Предложения со словосочетанием «массажные линии»

Средство оставляют на 1-2 минуты и затем снимают салфеткой или ватным тампоном вдоль массажных линий.
На всех этапах подготовки кожи к макияжу двигаемся массажными линиями вверх от центра к периферии.
Таким образом накладывать крем, базу и тональную основу, снимать макияж и делать другие косметические процедуры лучше по массажным линиям, как на картинке сверху.
Для этого нанесите на пальцы оливковое масло или жирный питательный крем и выполните подушечками лёгкие похлопывания по направлению массажных линий на лице.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метёлочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его следует втирать по массажным линиям – от кончиков пальцев до лучезапястного сустава.
Теперь представь, что мышцы средней части и нижней части щёк приклеены к рукам, и тяни их вверх и в стороны (вдоль массажных линий – от уголков губ к ушам).
Массаж, выполненный восходящими движениями по массажным линиям, может стимулировать кровообращение, что способствует лучшему поступлению кислорода к клеткам кожи и улучшает её цвет и текстуру.
Лёгкими движениями надо проводить ватным шариком или диском по массажным линиям (от центра лица к периферии, снизу вверх).
Все движения выполняйте строго по массажным линиям.
Маска наносится лёгкими движениями снизу вверх по массажным линиям: от подбородка к мочкам ушей, потом от уголков губ к середине ушной раковины, от носа к вискам, а затем от середины лба к вискам и волосистой части головы.
Начинать нужно с классического массажа, он относится к типу щадящих процедур, его делают мягкими, плавными, скользящими движениями по массажным линиям.
Сначала вы наносите её согласно инструкции на очищенное лицо и затем проводите прибором (похож на банку с присоской) по массажным линиям.
Теперь на разогретую кожу наносим маску, которая соответствует твоему типу кожи (опять же по массажным линиям), не затрагивая область вокруг глаз и поверхность губ.
Раз в неделю в течение нескольких минут массируйте своей зубной щёткой, предварительно смоченной в холодной воде, лицо по массажным линиям: от подбородка к вискам, от центра лба к вискам.
Кремы и маски, нанесённые по массажным линиям действуют, гораздо эффективнее, а массаж лица в домашних условиях, безусловно, спасительная процедура для всех, у кого нет возможности регулярно посещать салоны красоты.
К механическим повреждениям, способным травмировать коллагеновые и эластиновые волокна, относится даже неправильный массаж лица (поэтому очень важно производить движения по массажным линиям – линям расположения волокон).
Далее следуют массажные поглаживания, растирания, проводимые подушечками пальцев по всей коже лица по массажным линиям.
Он также основан на работе с массажными линиями, но его «арсенал» – похлопывания, щипки и надавливания.
Маски можно наносить чистым ватным тампоном, рукой, губкой или кисточкой снизу вверх по массажным линиям: от подбородка к вискам, от верхней губы к мочке уха, от носа к вискам.
Этим тампоном протирайте лицо и шею восходящими движениями по массажным линиям.
Этим тампоном протирайте лицо и шею восходящими движениями по массажным линиям, очищайте также брови и губы.
Все движения должны выполняться по массажным линиям, это линии наименьшего растяжения кожи, они всегда направлены вверх.
Маски на лицо наносятся достаточно тонким слоем по массажным линиям, начиная от шеи или подбородка и до лба.
Слегка потрите лицо по массажным линиям и оставьте средство на коже на 10–15 минут.
Ну, анатомия и направление массажных линий мне были известны и так.
Сложите марлю в три слоя, поместите туда немного этой смеси, смочите получившийся мешочек и слегка помассируйте им лицо по массажным линиям.
Если начнёте каждый день прокатывать фасциальную ткань на лице по массажными линиям, то видимый результат будет через неделю.
После очищения лица нанесите по массажным линиям сочную фруктовую мякоть, а через 10–15 минут маску смойте и нанесите увлажняющий крем.
На носу массажные линии идут по его спинке от переносицы к его кончику и от спинки носа вниз, по боковым поверхностям.
Во-первых, очищаем лицо и наносим на него крем или маски только по массажным линиям.
Основное правило – удаляем косметику только по массажным линиям, то есть линиям наименьшего растяжения кожи, причём особенно не усердствуйте, не надавливайте на кожу, чтобы её не растягивать.
Главная проблема этих массажных линий в том, что быстрого эффекта это не приносит.
Нанесите средство на ладонь, умойте лицо небольшими круговыми движениями по массажным линиям; затем смойте косметическую субстанцию водой.
В разные годы становления и популяризации косметологии массажные линии и, в частности, нанесение крема по массажным линиям, имели очень непостоянные рейтинги.
Снимать тейпы скручивающими движениями по росту волос. Очень аккуратно, бережно по отношению к коже и по массажным линиям или к лимфатическим узлам.
Более того, при жирной коже вы можете использовать только соль: нанесите её на чистое влажное лицо и аккуратно слегка потрите кожу по массажным линиям, затем умойтесь.
Необходимо небольшое количество касторового масла, слегка подогретого (греть также как и в рецепте для кожи под глазами), нанести по массажным линиям на лицо и слегка помассировать.
То есть мало того, что надо крем не забывать наносить, следить, прислушиваться, да ещё и по массажным линиям.
А как же нанесение крема по массажным линиям?
Проводят с помощью аппликатора: его прокатывают по массажным линиям или воздействуют локально на проблемную область.
Статья «Уход за кожей лица в домашних условиях», содержащая, в частности, совет: «ведите кусочки льда по массажным линиям лица».
Двигаться надо по массажным линиям: от середины лба к вискам и от середины подбородка к мочкам ушей.
Так же, как и не могу сказать, навредит ли нанесение крема по массажным линиям.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «массажные линии»

Значение слова «массажный»

Значение слова «линия»

  • ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «линия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «массажный»

МАССА́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к массажу.

Все значения слова «массажный»

Значение слова «линия»

ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой.

Все значения слова «линия»

Синонимы к слову «массажный»

Синонимы к слову «линия»

Ассоциации к слову «линия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я