Предложения со словосочетанием «международные эксперты»

Отчёт объёмом 1500 страниц был подготовлен 150 ведущими международными экспертами от имени 50 правительств.
Многие международные эксперты утверждают, что будущее мировой экономики – за небольшими предприятиями.
Международные эксперты поделились со мной историями о том, как их клиенты справляются с каверзными вопросами и даже летящими в них из зала предметами.
Также я являюсь международным экспертом по метафорическим картам.
Корейскую электронную таможенную службу UNI-PASS Международные эксперты признали одной из лучших электронных таможенных служб в мире.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парораспределение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Международные эксперты понимают под дистанционным (внеофисным) банкингом предоставление финансовых услуг вне отделений традиционного банка с использованием информационных и коммуникационных технологий и (или) небанковских розничных агентов.
Как отмечают международные эксперты, в процессе создания агентского канала банковского обслуживания перед банком может встать целый ряд неизвестных ранее проблем технического и операционного характера.
Для развития внеофисного банкинга международные эксперты рекомендуют правительствам продолжать работу с поставщиками финансовых услуг, чтобы находить гибкие решения, которые удовлетворяли бы требованиям политики и потребностям бизнеса.
Если сопоставить теперь приведённые положения с реалиями тех переходных экономик, где качество базовых экономических институтов не позволяет благотворно проявиться адекватной экономической политике, легко обнаружить, что те страны, где международные эксперты не рискуют высказать правительствам свои правильные, но не воспринимаемые правительствами рекомендации, характеризуются политическими ситуациями, существенно отличными от параметров «идеального» политического механизма.
Мы, теперь имеется в виду команда международных экспертов, провели в этом аду почти три недели.
Составил подробный портрет идеального международного эксперта и «отправил запрос во вселенную».
И нам сказали, что вы являетесь одним из самых известных международных экспертов по проблемам преступности.
– Да. Говорят, что вы один из лучших международных экспертов.
Международные эксперты помогли мне набрать материал для битвы за внимание перед иностранной аудиторией онлайн.
Я училась у признанных международных экспертов по вопросам семейной и детской психологии, финансовой грамотности и планирования, здоровья и красоты, женского развития.
Спустя годы исследования были возобновлены в более широких масштабах с привлечением международных экспертов и светил мировой науки.
Насколько мне известно, комиссия международных экспертов сейчас работает над установлением еврейских банковских счетов, на которых остались сотни миллионов.
Эта книга написана международными экспертами по «технологиям общения», она научит вас отделять фразы формальной вежливости от зёрен истины и расшифровывать невербальные сигналы.
Он объявил об отказе от разработок оружия массового уничтожения, допустил в страну международных экспертов и заявил о желании урегулировать вопрос о компенсациях жертвам терактов.
С 2014 г. международные эксперты проекта The Global Terrorism Index считают боевые действия «ЛНР/ДНР» террористическими актами.
Согласно прогнозам международных экспертов, в 2016–2017 гг.
Анализ перечней компетенций, необходимых современному гражданину, которые формируются международными экспертами, показывает, что во многих странах между современными компетенциями XXI века и сетевыми компетенциями можно смело ставить знак равенства.
Её правительство, выслушав рекомендации международных экспертов, поступило наоборот.
Было начисто забыто время, в котором бывший посол руководил страной, но непостижимым образом через несколько лет у жителей проснулась ничем не объяснимая любовь к бананам, такая, что авторитетные международные эксперты именно их объявили лучшими специалистами по этому представителю заморской флоры.
Группа международных экспертов разработала рекомендации, включая «Декларацию принципов деятельности».
На месте трагедии побывала комиссия особо уполномоченных международных экспертов.
А потому за эти несколько часов, прошедших с момента катастрофы, в страну были вызваны международные эксперты – представители крупных компаний, занимающиеся постройкой и эксплуатацией гидротехнических сооружений.
До сих пор среди международных экспертов нет единства мнения по поводу этой коллекции.
Взамен председатель политической конференции положил в его кейс машинописные листы, которые он нёс в руке с результатами работы международных экспертов под его руководством.
Он столь щедро угощал публику историческими примерами, народными традициями и заключениями неизвестно откуда взявшихся международных экспертов, что даже интеллигентным людям становилось не по себе от того, что они столько лет малодушно пили заморские напитки, подрывая устои отечественной экономики, и вообще преступно маячили на пути прогресса.
Международные эксперты ставят нашу страну на первое место по распространению коррупции.
Началось и дипломатическое давление с требованием допустить международных экспертов на объект.
Как свидетельствуют международные эксперты, в этот период общий коэффициент смертности и коэффициент младенческой смертности продолжали снижаться, большинство других показателей здоровья сохранили благоприятную динамику.
Не волнуйтесь, вам не нужно быть международным экспертом по заданной теме, чтобы говорить со своим ребёнком и давать ему необходимую информацию и поддержку.
– Ленинград – самое ужасное место в мире, самый отравленный город, самое чудовищное экологическое положение, это признано международными экспертами.
Однако международные эксперты признают, что существует ряд общих целей, задач, правил, тенденций работы с читателями-детьми во всём мире.
– Что? Щенок! – взъярился немец. – Да я… признанный международный эксперт… а ты…
После этого ушёл в частный бизнес и сейчас является авторитетным международным экспертом, принимая участие – по приглашению потерпевшей стороны – в расследовании громких уголовных и финансовых дел.

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «эксперт»

  • ЭКСПЕ́РТ, -а, м. 1. Специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-л. вопроса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСПЕРТ

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «эксперт»

ЭКСПЕ́РТ, -а, м. 1. Специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-л. вопроса.

Все значения слова «эксперт»

Синонимы к словосочетанию «международные эксперты»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «эксперт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я