Предложения со словосочетанием «любители острых ощущений»

Знаете, в соседней области какие-то любители острых ощущений два года растили леопарда.
Объявить по всеобщей информсети о появлении сверхоборотня, об опасности прямых контактов с ним мы не можем по той простой причине, что это вызовет обратный эффект: десятки, если не сотни, юнцов, молодых сорвиголов тотчас же устремятся на поиски сверхоборотня – слово «дисциплина» не всегда в почёте у юных любителей острых ощущений – и не только раскроют неведомому врагу… ну, может быть, не врагу, не знаю, – наши планы и сорвут операцию, но и подставят себя под удар, защиты от которого мы не знаем.
Всегда найдётся какой-нибудь любитель острых ощущений, готовый влюбиться без памяти в экзотическую ринию и прекратить это баловство в любой момент.
Любители острых ощущений обычно предпочитают африканские рестораны, и не только потому, что там можно попробовать омлеты из змеиных яиц, да и саму змею тоже, но и потому, что их привлекает совершенно другое, на их взгляд, самое экзотическое лакомство.
Диспетчер понял одно, что это новые любители острых ощущений с деньгами, а с деньгами здесь рады были всем. Голос его изменился на благосклонный.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: международно-правовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К слову, королева довольно спокойно отнеслась к подобному вниманию и даже позволила любителям острых ощущения себя слегка приобнять во время съёмок.
Если этот любитель острых ощущений уже дошёл до убийств, значит, он клинически болен и стоит на учёте в психоневрологическом диспансере.
Обманутые жёны, обчищенные лавочники, родственники в ожидании наследства и просто любители острых ощущений стали её постоянной клиентурой.
Любители острых ощущений могли в одной связке с товарищем совершить восхождение на сияющую вечными льдами горную вершину.
Трое любителей острых ощущений решили провести эксперимент срочно.
Город привлекает любителей острых ощущений и любознательных исследователей, которые стремятся раскрыть его секреты.
Но опять-таки далеко не все правители, как и не все самозванцы, относятся к вышеназванной категории любителей острых ощущений.
Сейчас любителей острых ощущений можно увидеть на воде.
Он либо сумасшедший, либо любитель острых ощущений
Как он сказал, перевелись любители острых ощущений, желавшие побывать в заброшенных городах и издали поглазеть на настоящих землян.
Теперь его изредка посещали с экскурсиями любители острых ощущений.
А любители острых ощущений приходят на кладбище ночью в поисках паранормального.
– Особенно любителям острых ощущений нравится кататься с горы ночью в полной темноте.
Сотый прыжок с парашютом никогда не доставит любителю острых ощущений столько же кайфа, сколько он испытал в самый первый раз.
– Пора, значит, поедем, – проводив взглядом очередного любителя острых ощущений, пролетевшего за окном, он последовал за девушкой.
О-го! Сколько здесь любителей острых ощущений! Тут вам и скорпионы, и байкеры, и ястребы. И даже черти, пупсики, киски и мышата.
Всегда найдутся любители острых ощущений: чтобы жизнь на волоске, чтобы башню сносило, чтобы адреналин через уши выплёскивался.
Там от скуки да наркоты очень большие любители острых ощущений, говорят.
Как я и подозревал, таких вот любителей острых ощущений как я, здесь хватало.
Любители острых ощущений приезжали с разных сторон.
Не помогла и предложенная заезжим любителем острых ощущений солидная сумма.
Таинственное и загадочное место с удручающей и душераздирающей атмосферой подарило любителям острых ощущений столько новых эмоций и впечатлений, что скоро они поделились ими с радостными девушками.
Тогда любители острых ощущений специально ездили на вокзал, чтобы полюбоваться изрешечёнными пулями вагонами.
Но, тем не менее, это не останавливает любителей острых ощущений: традиционный конкурс продолжает пользоваться народной любовью и проводиться из года в год.
В перерывах между купаниями многие отважные любители острых ощущений лазили по труднодоступным скалам, чтобы найти птичьи гнёзда и осмотреть их.
Но довольно часто сдавали в аренду богатеньким любителям острых ощущений, которые хотели устроить приём в непосредственной близости от толпы головорезов.
Мечется над земными просторами воздушный шар с двумя любителями острых ощущений.
Последний вариант – найти компаньонов среди здешних рыболовов и охотников, у них обычно хватает любителей острых ощущений, а про монстра-людоеда трубить не обязательно…
Наоборот, в этих сказках усматривалось что-то пикантное: любителям острых ощущений наверняка понравится остров, о котором шла такая жуткая слава.
Впрочем, любители острых ощущений отправлялись и в более ранние века, где экстрима и зверья побольше.
Так что в круге средневековых любителей острых ощущений охота на тура считалась гораздо опаснее, чем на медведя…
На одном из шатких верхних этажей любители острых ощущений устроили настоящую берлогу, натащив кучу старых одеял и подушек, найденных возле мусорных ящиков либо выпрошенных дома.
– Добро пожаловать на трек, мои маленькие любители острых ощущений! – эхом раздаётся знакомый голос через стадионные громкоговорители.
Но многие любители острых ощущений стали захаживать и просить среди белого дня показать комнату с призраком.
Однако любители острых ощущений нередко сначала делают, а потому уже думают.
Однако современные любители острых ощущений регулярно скользят над альпийскими ущельями в так называемом костюме-крыле, напоминая самых настоящих летучих мышей.
Издавна охотники и рыбаки на таких нехитрых сооружениям оставляли в тайге продукты и разное снаряжение, спасая их от медведя или росомахи, слывших любителями острых ощущений.
По воскресеньям он катал любителей острых ощущений на своём маленьком «фокке».
Пусть некоторые любители острых ощущений плавают в океане зимой, другие предпочитают работать в ночную смену, чтобы освободить дневное время, но огромное большинство следует обычным циркадным ритмам, что облегчает повседневную жизнь.
Очень благоприятная почва для разного рода любителей острых ощущений, аферистов и шаманов всех мастей – делай что хочешь, никто не заметит, не пресечёт.
Возможно, мудрость опытного зверолова пригодится любителям острых ощущений.
Бизнес не простой, опасный, но туристов и любителей острых ощущений именно этот риск и привлекал.
Совсем рядом находился подходящий астероид, на котором находилась база любителей острых ощущений.

Значение слова «любитель»

  • ЛЮБИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. чего или с неопр. Тот, кто имеет склонность, пристрастие к кому-, чему-л. Любитель живописи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБИТЕЛЬ

Значение слова «острый»

  • О́СТРЫЙ, -ая, -ое; остр и остёр, остра́, о́стро и остро́. 1. Имеющий хорошо колющий конец или хорошо режущий край; противоп. тупой. Острая игла. Острая бритва. Острый нож. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСТРЫЙ

Значение слова «ощущение»

Афоризмы русских писателей со словом «любитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любитель»

ЛЮБИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. чего или с неопр. Тот, кто имеет склонность, пристрастие к кому-, чему-л. Любитель живописи.

Все значения слова «любитель»

Значение слова «острый»

О́СТРЫЙ, -ая, -ое; остр и остёр, остра́, о́стро и остро́. 1. Имеющий хорошо колющий конец или хорошо режущий край; противоп. тупой. Острая игла. Острая бритва. Острый нож.

Все значения слова «острый»

Значение слова «ощущение»

ОЩУЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. ощутитьощущать.

Все значения слова «ощущение»

Синонимы к словосочетанию «любители острых ощущений»

Ассоциации к слову «любитель»

Ассоциации к слову «острый»

Ассоциации к слову «ощущение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я