у нас с ним был общий русский, а насчёт разговора с командой, я возлагал большие надежды на учёбу методом погружения.
Кроме этого, именно такой метод погружения позволял бойцам полностью симулировать любую ситуацию и управлять своим телом так, как это происходило бы в реальной жизни.
За разработку и внедрение вибрационного метода погружения в грунт шпунта, труб и свай.
В данной брошюре методы погружения в гипнотическое состояние изложены настолько чётко и подробно, что не остаётся сомнений: автор приглашает нас с вами овладеть этими методами.
Не менее интересен метод погружения, суть которого в том, что вы можете примерить на себя роль другого человека, придумать себе новое имя: итальянское, если изучаете итальянский язык, японское, если изучаете японский язык и так далее.
В этот раз произошло совпадение мощной струи, выбранной для запуска пластиковый бутылки, со струёй, избранной для исследования методом погружения девчачьей головы в плавательных очках.
Через месяц я уже сносно общался со своими товарищами по несчастью – метод погружения всегда способствовал быстрейшему изучению языка.
Повторное воспроизведение коротких фрагментов – самый эффективный метод погружения человека в транс, упорядочивания человеческой общности.
К модифицированным (ускоренным) методам относится метод погружения в мочу пластинок, покрытых двумя видами питательной среды.
– Его методы погружения уникальны и очень эффективны.
И вторая часть – это непосредственное врачевание с использованием метода погружения пациента в состояние, благоприятное для восприятия целебных воздействий.
Наиболее эффективен метод погружения в фобическую ситуацию, когда в воображении пациент создаёт картину, вызывающую страх.
Языки в школе изучались методом погружения – в определённых секторах создавалась как можно более полная языковая среда, ребята отдельно от всех ходили в столовую, на тренировки, на производство, на общие занятия и семинары и говорили только на определённом языке, на нём же читали, играли и смотрели фильмы.
Обучение проходило методом погружения с носителями языка и с участием различных специалистов – от психологов до сантехников.
Существуют тысячи искусственных методов погружения в состояние смерти, осознания этой загадочной грани непознаваемого, благодаря ей можно прожить прежние травмы, увидеть прошлые воплощения, даже если человек этому прежде не верил.
Выкидывали и объединяли классы и предметы, прорабатывали метод погружения и так без конца.
Изучай лексикон методом погружения.
Его реплики писал режиссёр, репетируя с непрофессиональными актёрами, реконструируя повседневную реальность методом погружения и наблюдения.
– А второй – когда пытался избавиться от осиного гнёзда в гараже методом погружения последнего в кастрюлю с кипятком.
Предложив ни много, ни мало, поучаствовать в отработке революционного метода погружения, он сумел снова зажечь огонёк её души.
В кружке методом погружения из ропщущей максималистки день за днём будут ваять аскетичную послушницу.
Метод погружения заключается в том, что никто никого по имени не знает, все под новыми именами и с новой биографией новую жизнь начинают.
Сначала пробовали зубрить, а потом решили выучить новый язык методом погружения.
Изучение языка методом погружения в среду именно тем и хорош, что человек, оказавшийся в обществе иностранцев и вынужденный тесно контактировать с ними, поневоле настраивается на общий с ними ритм мышления.
Наиболее простой и эффективный метод погружения в это состояние – аутогенная тренировка.
Метод погружения всегда даёт несоизмеримо лучший результат.
Их там только по-английски говорить заставляют, называется – обучение методом погружения.

Значение слова «метод»

  • МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОД

Значение слова «погружение»

Афоризмы русских писателей со словом «метод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «метод»

МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод.

Все значения слова «метод»

Значение слова «погружение»

ПОГРУЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. погрузитьпогружать (в 1 знач.); действие 170 и состояние по глаг. погрузитьсяпогружаться (в 1 знач.). Погружение подводной лодки.

Все значения слова «погружение»

Синонимы к словосочетанию «метод погружения»

Ассоциации к слову «метод»

Ассоциации к слову «погружение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я