Предложения со словосочетанием «мгновенный результат»

Неопытные коуч-наставники, с идеалистическим и восторженным желанием помочь людям учиться и меняться, зачастую ждут мгновенных результатов, а затем разочаровываются и теряют веру в свою компетентность и методы работы.
В отличие от других способов лечения фитотерапия не даёт мгновенных результатов, её применение требует терпения и аккуратности.
К сожалению, большинство людей, стремящихся избавиться от лишнего веса, хотят получить мгновенный результат.
Это приносит мгновенные результаты и мгновенное вознаграждение.
Настойчивые утверждения, что якобы существуют чудодейственные программы упражнений, дающие почти мгновенные результаты при минимуме затраченных усилий, в основном являются прерогативой ночных коммерческих телепередач.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бесшнуровой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зачастую рекламодатели фирм хотят видеть мгновенный результат от рекламы в виде потока звонков от заказчиков.
Вдруг, как если бы судьба-хирург, прооперировав мою застарелую слепоту, добилась мгновенных результатов, я поднимаю голову от моей безымянной жизни для ясного понимания того, как я существую.
Часто косметические бренды работают как иллюзионисты – создают видимость мгновенного результата, но в реальности не улучшают состояние кожи.
Быстрота, удобство, главное мгновенный результат, стоимость, которого значительно ниже стоимости одного кадра на плёнке.
Примите разнообразие вашего опыта и не ожидайте мгновенных результатов.
Не бывает мгновенных результатов, как не бывает урожая за ночь.
При работе с аффирмациями нужно быть готовым к тому, что быстрого и мгновенного результата может и не быть.
Культура мгновенного результата заставляет нас увлекаться фастфудом, обмениваться короткими текстовыми сообщениями и жать на кнопку «Купить сейчас».
Но переход на ручное управление мгновенного результата не дал.
Ценность расстановочного метода заключается не в том, что мы ждём каких-то мгновенных результатов, хотя они тоже бывают.
Временами каждый потенциальный писатель жаждет мгновенных результатов.
Но ведь тому, кто хочет мгновенных результатов, не всегда везёт, а тот, кто упорно трудится, получает главные призы.
Шаг к самопринятию – это в первую очередь решение, а не поиск мгновенного результата.
Наша бдительность усыпляется мгновенным результатом, но в будущем всё повторяется снова и снова.
Получается у неё легко, и видны мгновенные результаты у клиентов.
Я понимаю, что эта задача сложна и не буду требовать мгновенных результатов.
Конечно, тогда пришлось надеть другую юбку, потому что такой подход к глажке вещей не обеспечивает мгновенный результат.
Говоря о создании своего бизнеса на основе блогинга, трудно утверждать, что вы сможете достигнуть мгновенных результатов.
Можно опустить руки и сказать: «Не работает!» Объясню, почему нет мгновенного результата: ты всю жизнь думала, говорила, поступала, как могла, наработав при этом определённые события.
Несколько случайных событий, не связанных, казалось, друг с другом, вели меня к сегодняшнему дню: невралгия у свёкра, встреча мужа с чешским физиком, боль в спине у сына, неправильно поставленный ему диагноз, успешное применение электростимулятора с достижением мгновенного результата, моё удивление и восхищение рефлексотерапией.
Существует единственный способ поправить хоть немножко положение дел с катастрофическим состоянием нашей природы, хотя и этот путь конечно же весьма хлипок и мгновенного результата нигде и никогда не давал и вряд ли даст.
– Не прошу мгновенного результата – это было бы глупо с моей стороны.
Каждый раз при обострении проблем они возвращаются впопыхах к занятиям и, получив первый мгновенный результат или не получив его, прекращают их.
То есть состав, распылённый в атмосфере вернёт её состав в норму чуть ли не до того состояния, какое было до появления первых двигателей внутреннего сгорания, но до ошибки планировался мгновенный результат.
Тогда будет заметен мгновенный результат, который мотивирует поддерживать порядок отныне и навсегда.
Затем оно всё и есть, что мгновенный результат имеет низкое качество, и к тому же нищенский порог входа.
Для поддержания исследовательской деятельности, не дающей мгновенных результатов, требуется достаточно большая популяция, а если один человек из каждой пары занят воспитанием потомства, потенциальную рабочую силу придётся делить надвое.
Конечно, она ожидала увидеть сегодняшним утром мгновенный результат.
Состояние внутреннего покоя, означает отказ от желания увидеть мгновенный результат задуманного.
Мне нужны мгновенные результаты.
– Но нам и не нужен мгновенный результат.
Медицина от скучной и кропотливой профилактики старения перескочила на занимательную, обещающую мгновенные результаты платформу омоложения.
Мгновенный результат подразумевался априори.
– Вы ждёте мгновенного результата здесь и сейчас. Если ребёнок не ведёт себя так, как вы хотите, вы расстраиваетесь и возвращаетесь к старой модели поведения.
Фитотерапия не даёт мгновенных результатов, её применение требует терпения и аккуратности.
Из этой книги вы получите много полезных советов по воспитанию и, следуя им, во многих случаях получите мгновенный результат!
Ведь продажа на выступлениях – это обычная продажа со всеми её атрибутами, только сжатая до пары часов, с коротким циклом сделки и почти мгновенным результатом.
Она не всегда приносит мгновенные результаты, и иногда начинающие медитирующие могут чувствовать, что ничего не происходит.
Эта книга не подойдёт любителям форсированных атак, которые рассчитывают посвящать тренировкам по 20 минут в день, а всё остальное время пить какие-нибудь «волшебные» таблетки и ждать мгновенных результатов, искоса поглядывая в льстивое зеркало.
Существует множество «волшебных» методов похудения, которые обещают мгновенные результаты без особых усилий.
Если вы будете применять правильный метод и концентрировать свои усилия на тщательном и полном избавлении от хлама в пределах короткого периода времени, то увидите мгновенные результаты, которые придадут вам сил поддерживать своё пространство в порядке – отныне и всегда.

Значение слова «мгновенный»

  • МГНОВЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ве́нен, -ве́нна, -ве́нно. 1. Возникающий, совершающийся в одно мгновение; моментальный. Мгновенная смерть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МГНОВЕННЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «мгновенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мгновенный»

МГНОВЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ве́нен, -ве́нна, -ве́нно. 1. Возникающий, совершающийся в одно мгновение; моментальный. Мгновенная смерть.

Все значения слова «мгновенный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «мгновенный результат»

Ассоциации к слову «мгновенный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я