Предложения со словосочетанием «менеджер агентства»

На её робкий вопрос, откуда о ней узнали, менеджер агентства загадочно ответила, что, мол, птичка нашептала, а охотники за головами не зря свой хлеб едят.
Далее, вы либо приезжаете на собеседование кандидатов в офис компании, либо менеджер агентства привозит кандидатов к вам.
– Я менеджер агентства недвижимости, куда вы, судя по всему, и направляетесь.
И так, заполнив анкету и выбрав в журнале вакансии, ждём, когда с нами свяжется менеджер агентства и пригласит на собеседование.
Над вашим мероприятием, как правило, работают от трёх до семи менеджеров агентства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: водоподъёмный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При продаже жилья менеджеры агентств с покупателями по ипотеке контактируют неохотно и автоматически поднимают для них цену.
Менеджером агентства по нашему региону оказалась одна моя хорошая знакомая, но от этого было не легче, потому что телефон долго и упорно находился вне зоны доступа.
Менеджеры агентства медицинского туризма владеют экспертными знаниями в области здравоохранения.
Уловив в словах менеджера агентства ещё одну неохваченную проблему (платье невесты) я монотонно кивал под поток нравоучений супруги, пока вёз её домой.
В ситуации, если менеджер агентства мягко намекает, что вакансия имеется, но с оговоркой, истеричного поведение работодателя.
Менеджеры агентства говорили с ними на их родном языке.

Значение слова «агентство»

  • АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТСТВО

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «агентство»

АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати.

Все значения слова «агентство»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «менеджер»

Синонимы к слову «агентство»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «агентство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я