Предложения со словосочетанием «медицинская страховка»

Порядка сорока семи миллионов американцев не имеют медицинской страховки, без которой невозможно рассчитывать на лечение – оно настолько дорого, что лишь очень немногие могут оплачивать его.
Но при этом перед подачей документов на получение визы вы должны оформить медицинскую страховку.
Сейчас родители в основном желают записать своих младенцев на остеопатию, потому что некоторые медицинские страховки покрывают расходы на лечение, а остеопаты проводят массированную рекламу своих услуг.
Правда, можно купить медицинскую страховку, компенсирующую затраты на стоматологические услуги, терапевтические процедуры, лекарства и очки.
И чем раньше вы разберётесь, как правильно управлять доходами и расходами своей семьи, тем больше шансов, что к концу жизни окажетесь с «обеспеченной пенсией», обновлённым ремонтом в доме своей мечты, хорошей медицинской страховкой – в общем, давайте уже к делу переходить!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: летилан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из этой зарплаты надо сразу же вычесть налоги, а также выплаты на четыре вида обязательных страховок и отчислений – обязательная медицинская страховка, страховка занятости, страховка от несчастных случаев, отчисления в пенсионный фонд.
Далее, если вы думаете о будущем, то оплачиваете и другие страховки и отчисления: дополнительная медицинская страховка – потому что базовая хотя и помогает, но не особо эффективна при серьёзных заболеваниях, а с возрастом неизбежно появятся болячки.
Робот не просит отгулов, справедливой заработной платы, ему не нужна медицинская страховка.
И не просто стыдно: в 2008 году я лично прочла в газете «Асахи геральд трибюн» ряд обоснованных официальных предложений об увеличении стоимости медицинской страховки тем гражданам, кто страдает ожирением (представьте, в весовой категории лишним считался вес от 80 кг и выше).
Все исследования проводятся в рабочее время, участие в них добровольно, оплачивается медицинская страховка.
– Моя медицинская страховка кончается, – сказала она.
– И я тоже. Для меня очень важно благополучие моих сотрудников. Именно поэтому они все получают от фирмы полную медицинскую страховку.
У меня работают 30 человек, которым моя компания платит оклад, отчисляет пенсионные, оплачивает медицинскую страховку, отпуск и премиальные.
Я ни на что не намекаю, но в некоторых странах ваши родители получат бесплатную медицинскую страховку и полноценное лечение, если вы работаете.
Например, совместители тоже получают медицинскую страховку – это весьма затратное для компании удовольствие.
– А я тогда работала в хорошей коммерческой фирме, и у всех сотрудников этой фирмы была оформлена дорогая медицинская страховка.
Она работала на крупную компанию, которая всех своих сотрудников обеспечила расширенной медицинской страховкой.
И купить им частную медицинскую страховку – что избавило бы их от постоянного беспокойства о будущем.
Далее следует информация о её налоговом идентификаторе, номер государственной медицинской страховки и записи о перенесённых заболеваниях.
Однажды вечером он получил пулю в живот и умер через три дня в местной больнице для людей, не имеющих медицинской страховки.
Трансфер или медицинская страховка могут иногда отсутствовать, тур всё равно считается готовым.
Описанные ниже лабораторные обследования доступны, недороги и в основном покрываются медицинскими страховками.
Я согласилась на низкую зарплату, короткий отпуск, мизерные пенсионные отчисления и отсутствие медицинской страховки ради работы, которая оказалась шагом назад в моей жизни.
Почти все они могут работать из дома, и у многих есть приличная медицинская страховка.
Ему необходима операция, которая не по карману бывшему шофёру и скромной горничной, имеющим только самую дешёвую медицинскую страховку.
Выплатил медицинскую страховку на случай срыва, так сказать.
Хорошо, что её медицинская страховка позволяла не думать ни о чём другом…
Они страхуют визовые риски, риски от невыезда, предлагают медицинские страховки.
Я знаю, что денег у неё немного и отсутствует медицинская страховка.
Человек, который лучше подходит под условия среды – в лучшей должности, в лучших условиях, с лучшей медицинской страховкой и с большей вероятностью продлит род.
Более чем вероятно, что ежемесячная медицинская страховка здорово урезает нашу заработную плату.
Один – благотворительный фонд при детской больнице, этот фонд помогает найти средства на лечение детей из малоимущих семей, у кого нет медицинских страховок, а второй фонд, – его возглавляет уже много лет моя мама, – фонд, который помогает российским детским домам.
В здравоохранении под моральным риском со стороны потребителя понимается изменение поведения при приобретении медицинской страховки или получении права на иное бесплатное медицинское обеспечение, финансируемое за счёт третьей стороны (например, бюджетных средств, средств работодателя).
А наличие медицинской страховки немного настораживало.
Затем вы узнаете, как правильно выбрать медицинскую страховку, на что смотреть при покупке полиса и что делать, если в поездке потребовалась помощь врача.
При этом: жильё (студия), транспортные расходы, чеки на питание (Chèque alimentaire) на сумму 300 евро в месяц и карманные деньги (argent de poche) 565 евро в месяц, а также полная международная медицинская страховка.
Обычно компания оплачивает использование служебного автомобиля, мобильного телефона и компьютера, а также предоставляет медицинскую страховку.
Вряд ли это можно считать утешением, поскольку мне по-прежнему не хватает медицинской страховки для выезда в неевропейские страны.
Почему тогда не «спрямить» и не взять оплату медицинской страховки за неработающих прямо из этого источника?
Торговые представители, работающие на компанию-производителя, как правило, получают больший стабильный оклад, часто им предоставляется обслуживаемая корпоративная машина, средства связи, может даже и добровольная медицинская страховка, дополнительная пенсия, ежегодные поездки за рубеж (так бывает, я сам работал в подобной социалистической системе).
Таким образом, суточный анализ на йод лучше всего подходит для диагностических целей, но не следует удивляться тому, что наиболее подходящие для диагностики тесты не покрываются обычной медицинской страховкой и доступны не везде.
Мы постоянно заняты получением разных разрешений, пишем жалобы в связи с невыплатой пенсии, подаём заявление на новую медицинскую страховку, пытаемся найти самый эффективный способ доставки лекарств вовремя.
– Обязан предупредить, что вы можете лишиться медицинской страховки, – вежливо уточнил повар-владелец.
Ветеринарная медицинская страховка покроет все расходы уже через несколько месяцев.
Такие номера необходимо предъявлять во всех случаях жизни – от открытия банковского счёта и получения медицинской страховки до аренды помещений и даже при пользовании библиотекой.
Нефтяники носили бронежилеты – это была не прихоть, а условия медицинской страховки, если тебя ранят или убьют без бронежилета – свои два миллиона долларов тебе не видать как своих ушей.

Значение слова «медицинский»

  • МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕДИЦИНСКИЙ

Значение слова «страховка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «медицинский»

МЕДИЦИ́НСКИЙ, -ая, -ое. Связанный с медициной, с лечебной деятельностью. Медицинский пункт. Медицинская помощь. Медицинский институт. Медицинские работники.

Все значения слова «медицинский»

Значение слова «страховка»

СТРАХО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. страховать. Страховка имущества. Страховка скота. Страховка гимнаста.

Все значения слова «страховка»

Синонимы к словосочетанию «медицинская страховка»

Ассоциации к слову «медицинский»

Ассоциации к слову «страховка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я