Карта словосочетания «машина посла» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «машина посла»

Машина после рейса! Сейчас на мойку пойдёт, как новенькая будет.
– Кто знает, каким путём пошло саморазвитие машины после активации третьего уровня программной свободы?
Первый и, наверное, самый существенный недостаток – это то, что новая машина после начала эксплуатации стремительно падает в цене.
– Но он захотел эту новую машину после того, как посмотрел рекламу в интернете, – продолжил папа.
Говорят, что раньше он таким не был – безумно щедрым и беззащитным одновременно, не требовал никаких машин после спектакля…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изначальность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 1938 г. было приостановлено производство сухопутных самолетов-разведчиков и учебных машин после того, как во время второй пятилетки по крайней мере десять новых типов были поставлены на ограниченное производство.
Если бы мне эту машину после аварии показали и спросили, где, по моему мнению, находятся её водитель и пассажир, я бы с уверенностью ответила, что, в лучшем случае, в реанимации.
Я стала гораздо увереннее водить машину после того, как позанималась с инструктором, освоила всё его советы и ценой серьёзных усилий изменила некоторые привычки.
Клиенты обычно чувствительны к срокам получения новой машины или машины после сервиса, к неуважительному отношению и нарушению обещаний.
Контроль, приёмка узлов и агрегатов автомобилей, прицепов, мотоциклов, мотороллеров, мотонарт, аэросаней, механизмов, смонтированных на базе тракторов, и дорожных машин после ремонта и окончательной сборки с выполнением всех работ, предусмотренных техническими требованиями.
Дёргаюсь и морщусь, ощущая, что снова разнылась нога. Болит так, будто только что попала под пресс, когда меня зажало в машине после злополучной аварии…
Крайне не советую брать бу машины после работы в каких-либо учреждениях.
Когда обратился в экспертизу, выяснилось, что машина после аварии, восстановленная, а не новая.
В кремовзсбивальную машину после зачистки от крема последовательно наливают моющий и дезинфицирующий растворы, обработку проводят на рабочем ходу машины в течение 10–15 мин для каждой стадии обработки.
Давай разгрузим машину после того, как немного подкрепимся?
Нижняя юбка, прилипающая к ногам, слипшаяся одежда, вытащенная из стиральной машины после сушки, кончики волос, приподнимающиеся, когда вы снимаете шляпу, электрический удар, когда вы целуетесь с кем-нибудь, слабое потрескивание электрических разрядов при расчёсывании волос – всё это проявления статического электричества, накапливающегося на нашем теле.
– Ему надо было растаскивать машины после дорожного происшествия.
Полтора часа наедине с ним в тесном салоне машины после вскипятившего кровь поцелуя были сущей пыткой и, похоже, не для меня одной.
Там она предалась своему любимому занятию – мечтам, не предполагая, что родители доживают последние минуты посреди искорёженной груды металла, в которую превратилась их машина после катастрофы.
– В машине после аварии полицейские нашли шкатулку с фамильными драгоценностями.
Иначе приходилось бы ехать несколько километров на машине после того, как всю ночь охраняла пьянчуг и преступников.
Сам он прошёл в машину после фотографирования, а маршал и адмирал заглянули вовнутрь.
В конце января 1931 года можно было выполнить облёт машины после ремонта.
Неизвестно как может повести себя машина после начала симуляции, не будет ли конфликта заложенных программ и симуляции человеческой эмоции.
Скромный механик-водитель, обслуживая командирскую машину после поездки, только отмахивался от расспросов сослуживцев.
На питлейн мой болид подняли на домкратах, тут же установили мощные вентиляторы, направив воздушный поток в воздухозаборники, чтобы охладить машину после променада в прогулочном темпе.
Представьте, что едете домой на машине после весенней грозы.
Я шёл к машине после долгой и поздней презентации для довольно большой группы людей на юго-западе.
Проводив её до машины после ужина, он немного задержался, словно ему не хотелось с ней расставаться.
Ребята мои не пострадали, но машину после посадки пришлось заруливать к ремонтной мастерской – латать дырки.
– Как это что? Да вы только посмотрите в окно. Моя машина после этих ралли стала похожа на мятую консервную банку. Кто будет возмещать мне причинённый ущерб?
Да, оно тоже дикое и сверхъестественное, я не знаю примеров, когда девушке дарят дорогущую машину после одной совместной ночи, в программу которой входило лишь тихое посапывание рядышком.
Эти игры остались в машине после вчерашнего обеда с друзьями.
Он не пользовался машиной после нашей неудачной попытки создать копию одной из ароматических бумажек, но если он передумает, если попытается воспользоваться ею, то узнает, что я натворила.
Однако в некоторых случаях закон всё же обязывает водителя покинуть машину после остановки его автоинспектором.
Очень многие машины после вынужденной посадки восстановлению уже не подлежали.
И всё же я чувствовал себя спокойнее, когда закрывал машину после его совершения.
В машине после дождливой осени, а чаще – просто проехавшей через мойку, влага оседает на резиновые уплотнители и на арках.
Несколько раз подолгу стояли, ожидая, когда уберут с дороги машины после аварий.
Расследование было недолгим так, как муж этой женщины не удосужился даже помыть колёса машины после неудачного заезда в гараж.
Это происходит независимо от страны: по британскому телевидению была шутка о том, что никто не выберет для себя определённую марку машины после того, как она стала спонсором непопулярной команды.
– Я ещё не смотрела дело, но как мне объяснили, один из клиентов этого самого казино угнал машину после большого проигрыша.
И что машину после продажи дома купили – удачно получилось.
Воображение снова сыграло со мной злую шутку, как тогда, в машине после футбольного матча.
– Как—нибудь в следующий раз, – улыбнулась я, допивая чай. – Тем более, мне уже тоже пора домой, а то вдруг твоя машина после полуночи превращается в тыкву.
Одна машина после стукнулась о бордюр.
Она, судя по заявлению искина, вполне могла найти нужные точки на руле, и вписаться в широкие ворота, выпустив на волю могучую машину после тысячелетнего плена.
Когда помойная машина после своей работы выезжала со двора, надо было незаметно для водителя зацепиться крючком за кишку, засунутую в специальный карман под цистерной.
Если нет, то возьму твою машину после праздников.
Ехали ровно, машина после аварии оказалась исправной, но почему-то внезапно слетела с моста.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «машина посла»

  • Как будто слезы были та необходимая мазь, без которой не могла итти успешно машина взаимного общения между двумя сестрами, — сестры после слез разговорились не о том, что занимало их; но, и говоря о постороннем, они поняли друг друга.
  • Мимоходом съел высиженного паром цыпленка, внес фунт стерлингов в пользу бедных. После того, покойный сознанием, что он прожил день по всем удобствам, что видел много замечательного, что у него есть дюк и паровые цыплята, что он выгодно продал на бирже партию бумажных одеял, а в парламенте свой голос, он садится обедать и, встав из-за стола не совсем твердо, вешает к шкафу и бюро неотпираемые замки, снимает с себя машинкой сапоги, заводит будильник и ложится спать. Вся машина засыпает.
  • Быть может, после этой войны будет лучше понятно, что случилось с человечеством после властного вступления машины в его жизнь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «машина»

  • МАШИ́НА, -ы, ж. 1. Механизм или совокупность механизмов, совершающие какую-л. полезную работу путем преобразования одного вида энергии в другой. Паровая машина. Счетная машина. Печатная машина. Швейная машина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАШИНА

Значение слова «после»

Афоризмы русских писателей со словом «машина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «машина»

МАШИ́НА, -ы, ж. 1. Механизм или совокупность механизмов, совершающие какую-л. полезную работу путем преобразования одного вида энергии в другой. Паровая машина. Счетная машина. Печатная машина. Швейная машина.

Все значения слова «машина»

Значение слова «после»

ПО́СЛЕ, нареч. и предлог. 1. нареч. Спустя некоторое время, позже.

Все значения слова «после»

Синонимы к слову «машина»

Синонимы к слову «после»

Ассоциации к слову «машина»

Ассоциации к слову «после»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я