Предложения со словосочетанием «менеджер отдела»

Точь-в-точь младший менеджер отдела продаж, который, пугливо косясь на дверь, в которую барабанят нетерпеливые коллеги, одноразовой бритвой, всухую, бреется в служебном туалете перед вечерним свиданием.
Если выпускаемая фирмой продукция имеет невысокую стоимость и закупается клиентами в обычном порядке, торговые представители общаются непосредственно с менеджерами отдела закупок.
Под коммерческим предложением в данном случае подразумевается предложение клиенту приобрести товары или получить услуги, причём его формированием и представлением занимается менеджер отдела продаж.
В нестандартной ситуации, которую вы не смогли решить самостоятельно, обратитесь к старшему продавцу, директору, менеджеру отдела розничных продаж.
Решения на этом уровне принимаются управляющим, его заместителями или менеджерами отдела маркетинга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скандалище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ваша позиция в этом предприятии – менеджер отдела рекламы и связей с общественностью.
Когда я впервые был назначен на должность менеджера (стал менеджером отдела продаж), я был растерян, потому что не до конца понимал, что мне необходимо делать, как себя вести с подчинёнными, которые ещё вчера были моими коллегами.
Опросный метод помогает менеджеру и руководителям компании лучше узнать своего поставщика, понять всё «подводные камни» работы с данным поставщиком, а также учит менеджера отдела снабжения задавать правильные вопросы в процессе общения с сотрудниками компании поставщика.
Работа менеджера отдела зависит как от общих тенденций развития сектора экономики, в котором находится предприятие, так и от формирования направлений рекламы и PR-коммуникаций.
Именно менеджеры отдела продаж, находясь на передовой, владеют информацией о клиентах и знакомы с их пожеланиями.
Она умеет и любит организовывать мозговые штурмы. Как-никак, старший менеджер отдела маркетинга, наш лидер продаж.
Миллион раз рассказывала ему о своей работе, а он до сих пор думает, что я менеджер отдела кадров и перекладываю с полки на полку папки с личными делами.
В этом пособии описание работы менеджера отдела запчастей показано в главе, раскрывающей базовые факторы, которые нужно учитывать при формировании организации и определении содержания рабочих обязанностей.
– Знакомьтесь, коллеги, а это наш менеджер отдела развития и повышения эффективности.
Обычно менеджеры отдела продаж стараются убедить собственника бизнеса в том, что клиенты должны приходить и звонить сами, а менеджеры – просто обрабатывать заявки и выставлять счета.
Даже с его опытом и образованием пришлось около шести месяцев искать работу, пока не подвернулось должность менеджера отдела закупок в небольшом супермаркете.
Прописываем отработку данных возражений и контролируем на первоначальных этапах их применение менеджерами отдела подбора персонала.
И, конечно, о таком идеальном клиенте мечтают менеджеры отделов продаж.
Большинство менеджеров отделов, прежде чем получить эту должность, проработали на своих фирмах не меньше двух лет.
Да уж, тогда бы старший менеджер отдела сбыта услышал бы в свой адрес куда более энергичные выражения!
Считай, что должность менеджера отдела логистики за тобой, ну а там и до начальника отдела рукой подать.
– Ведущий менеджер отдела кадров.
Одновременно с этим, другая часть её мозга, существенно крупнее первой, продолжала вести боевые действия против обнаглевших менеджеров отдела поставок, с которыми до последней минуты так и не удалось справиться.
Младший менеджер отдела рекламы – одно название чего стоит, правда, зарплата исключительно сдельная.
Денис – лучший менеджер отдела, ведёт самых крупных клиентов.
Старший менеджер отдела обучения.
Учитель географии, менеджер отдела замороженных овощей в супермаркете, инженер по установке нефтяных вышек, детектив, врач, какой-то социальный работник.
Ведомый каким-то детским желанием нагадить хоть как-то, я вошёл в пустующий кабинет менеджеров отдела арт-проектов, сломал ящик на стене и вынул из него ключ, подошёл к работающему компьютеру и удалил все программы вместе с рабочими документами.
Обычный менеджер отдела продаж не поленился, собрал информацию, изучил меня, компанию, рынок.
Звонивший попросил менеджера отдела бронирования предоставить максимальную скидку или лучший тариф за проживание.
Ежедневное телефонное общение с потенциальными клиентами, периодические срывы поставок, рекламации и прочие сопутствующие моменты трудовых будней среднестатистического менеджера отдела оптовых продаж подразумевали наличие определённой стрессоустойчивости.
Оказалось, что гость принёс письменную благодарность менеджеру отдела гест релейшн за высокий профессионализм и быстрое решение проблемы.
– Что ж, тогда я не вижу смысла больше вас мучить стандартными вопросами, предлагаю вам вакансию менеджера отдела продаж с двухнедельным испытательным сроком.
Старший менеджер отдела корпоративных продаж.
Теперь понятно, насколько нелепым выглядит спор менеджера отдела технического обслуживания с клиентом о том, кто должен заплатить за деталь стоимостью 40 долл.
Одна очень известная компания начала испытывать серьёзные проблемы с моралью сотрудников, когда один из высокопоставленных менеджеров отдела управления был уволен.
Например, менеджер отдела магазина Sears регулярно взаимодействует с продавцами.
Далее, встречаясь с менеджером всего магазина, менеджер отдела передаёт ему наиболее важные сведения, которые становятся базой для управленческих решений на более высоких уровнях.
Руководство подразделением осуществляется руководителем подразделения, непосредственно подчиняющейся менеджеру отдела.
Несмотря на то что у нас в компании есть в штате опытные менеджеры отдела продаж, я понимаю, что никто лучше меня всё равно не продаст наши услуги.
Пока выездной инженер едет на встречу, он может послушать запись телефонного разговора менеджера отдела продаж с клиентом.
Они фиксируют первичные обращения клиентов в CRM-систему компании7, перераспределяют эти заявки между дежурными менеджерами отдела продаж, формируют первичную отчётность, помогают на мероприятиях и в повседневной работе.
Окончательная повторная проверка приходной накладной считается выполненной только после получения от начальника склада подписанной версии приходной накладной менеджера отдела снабжения. на данную процедуру отводится не более двух рабочих дней.
Всякий раз, когда менеджер отдела вызывал меня на беседу, мне было стыдно.
Это очень поможет, а если меня ещё и повысят до менеджера отдела деликатесов, то я буду получать на полтора доллара в час больше.
Например, у менеджера предприятия в подчинении несколько менеджеров отделов, а у них – свои подчинённые.
Оба менеджера отдела будут принимать существенно различающиеся решения.
Поэтому менеджер отдела продаж проводит консультации с менеджерами других функциональных областей фирмы.

Значение слова «отдел»

  • ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдел»

ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы.

Все значения слова «отдел»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «менеджер»

Синонимы к слову «отдел»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «отдел»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я