Предложения со словосочетанием «простой менеджер»

Можно прийти в компанию в должности простого менеджера по продажам, а выйти из неё лучшей сотрудницей в истории.
Я забыл о походке простого менеджера и переключился на старшего.
Даже если ваша карьера затормозилась на уровне простого менеджера по продажам.
Все участники тайм-менеджерского сообщества – от руководителей крупнейших корпораций до простых менеджеров небольших фирм – увлечённые люди, которые не просто ознакомились с теорией организации времени, но и внедряют в практику своей деятельности техники и технологии отечественного тайм-менеджмента.
Также очень важно всегда соблюдать иерархию, табель о рангах: неправильно, если вместо вас – генерального директора – с первым лицом другой компании общается простой менеджер или начальник отдела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: страна-организатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И пусть звёзд с неба парень не хватает, а работает простым менеджером в художественной галерее, главное, что на сей раз она сознательно выбрала хорошего надёжного мужчину.
Например, работает пять лет простым менеджером, за это время те, кто пришёл вместе с ней, уже доросли хотя бы до старшего.
Устроившись простым менеджером, я пахал сутками напролёт, брал дополнительную работу на дом, параллельно вникая, в работу других отделов и всё больше погружался в документы, отчёты, различные статистики.
М.…да, куда теперь идти, куда податься простому менеджеру?
А в итоге, так и осталась простым менеджером.
У меня тоже амбиции, я не хочу быть простым менеджером, я хочу чего-то достичь!
Эта неделя была худшей в жизни простого менеджера, торгующего чрипсами.
Он пошёл на хитрость и предложил парню вакансию простого менеджера.
Она пристроилась туда после декретного отпуска простым менеджером и выросла до исполнительного директора.
– Врать, конечно, некрасиво, но людям нравится, когда их не простой менеджер обслуживает.
– И такой проект доверили простому менеджеру?
Они не смогли по своей тупости увеличить продажи продукции, а расплачиваться должен простой менеджер, который, кстати, не раз и не два доказывал, что продавать можно больше, гораздо больше!
Первым-наперво я купил фирму, где проводил свои дни в качестве простого менеджера.
Ему, простому менеджеру торговой компании?
А то, что он на какие-то деньги неожиданно купил себе пентхаус да клевую тачку, работая простым менеджером среднего звена – конечно же не имеет к этому никакого отношения.
– Вряд ли простой менеджер может серьёзно насолить системе.
Вдруг ещё вопросы у народа появятся, или подозрения: с какой такой вселенской радости простой менеджер интересуется зам. директора по финансовым вопросам.
На самом деле не был он никаким начальником, трудился простым менеджером в захудалой фирме.
Ещё неделю назад он был простым менеджером токийского отдела продаж корпорации Sony, а сейчас стал помощником исполнительного директора целого нового направления!
Должность простого менеджера по рекламе позволяла как-то сводить концы с концами, тем более, что родители уже «просто так» денег не давали.
Почему я в сорок три года простой менеджер?

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «простой менеджер»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я