Предложения со словосочетанием «устойчивые результаты»

Во многом именно это позволило получать устойчивые результаты в работе и привлекать разнообразный материал – как из области психофизиологии, так и психологии личности и поведения.
Но если при этом ваш собственный характер имеет существенные недостатки, отличается двуличностью и неискренностью, то в конечном итоге вам не удастся добиться устойчивого результата.
Обобщённая регрессия требует более устойчивых результатов ослабляющего влияния доступа к финансам на неравенство и бедность, в то время как микроисследования, не учитывающие побочные эффекты, дают менее полную картину.
Для достижения устойчивого результата в гибкости физического тела и укрепления мышц, практикующим необходимо посещать занятия по два-три раза в неделю, в течение полугода.
В таком случае устойчивые результаты могут быть достигнуты в течение более длительных сроков, от полугода до нескольких лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: схлебнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда одни и те же действия повторяются изо дня в день, становясь привычными для нашей семьи, появляется устойчивый результат.
Он никогда не был жемчужиной в портфеле компании, однако на протяжении долгого времени показывал вполне устойчивые результаты.
При этом устойчивого результата невозможно добиться без правильного настроя.
Но многочисленные опыты устойчивых результатов не дали, и исследования были заброшены.
Значит и худеть надо не спеша, постепенно, достигая хороших, а главное устойчивых результатов.
Конечно, эта книга не заменит полноценного интенсивного тренинга, когда при работе в группах происходит закрепление материала и доведение полученных навыков до автоматизма, что даёт высокие устойчивые результаты.
Иными словами, глубинная суть проблемы так и остаётся нераскрытой, а разочарование из-за отсутствия устойчивого результата подводит к мысли о том, что социофобию побороть невозможно.
Наиболее устойчивый результат дают не отдельные большие победы, а способность постоянно действовать чуть быстрее и чуть эффективнее остальных.
При этом устойчивый результат стоит ждать не раньше, чем через месяц.
Это уточнение надо было сделать – многие этого не понимают, поэтому их попытки двигаться таким путём не дают устойчивых результатов.
Эта игра позволяет получить очень устойчивые результаты.
По сути дела, руководители совершенно правы, когда говорят о необходимости и настоятельности перемен; тех, кто не может достичь успеха в этом деле, ожидает неминуемый кризис, но даже героические попытки добиться устойчивых результатов нередко оканчиваются пшиком.
Иными словами, хотя не ограниченный какими-либо правилами свободный выбор по правилу большинства ведёт к неравновесным результатам, однако в реальном мире, где существует институциональная структура, существует и тенденция к порождению устойчивых результатов голосования.
Любые попытки лечить невроз, игнорируя вопрос о смысле человеческого бытия, не учитывать того факта, что человек обладает не просто высокоразвитой психикой, но и душой, высшей частью которой является дух, не способны привести к длительному устойчивому результату.
Книга научит, что реальные и устойчивые результаты достигаются через постепенные изменения образа жизни.
Представленные техники помогают извлекать ценные идеи из сложных текстов, развивая способность оценивать информацию и способствуя более устойчивым результатам исследований.
Кто-то сообщал, что голодание несколько облегчило симптомы, но не принесло устойчивого результата.
Работа над собой – единственное возможное средство, предполагающее устойчивый результат.
Для достижения максимального и устойчивого результата сфокусируйтесь на работе над собой и последовательно выполняйте упражнения.
Вы сразу можете применить те упражнения и проверенные временем принципы успеха, которые описаны в этой книге, и получить измеримые устойчивые результаты.
Безопасные устойчивые результаты силовые техники приносят только в сочетании с другими практиками, которые их дополняют и усиливают.
Успешные коммерсанты рассказывают, что одна из причин их успеха – следование этому процессу, проверенному практикой и приносящему устойчивые результаты.
Важно чётко сформулировать вопрос, чтобы достичь максимально устойчивых результатов, особенно если ваша цель – защитить себя и своё пространство.
Я понимала, что жёсткими ограничениями добиться устойчивого результата сложно.
Соотношение между йогическими методами и обычными психологическими процессами человеческого сознания приблизительно такое же, как между научным использованием природной силы электричества или пара и естественным поведением пара и электричества, и эти методы также основаны на знании, сформировавшемся в итоге систематических экспериментов, практического анализа и подтверждённом устойчивыми результатами.
Предоставленный самому себе и следующий своей собственной природе, он привёл бы к созданию всё время обновляемой, но нестабильной и постоянно меняющейся жизни, к творческой и прочей активности, не дающей какого-либо устойчивого результата.
– Подтвердить, что это не случайность, а устойчивый результат определённых действий в определённых условиях.
Зависят от учебной нагрузки, устойчивые результаты приходят после третьего месяца.
В итоге ни в деле, ни в теле, ни в духе нет устойчивого результата, лишь истории резких рывков с долгими откатами.
Ни один из известных способов омоложения не даёт сколь-нибудь устойчивого результата.
При соблюдении этих трёх постулатов – рациональное питание, физическая активность, внутренняя гармония – устойчивый результат неизменного веса счастливцев вполне по силам каждому.
По фундаментальности – это «альфа-метод», позволяющий работать с первичными, базовыми, фундаментальными смысловыми и эмоциональными глубинными слоями сознания и бессознательного, что порождает стойкий, долгосрочный трансформационный эффект и быстрый устойчивый результат.
В дальнейшем, конечно, необходимо проверить, насколько устойчивый результат даёт тоназин, какие последствия он оказывает на функционирование гипоталамуса и гипофиза.
Многофакторность расширяет вероятности формальных устойчивых результатов, поэтому через базовую детализацию и предел парадокса затрагивая полный масштаб космогонии многофакторность становится максимальной, а учёт в денежной единице всех физических, химических и органических факторов максимизирует многофакторность градиентов и расширяет вероятности устойчивых эффективных результатов.
Никто не предлагал понятного обучения и честных тренировок, на которых только и может базироваться устойчивый результат.
Также требует достаточно длительного срока для достижения устойчивого результата.
Если мы с вами похожи, вы тоже захотите пойти коротким безболезненным путём и получить устойчивые результаты.
Вы верите, что сможете это сделать, вы хотите это сделать, и сделать это так, чтобы добиться устойчивых результатов.
В некоторых случаях без него можно обойтись, но соединение обоих техник даёт более устойчивые результаты.
Цель психологической войны – достижение устойчивого результата в формировании общественного мнения в заданном манипуляторами ключе, закладывание паттернов поведения – устойчивых механизмов, при воздействии на которые произойдёт запланированная (ожидаемая) реакция – в подсознании.
Таким образом, технология увеличения продаж – это процесс из выстроенных в определённой последовательности шагов, которые позволяют получить устойчивый результат в продажах.

Значение слова «устойчивый»

  • УСТО́ЙЧИВЫЙ, -ая, -ое; -чив, -а, -о. 1. Способный твердо стоять, держаться, не колеблясь, не падая. Устойчивая лодка. Устойчивая стремянка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСТОЙЧИВЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «устойчивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «устойчивый»

УСТО́ЙЧИВЫЙ, -ая, -ое; -чив, -а, -о. 1. Способный твердо стоять, держаться, не колеблясь, не падая. Устойчивая лодка. Устойчивая стремянка.

Все значения слова «устойчивый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «устойчивые результаты»

Ассоциации к слову «устойчивый»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я