Карта словосочетания «лучшая модель» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лучшая модель»

Нет ошибки в том, что вы используете б/у объектив. Выбирайте лучшие модели – по оптическим характеристикам.
В теории Z Оучи пытался объединить американский и японский подходы к управлению и предложить лучшую модель управления любой организацией.
Я делаю это сознательно, желая напомнить о том, что вы уже усвоили, чтобы мы смогли построить лучшую модель взаимодействия на данный момент.
На сегодняшний момент я чётко понял, что MLM – лучшая модель бизнеса.
Сравнение с собаками казалось лучшей моделью для людей, но первоначальный эксперимент с кроликами уже привлёк внимание исследователей болезней сердца, и холестерин стал главным подозреваемым в развитии этих патологий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ублаготворять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У смартфонов, особенно у лучших моделей качество фото возросло настолько, что сравнивать не приходится.
Не верите, что завтра можно стать лучшей моделью себя?
Но если сравнить его с лучшими моделями тяпки…
Заключается же она в том, что лучшие модели истребителей и бомбардировщиков весьма редко лидировали по всем позициям, использованным для сравнения.
Мы в этой части земли сильно ограничены в изучении лучших моделей менеджмента передовых мировых компаний. В силу языка и культуры.
Просто подвернулся случай продать свой старенький авто и, добавив небольшую сумму, которая как раз оказалась в наличии, купить лучшую модель.
По сути, они переводят в лучшую модель мира людей, которые находятся с ним в контакте.
Я судорожно озирался в поисках лучших моделей предпринимательства, но не знал, кто говорит правду.
Разумеется, стоил он недёшево, но такую полезную вещь не могли не включить в госпрограмму, поэтому все школы, детские сады, заводы и прочие важные учреждения получили лучшие модели прибора совершенно бесплатно.
Сама теория живее всех живых, это лучшая модель мозга, которая способна дать понимание.
Во-первых, приобретите лучшую модель, которую можете себе позволить.
Все они были созданы лично мной и ко мне же привязаны, как в лучших моделях пилотажных комплексов, изготавливаемых пилотам на заказ.
Одной из лучших моделей оказания психиатрической помощи в нашей психиатрии, по моему мнению, являются дневные стационары при психоневрологических диспансерах.
Перебирая прошлое, люди мучительно ищут лучшую модель общества.
Необходимо двигаться, вырабатывать, взаимодействовать, вступать в диалог и делать историю, отвечая на вызовы нового времени, и создавая лучшие модели развития и организации общественных структур.
Мировое сообщество считает, что конструкция «Один пояс, один путь» является «лучшей моделью развития глобализации» в мире.
Выборы в органы власти составляют сердцевину демократического политического процесса и являются закономерным результатом долгого и противоречивого процесса исторического поиска обществом лучшей модели формирования и функционирования государства.
Как в изобразительных искусствах и в театре источниками творчества и лучшей моделью являются природа и человек, так и во врачебном искусстве, особенно в хирургии, натурой являются анатомический субстрат и физиологическая функция человека.
Компоновка «Грати» и защита любых внутренних устройств позволяла ещё и не то творить с лучшей моделью лучшего скафандра.
В лучших моделях газовых духовок имеется термостат, поддерживающий заданную температуру.
– Прошу сюда. – Продавец указал на светящуюся красным дверь. – Здесь у нас находятся лучшие модели ретроавто.
Любой водяной насос, в том числе и центробежный грунтовый насос для перекачки гидросмеси, имеет ограниченную атмосферным давлением всасывающую способность, которая даже у лучших моделей насосов не превышает 8 м вод. ст.
Напротив, он великолепен и будет лучшей моделью календаря.
Т.Д. Зинкевич-Евстигнеева (1998а) отмечает, что их пишут с целью накопления положительного образного опыта, снятия психоэмоционального напряжения, создания лучших моделей взаимоотношений, развития личностных потенциалов.
– Я отберу последние лучшие модели. Вам будет предоставлен выбор.
У здания стоит шикарная чёрная машина, лучшая модель современности.
Все лучшие модели фотографировались у него!
Как только обнаруживается лучшая модель для прогнозирования или классификации тренировочных данных, её используют для прогнозирования и классификации новых данных (иногда это называют скорингом).
А у ещё более лучших моделей сектора становятся меньше по прощади.
В комнате возникли две настоящие восточные гурии, которые, конечно, уступали своей госпоже по красоте, но, поверьте, при виде этих бессловесных рабынь лучшие модели какого-нибудь там «Плейбоя» повыдирали бы на себе волосы от зависти.
– А вам какая выгода? Отдаёте мне лучшую модель боевого андроида…
Их маски лучшей модели, разработанные для передачи голосовой информации даже в условиях бури.
Подскажите, пожалуйста, какая самая лучшая модель часов? – Спросил агент.
Самым распространённым примером из этой категории являются электромобили: в настоящее время они доступны, а лучшие модели достаточно надёжны, но в 2020 г. они всё ещё были дороже автомобилей того же класса с двигателем внутреннего сгорания.
Лучший твой органон философского наследия жизни – пусть навсегда похоронит, устроенное чаши половины бытия, нравов быть лучшей моделью каждого разумного в человеческом, приближаясь к онтологии прежней конституции форм отражаемой реальности взглядов, на свободу мира желаний – быть.
Шикарное платье, красный натуральный шифон, лучшая модель сезона.
– Тебе, дураку, говорят, чтобы показал лучшую модель.
Они не исчезают, когда мы осваиваем лучшую модель поведения, а просто выходят из употребления – поэтому их так легко восстановить.
Он воображал себя главным рефери, которому дано было определить лучшую модель.
Девушка боялась, что будет выглядеть нелепо, хотя её внешней красоте могли бы позавидовать лучшие модели мира.
Не самой лучшей модели смартфон выглядит целым, лишь трещина на экране, но, слава богу, снег, и, когда я на него наступила, он всего лишь ушёл поглубже.
Хоть сейчас выставляй в автосалоне как лучшую модель образца семьдесят четвёртого года.
Ровно через пять минут рядом затормозил другой автомобиль, «Форд-Контур», лучшая модель всемирно известной американской компании последнего года выпуска.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшая модель»

Значение слова «лучший»

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к словосочетанию «лучшая модель»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я