Предложения со словосочетанием «матричный принтер»

Отмечу, что качество печати матричных принтеров не соответствует современным требованиям.
Это всё ещё были времена матричных принтеров, но мы решили, что напечатаем резюме на профессиональном оборудовании и на качественной бумаге.
Главный недостаток – это издаваемый при печати шум, который часто становится причиной серьёзного дискомфорта (особенно если в одном помещении эксплуатируется несколько матричных принтеров).
Некоторые компьютеры замедляют вывод на экран так, чтобы вы могли читать текст по мере вывода, а наиболее продвинутые компьютеры при этом ещё и эмулируют звук матричного принтера.
В углу завизжал матричный принтер, печатая результаты расчётов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грязнущий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Старый матричный принтер, не особенно торопясь, сыграл свою скрипучую мелодию.
Немолодая тётя распечатывает на скрипучем матричном принтере список имеющихся предложений, и мы вместе их просматриваем.
Первой моделью стал матричный принтер: он имел большие размеры, низкую скорость печати и высокую шумопроводимость.
За железной дверью слышен стрекочущий шум матричного принтера.
Положительной особенностью матричных принтеров (рис. 1.3) является сравнительно невысокая цена и простота в обслуживании.
Это проснулся стоявший на углу стола огромный матричный принтер, который напечатал строку и тут же замер.
Это кропотливая работа а-ля матричный принтер требовала физически ткнуть выжигателем в несколько сотен квадратных миллиметров доски.
Установка компьютера и матричного принтера заняла у мальчика почти час.
И только после этого можно было отпечатать нужное количество экземпляров на старинном матричном принтере.
Их словно изрыгнул самый дешёвый в мире матричный принтер.
Движения кисти напоминали работу матричных принтеров девяностых годов.
Так продолжалось несколько минут, а после начал подвывать, тарахтеть и повизгивать древний матричный принтер.
За дверями наглухо закрытых кабинетов урчали бакинские кондиционеры, хлопали печатные машинки, повизгивали матричные принтеры.
Плохая бумага, тусклые точки матричного принтера.
– Издеваетесь? – прикинул я на глазок толщину распечатанных на матричном принтере портянок. Сантиметров пятнадцать – не меньше. – На слово поверю.
Шрифт распечаток был мелким, лента матричного принтера порядком износилась, а у длиннющей портянки не было видно ни конца ни края.
Потом натужно, как взлетающий самолёт, взвыл матричный принтер, его я прекрасно слышала и без акустического прибора типа «баночка».
Не хочу матричный принтер, хочу лазерный!
На ней красовалась уже знакомая вывеска «Марса», но не картонная, а бумажная, отпечатанная на чёрно-белом матричном принтере.
Однокомнатную квартиру своей матери он превратил в офис-склад: на полу, на столе и даже на подоконнике, да буквально повсюду громоздились разнокалиберные системные блоки, в углу высилась груда мониторов, поверх которых покоился на пластиковом боку полуразобранный матричный принтер «Robotron».
– Что, в общем, совсем не удивляет. Контора-то у вас богатая! Куда уж нам – простым смертным. Как-нибудь матричным принтером обойдёмся.
А приобрёл я перво-наперво приличный матричный принтер «Epson LQ-100+» с 24-мя иголочками.
Эксперт распечатал на громко трещавшем матричном принтере фоторобот на нескольких листа бумаги и один из них дал мне.
Загрузив свои личные данные в чрево неведомого агрегата, мы получили распечатанный на матричном принтере двухстраничный текст, который должен был раскрыть все тайники нашей души и смысл существования вообще.
Всё изъятое вернули потерпевшим, а на один допотопный систем-ник, старенький монитор и дышащий на ладан матричный принтер претендентов не нашлось.
У группы крадунов, выставившей два десятка хат, среди множества другого имущества при обысках изъяли старенький системник, неказистый, с выпуклым экраном монитор и чуть живой матричный принтер.
Все эти рутинные действия, требовавшие от дилера всего лишь нажать на монструозной клавиатуре Reuters Dealing несколько заранее запрограммированных клавиш, вытерпеть жуткий скрип и треск специального матричного принтера и потом разнести бело-розовые полупрозрачные листки перфорированной бумаги по отделам, повторялись каждый день.
Стол был завален распечатанными на стареньком матричном принтере статьями, деталями настольного компьютера, дешёвыми конфетами и чашками с недопитым кофе.
Вернулся он действительно быстро и, протягивая мне бумагу с распечаткой матричного принтера, загадочно произнёс: − Есть один вариант!
Полудохлый матричный принтер минут десять жевал бумагу, пока, наконец, с тяжким вздохом не выплюнул её под ноги следователю.
Матричный принтер шустро печатал отложенные документы протоколов допроса.
Она ввела в компьютер необходимые данные – ого, у них есть компьютер – и, распечатав на матричном принтере талон, отправила меня к врачу.
Строчка, выполненная на матричном принтере говорила о том, что это – «Временный студенческий билет». – ниже стояла размашистая закорючка чиновника и круглая печать синего цвета.
Там оказалось несколько писем, отпечатанных на чём-то вроде старого матричного принтера «Эпсон» и начинавшихся словами «Здравствуйте, незнакомка!».
Получив очередную коробку, он не выдержал и что-то распечатал на скрипучем матричном принтере.
Он не мог не обратить внимания, что теперь здесь висит другое объявление, распечатанное на каком-то древнем матричном принтере или печатной машинке.

Значение словосочетания «матричный принтер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «матричный принтер»

Ма́тричный принтер (англ. dot matrix printer) — компьютерный принтер, создающий изображение на бумаге из отдельных маленьких точек ударным способом.

Все значения словосочетания «матричный принтер»

Синонимы к словосочетанию «матричный принтер»

Ассоциации к слову «принтер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я