Предложения со словосочетанием «методика очищения»

Надо сказать, что методик очищения, в которых используется этот продукт, довольно много.
К сожалению, очень часто методика очищения используется так, словно почистить организм – это всё равно что новую шляпу надеть.
Во второй части приведены различные методики очищения и восстановления организма с помощью шиповника, боярышника и калины.
Европейскому человеку трудно освоить индо– тибетские методики очищения организма, поэтому остановимся на более доступных для нас методиках, которые не идут вразрез с индо-тибетскими.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гирсутизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ими почти не применяются методики очищения кишечника, печени, почек, суставов, лимфы, а также эффективные оздоровительные методы восточной медицины и рецепты русских целителей и знахарей.
Упоминания об этом сохранились практически во всех мифах и легендах древних народов, дойдя до сегодняшних дней в виде упрощённых методик очищения организма «силами матери-земли».
От этого зависит: чем заниматься; какую практику очищения выбрать; о чём рассказать для усиления вашей мотивации; какую дополнительную методику очищения выбрать на утро.
Существует много методик очищения организма.
На сегодняшний день разработано большое количество самых разнообразных методик очищения организма.
Среди восточных целительных практик – энергетическое питание и дыхание, медитация, методики очищения организма, йога и др.
Вот на этой оптимистичной ноте и приступили мы с ней к методикам очищения.
Кому-то нравится один рецепт, кого-то привлекает другой, кто-то прибегает к массажам или термальным процедурам, а кто-то интересуется методиками очищениями, грамотно организуя сон и полноценный отдых.
Изучив основополагающие принципы жизнедеятельности организма человека, создал методику очищения и оздоровления человека информацией света и любви.
– Я обучил тебя простейшим методикам очищения желудка и зондированию с помощью резиновой трубки, как это делали древние египтяне. Выполняешь ли их?

Значение слова «методика»

  • МЕТО́ДИКА, -и, ж. 1. Совокупность методов, приемов практического выполнения чего-л. Методика научного исследования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОДИКА

Значение слова «очищение»

Афоризмы русских писателей со словом «очищение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «методика»

МЕТО́ДИКА, -и, ж. 1. Совокупность методов, приемов практического выполнения чего-л. Методика научного исследования.

Все значения слова «методика»

Значение слова «очищение»

ОЧИЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. очиститьочищать; действие и состояние по знач. глаг. очиститьсяочищаться. Очищение полей от сорняков. Очищение ствола от сучьев. Нравственное очищение.

Все значения слова «очищение»

Синонимы к слову «методика»

Синонимы к слову «очищение»

Ассоциации к слову «методика»

Ассоциации к слову «очищение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я