Предложения со словосочетанием «максимальный доход»

Большинство людей начинают получать максимальные доходы где-то после сорока или сорока пяти лет.
Под оптимальной долей подразумевается специально высчитанный переменный процент торгового баланса, при котором выбранная торговая стратегия приносит максимальный доход.
Ваша цель – обеспечить максимальный доход на собственный капитал в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Вот скриншот одной из моих партнёрских программ в нише инфобизнеса, где максимальный доход с 1 заказа составил 75000 рублей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маклачка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо, чтобы руководители сосредоточили свои усилия на наименьшем количестве продуктов, продуктовых линеек, услуг, клиентов, рынков, каналов сбыта, конечном потреблении и т. д., которые дадут максимальный доход.
Выставляя ориентиром максимальные доходы и рентабельность, предприятие концентрируется, изыскивает все возможные ресурсы, возможность вовлечения в оборот заёмных средств.
Следовательно, максимальный доход скрытых чемпионов составляет менее одной десятой от среднего дохода компаний из списка Fortune Global 500 или одной пятой от дохода самой маленькой компании из этого списка.
Рыночная экономика отвечает на этот вопрос следующим образом: наибольший уровень потребления будет обеспечивать себе человек, имеющий максимальный доход от принадлежащих ему факторов производства.
Эти продукты уже не на пике популярности, они уже собрали максимальный доход, сейчас доживают свой век и, если и продаются, то приносят очень небольшой доход правообладателям.
Это означает, что домохозяйства были готовы получить меньше, чем теоретически максимальный доход, в обмен на некое административное упрощение и снижение экономических рисков.
Однако они оба сознательно идут на риск с целью извлечения максимальных доходов от вложенных ими средств.
Активные инвесторы, напротив, готовы принимать риски и прилагать умственные усилия для достижения максимального дохода.
Вы узнаете основную информацию о методах заработка в интернете и секреты, позволяющие брать от каждого метода максимальный доход.
Вопреки официальным данным разница между минимальными и максимальными доходами составляет не 16, а 47 раз.
Поисковые системы хотят получить с каждого рекламного места максимальный доход, поэтому находясь на определённой позиции, вы всё равно заплатите одинаковую стоимость независимо от количества кликов, т.к. эта цена подгоняется под показы.
Целью книги является ознакомить читателя с методологией повышения эффективности операционной деятельности энергомашиностроительных предприятий на основе критерия максимального дохода от сбыта производимой продукции и учитывающего в расчётах современное состояние производственно-технологических мощностей и социально-экономическую среду (условия).
При аренде собственностью пользуются временщики, которые хотят за срок аренды извлечь максимальный доход, ничего не вкладывая.
Поэтому должен быть оговорён второй вариант изъятия сверхприбыли, при котором оговаривается максимальный доход изготовителя и продавца товара в абсолютном выражении, выше которого доход изымается в пользу государства.
Поскольку доход является ключевым показателем, то та профессия, которая обеспечивает максимальный доход менеджеру и является богоугодной.
Одна компания будет показывать максимальные доходы с целью повышения инвестиционной привлекательности, повышения кредитов и займов, и соответственно будет уплачивать большие налоги по сравнению со второй компанией, которая будет значительно снижать доход за счёт выплат заработной платы владельцам и бенефициарам, директорам, а чистую прибыль будет использовать для выплаты дивидендов.
Грамотный экономист должен указать, что важен не разовый максимальный доход или максимизация дохода от продажи единицы товара, а важно добиться максимизации долговременного дохода при реализации максимального количества товара, пусть и не по самой высокой цене.
Власти города и штата всерьёз, без шуток, решили выжать максимальный доход из прошедшего в 2004 году цунами.
На том, что гарантирует максимальные доходы при быстром обороте средств.
И заметь, самую низкую процентную ставку по кредитам они дают только тем заёмщикам, которые уже брали пару-тройку раз у них кредиты и закрывали их без досрочного погашения и просрочек, т.е. принесли максимальный доход банку.
С помощью астрологии прогнозируются периоды максимальных доходов и потерь, рассчитываются врождённые финансовые риски и вырабатываются конкретные стратегии поведения, как предотвратить поражения (аварии, кражи, пожары и всё то, за что берут с нас деньги страховые компании).
На данный момент, наиболее перспективными видами деятельности, дающими максимальный доход, являются интеллектуальный и управленческий труд.
Как они могут гарантировать эффективность и, особенно, как они могут гарантировать значительный максимальный доход на неопределённый срок.
Для получения максимального дохода винные продавцы прибегали к различным средствам и прежде всего к необоснованному завышению или занижению цен на питиё.
Сын кадрового военного в отставке, который пытался вытянуть из клочка земли и скромных средств максимальный доход.
А вот в гражданской жизни максимальные доходы бывают у целителей и строителей.
Набил много шишек, но и сделал интересные открытия, которые теперь позволяют мне продавать квартиру за 14 дней и получить максимальный доход.
Сколько на это потребуется денежных средств и как грамотно ими распорядиться, чтобы они принесли максимальный доход?
Если прежде приходилось заботиться о национальном достоянии, общенародной собственности, то теперь «забота у нас такая»: как помочь частным собственникам и корпорациям получить максимальные доходы с минимальными затратами и рисками.
Если говорить о репутации бизнеса, то проведённые в 2005 году журналом Fortune исследования отношения рынка к репутации компаний позволили сделать вывод о том, что хорошая корпоративная репутация увеличивает «эффект отсрочки», то есть продолжительность получения максимального дохода.
Наиболее распространённым является утверждение, что фирма должна работать таким образом, чтобы обеспечить максимальный доход её владельцам (Profit Maximization Theory).
В предыдущей книге – «Дилемма инноватора» – мы сформулировали теорию, объясняющую, как в определённых условиях механизм распределения ресурсов вопреки замыслу его создателей не только не приносит максимального дохода, но разрушает саму компанию, даже если ею управляют грамотные люди.
А между тем весь интерес только тем и исчерпывался, чтобы получить максимальный доход, и притом сейчас, а не завтра, не через год.
Они смотрят на сводные таблицы, в которых представлены данные по распределению медиасобственности, так, будто те гарантируют, что все части системы будут работать бесперебойно, обеспечивая максимальный доход.
Основная цель спекулятивных операций – извлечение максимального дохода (прибыли).
Также мы думали о том, чтобы система могла определять наиболее рациональный способ прохождения грузовых автомобилей через порт или метод получения максимального дохода от размещения рекламы в газетах с учётом размеров рекламного места и повторяемости объявлений.
Основной целью кредитной политики банка является обеспечение рационального и эффективного размещения денежных средств (по направлениям вложения, по срокам и видам валют), позволяющего получать максимальные доходы при минимальном риске, поддерживая при этом необходимый уровень ликвидности.
Из десяти бизнес-идей только одна приносит максимальный доход.
Суть этого явления заключается в деятельности преступных организаций и сообществ, сформировавшихся для занятий на постоянной основе незаконным бизнесом и контроля за высокоприбыльными незаконными, а также легальными видами производства, торговли и услуг, для оборота товаров или иных ценностей с целью извлечения максимальных доходов, во имя которых совершаются различные противоправные и иные антисоциальные деяния.
Домовладельцы старались выжать максимальный доход из своей собственности.
Нам нужно продать 100 % для получения максимальных доходов на мероприятии.
Московские власти в стремлении получить максимальный доход от питейной торговли заменили корчмы на кабаки, в которых осуществлялась продажа только алкогольных напитков.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «доход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «максимальный доход»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я