Карта словосочетания «любимый певец» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «любимый певец»

Забросив туда монеты, можно было посмотреть и послушать любимого певца.
А настоящие зрители с упоением слушали записи любимого певца на итальянском, восхищались их мелодичностью и красотой.
Когда мы видим, как трудно нашим родителям, или наблюдаем, как тяжело приходится любимому певцу, которого мы поддерживали всё это время.
Забежав на второй этаж, быстро приняла душ, подкрасилась и теперь довольно вертелась перед зеркалом, держа фен для волос на манер микрофона, подпевая любимому певцу.
И сквозь голос известного всемирно и горячо любимого певца слышу, как тёплым летним вечером при свете лампочки на зелёной танцевальной площадке поёт мой цыган.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автофокус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Героем мог стать любимый певец или актёр, лучший футболист или особенный учитель, а возможно, любящие родители.
Когда-то я посчитал, что приятная песенка любимого певца будет возвещать не менее приятное общение с любимым племянником.
Я должна увидеть, когда мой любимый певец помашет мне рукой…
Кассеты с хитами любимых певцов я готова была слушать сутками, пока техника не начинала хрипеть.
Самым большим желанием стало для неё отправить мужа и дочь на дачу, а самой, сославшись на занятость, остаться дома, включить пластинку и слушать голос любимого певца, уплывать в воспоминания…
Они вместе ходили в панда-парк, стреляли в тире, посещали концерты любимых певцов и по ночам гуляли по мосту, встречая рассветы.
Было приятно, просто замечательно находиться на концерте, видеть любимых певцов совсем близко, рядом.
Полистать фотографии любимых певцов и актёров в интернете.
– Что это? – мой голос звучит глухо, когда я смотрю на лицо любимого певца.
Свои рисунки, фотографии, постеры любимых певцов и актёров.
Кто-нибудь из любимых певцов скопытился?
А когда вопящая от счастья слышать любимых певцов публика уговорила исполнить эту песню на бис, я не выдержала и, не разбирая дороги, бросилась к выходу…
Зрители кричали от восхищения и едва ли не бились в экстазе, не желая отпускать любимого певца со сцены.
Где-то около полудня в зал, где располагался гроб с телом погибшего, начали пропускать и обычных людей, которые хотели отдать дань памяти любимому певцу.
Мне лично настолько понравилось, что представил любимого певца словно наяву.
Однажды, мой любимый певец сильно заболел, его оперировали и я, в числе других, дежурила у больницы, и тоже сдала свою кровь по паспорту такой же фанатки, старше меня летами, в надежде, что может быть, моя кровь ему пригодиться…
ФЕДЯ. То есть, если твой любимый певец какой-нибудь исполнит матерную песню, его сразу на свалку истории? Совок ты, Вася.
Зато любимым певцам устраивали овации, их боготворили.
Остальное – возгласы восхищения по поводу обзора от незнакомых фанаток «LADE»: приятно, конечно, но главное тут было не её умение писать, а наличие в посте любимых певцов.
Жаль, что очень немногие из юного поколения тех времён могут похвастаться, что видели любимого певца живьём – пусть даже не на концерте, а в театре.
Однако, учитывая, что мой любимый певец безвременно покинул этот мир, то сгодятся наши "Бандерос".
Это может быть как «режим» в стране, в городе, в вузе, глобальное потепление, спасение лесов, так и фанаты другой футбольной команды или хейтеры любимого певца.
Раньше для меня вы были просто любимый певец.
Общая фотография венчала выступление любимого певца и барда, жанр которого и сейчас нельзя отнести ни к одному из признанных и общеизвестных.
Сквозь дремоту она слышала песню в исполнении любимого певца, но даже не пошевелилась.
Под ней любят собираться жители заповедного леса, чтобы поиграть, повеселиться, послушать любимых певцов, музыкантов и рассказчиков.
– А вот такой! – отец резко поднялся и, перезарядив невидимый автомат, выдал с лёгкой хрипотцой, подражая голосу любимого певца:
Но выбор у меня тоже невелик: пропустить концерт любимого певца не могу, просто не имею права.
Постепенно они уехали на другой конец города, слушая громкую музыку и подпевая любимым певцам.
Поэтому женщины собирают не только постеры и фотографии любимых певцов и актёров, а также кассеты с записями их песен и фильмов, а ещё свои детские рисунки, игрушки, рисунки своих детей, разные маленькие сувенирчики и т. п. безделушки.
Вначале, под аккомпанемент моторов явился романс: «Средь шумного бала, случайно», и возникло лицо бабушки, которая приклонила свою седую милую голову к пластмассовому репродуктору и слушала любимого певца.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любимый певец»

  • Завязалась неторопливая беседа, и вскоре Клим узнал, что человек в желтой рубахе — танцор и певец из хора Сниткина, любимого по Волге, а сосед танцора — охотник на медведей, лесной сторож из удельных лесов, чернобородый, коренастый, с круглыми глазами филина.
  • Мама, // Слыхала я и жаворонков пенье, // Дрожащее над нивами, лебяжий // Печальный клич над тихими водами, // И громкие раскаты соловьев, // Певцов твоих любимых; песни Леля // Милее мне. И дни и ночи слушать // Готова я его пастушьи песни. // И слушаешь, и таешь…
  • Певцов-итальянцев тут слышала я, // Что были тогда знамениты, // Отца моего сослуживцы, друзья // Тут были, печалью убиты. // Тут были родные ушедших туда, // Куда я сама торопилась. // Писателей группа, любимых тогда, // Со мной дружелюбно простилась: // Тут были Одоевский, Вяземский; был // Поэт вдохновенный и милый, // Поклонник кузины, что рано почил, // Безвременно взятый могилой, // И Пушкин тут был…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «любимый»

Значение слова «певец»

Афоризмы русских писателей со словом «любимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любимый»

ЛЮБИ́МЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. наст. от любить.

Все значения слова «любимый»

Значение слова «певец»

ПЕВЕ́Ц, -вца́, м. 1. Тот, кто умеет петь, кто хорошо поет.

Все значения слова «певец»

Синонимы к словосочетанию «любимый певец»

Ассоциации к слову «любимый»

Ассоциации к слову «певец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я