Предложения со словосочетанием «место менеджера»

Считать отдел продаж рабочим местом менеджера по продажам – это большое заблуждение.
В большинстве известных мне случаев вакантное место менеджера по продажам закрывается за 5–14 дней.
Зато был офис, телефон, возможность организовать рабочее место менеджера по продажам.
Он смотрит машину в зале, оценивает рабочее место менеджера, проходит тест-драйв.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реприватизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда она проходила практику, её заметили и предложили место менеджера.
Я буду практиковаться на месте менеджера по рекламе!
Для выполнения плана по продаже кредитных карт руководитель отдела продаж выполняет следующий функции: проводит оперативное совещание, совершает телефонные звонки, ведёт переговоры с руководителями смежных подразделений, ставит задачи перед менеджерами по продажам, заполняет органайзер ежедневных мероприятий, проводит наставнические сессии на рабочем месте менеджеров по продажам, контролирует процесс выполнения поставленных задач.
Таким образом, в зависимости от места менеджера в вертикальной иерархии, закономерно увеличивается груз возлагаемой на него ответственности, что в целом отражает распределение ожиданий работодателя к соискателю на должность менеджера, а также свидетельствует об текущем уровне доверия.
Уже больше года тянулись мои безуспешные поиски работы, и вдруг такое удачное предложение: место менеджера в отделении одного из крупнейших и солиднейших банков.
Он недавно получил место менеджера в крупной компании, а его невеста ― талантливая пианистка, о которой уже пару лет все газеты трубят.
Но он был на месте менеджера, в руководство не стремился и отчёт воспринимал, как неизбежную рутину.
Взять хотя бы рабочие места менеджеров по продажам.
Через год по программе университета «работа-учеба» я получил место менеджера в Procter & Gamble – одной из 50 самых успешных компаний, по версии журнала Fortune.
– Мне наплевать, а если ты так переживаешь, то предложи место менеджера своей возлюбленной. Уходи, разговор окончен.
Потому я добросовестно училась, получила диплом экономиста и нашла место менеджера в одной из лондонских компаний, занимающихся маркетингом.
Когда-то она получила возможность начать разбираться с кадровой документацией, предполагающей в будущем занять место менеджера по персоналу.
И круг этих полномочий фактически определяет место менеджера во всей системе менеджмента, его подчинённых, и наличие доступа к тем или иным ресурсам развития компании, намечает перспективы будущего роста.
– Есть место менеджера, – секретарь осмотрела его внешний вид, – впрочем, нам нужны двое охранников и грузчики.

Значение слова «место»

  • МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСТО

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «место»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «место»

МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места.

Все значения слова «место»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «место менеджера»

Ассоциации к слову «место»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я