Предложения со словосочетанием «магнетическое притяжение»

Они чувствуют магнетическое притяжение, не имея никакой возможности это объяснить.
Все они наделены собственной жизненной силой, а благодаря магнетическому притяжению человек всегда вытаскивает именно ту карту, которая даёт ответ на его вопрос.
Существует особая сила магнетического притяжения, которую можно испытать, находясь в состояниях потока, позволив себе плыть по их волнам, учась в нём оставаться.
Соотношение между сферами творится магнетическим притяжением и устремляет силы к творчеству.
Именно с умения принимать малое начинается магнетическое притяжение, привлекающее в вашу жизнь более значимые вещи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кахетинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к личностям, родившимся в дни любого месяца, соответствующие числам 1 и 4; например, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го.
У вас проявляется магнетическое притяжение к личностям, чьи даты рождения приходятся на числа 2 и 7 или их комбинации (например, 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е и 29-е числа любого месяца).
Это любовь с первого взгляда, это бабочки в животе, эйфория, необъяснимое магнетическое притяжение.
Злые семьи и добрые семьи привлекают души согласно магнетическому притяжению внутреннего сходства.
С каждым шагом магнетическое притяжение, исходящее от него, усиливалось.
Пишу о деревьях, о повторении восьмёрок на льду, о магнетическом притяжении любви.
Она обладала магнетическим притяжением, сопротивляться которому было почти невозможно.
Между ними возникло странное магнетическое притяжение.
Я, чувствуя невероятное магнетическое притяжение, сделала ещё один шаг в сторону незнакомца, но он резко вытянул вперёд левую руку с широко раскрытыми пальцами, сквозь которые заструился мягкий свет.
Нельзя сказать, что эти люди намеренно вводят других в заблуждение, и если у них и существуют кое-какие дефекты (не буду говорить какие именно), то лишь потому, что они не в состоянии сопротивляться магнетическому притяжению этого низшего полюса существования, полностью подчинённого природе эгоистических витальных желаний.
В некотором замешательстве я согласилась, подчиняясь его непостижимому магнетическому притяжению.
Душа заметалась, в груди вспыхнул пожар, в мозгу мелькнула мысль: «Вот он, миг счастья!» Не говоря ни слова, воин смотрел на неё, ощущая к этой женщине магнетическое притяжение, прочувствовав переживания, которые ранее никогда не испытывал.
С самого первого дня между ними возникла сильное, почти магнетическое притяжение.
С помощью магических практик и ритуалов, вы можете создать магнетическое притяжение, которое привлечёт в вашу жизнь идеального партнёра.
Будто от раки исходило магнетическое притяжение, которое несло в себе любовь и тепло.
У тебя имеется какое-то магнетическое притяжение, которому трудно сопротивляться.
Мужчина и женщина напоминают отрицательный и положительный полюсы электричества, они испытывают магнетическое притяжение друг к другу.
Эти отношения полны жизненной силы, острых ощущений, изменений и сюрпризов, а между двумя душами существует магнетическое притяжение и электричество.
Каким звучным, каким вдохновенным был её голос в стенаниях ветра, в воздушных аккордах водопада, в магнетическом притяжении цветов и трав, которые ищут, призывают и целуют друг друга во мраке ночи, в час священных тайн и божественных откровений!
Она отвела взгляд, пытаясь разрушить магнетическое притяжение, которое влекло её к мужу.
– Тебе очень идёт улыбка. – Он смотрел на меня, держа руки в карманах шорт, а я не могла разорвать магнетическое притяжение между нашими взглядами.
Не в силах отвести глаз от магнетического притяжения насквозь прожигающего меня взгляда, я будто под гипнозом неуклюже пятилась назад, попутно замеряя своими сапожками глубину всех попадающихся по дороге луж и поминутно рискуя врезаться в стену.
Такое мгновенное магнетическое притяжение часто называют любовью с первого взгляда, и это не случайно, а вполне реально.
Поддавшись магнетическому притяжению его глаз, я мысленно перенеслась в изображённый на картине мир.
Освобождение от «мусора» и очищение от ненужных «накоплений» определяют магнетическое притяжение к более высоким слоям.
Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к личностям, которые родились в те дни, что дают производные чисел 1 и 4 в каждом месяце года (например, 1-е, 4-е, 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е и 31-е).
Это естественная и простая тяга любого человека к оружию, которое обладает особой магией и сильным магнетическим притяжением.
Я поспешил к ней, чувствуя магнетическое притяжение её сияющей улыбки.
Вопреки всяким математическим законам, работает сила магнетического притяжения людей к интересным вещам.
Большинство нарциссов обаятельны, харизматичны, великолепны; нередко от них исходит магнетическое притяжение – смесь ложной невинности и соблазнительного очарования доброты и несдержанности.
Это был тот случай, когда несовершенство обладало магнетическим притяжением.
Он излучал странное магнетическое притяжение, которое привлекало её к нему независимо от её воли.
Невероятным магнетическим притяжением будет обладать зачатый в этот день.
Этот процесс развития начинается сразу после окончания так называемого «медового месяца в отношениях», когда магнетическое притяжение друг к другу ослабевает.
Он подошёл к ней так близко, что она невольно почувствовала магнетическое притяжение его тела. Она взглянула ему в лицо. Их тела почти соприкасались.

Значение слова «магнетический»

  • МАГНЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Устар. 1. Прил. к магнетизм (в 4 знач.); притягательный, покоряющий. Поистине новый знакомый имел на него [Федора] какое-то магнетическое влияние. Брегова, Дорога исканий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГНЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «притяжение»

  • ПРИТЯЖЕ́НИЕ, -я, ср. Физическое явление тяготения тел, частиц материи друг к другу. Земное притяжение. Взаимное притяжение молекул. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИТЯЖЕНИЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магнетический»

МАГНЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Устар. 1. Прил. к магнетизм (в 4 знач.); притягательный, покоряющий. Поистине новый знакомый имел на него [Федора] какое-то магнетическое влияние. Брегова, Дорога исканий.

Все значения слова «магнетический»

Значение слова «притяжение»

ПРИТЯЖЕ́НИЕ, -я, ср. Физическое явление тяготения тел, частиц материи друг к другу. Земное притяжение. Взаимное притяжение молекул.

Все значения слова «притяжение»

Синонимы к словосочетанию «магнетическое притяжение»

Ассоциации к слову «притяжение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я