Предложения со словосочетанием «личность владельца»

Именно по состоянию заведения можно судить о целях и уровне развития личности владельцев.
Здесь часто бывали московские писатели, многих привлекала личность владельца, человека умного и образованного.
Когда предприятие находится в частном владении, то посягательство на свободу бизнеса – это фактически посягательство на свободу личности владельца собственности.
Когда исчезает личность владельца, почему-то пропадает любопытство, а вслед за тем и охота к поискам, которую оно питает…
Хотя операции внутри криптовалютных систем могут быть анонимными, вывод криптовалюты и обмен её на фиатные деньги обычно приводит к раскрытию личности владельца криптовалютного актива.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бомбодержатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Средний бизнес – это, в первую очередь, предпринимательство, а следовательно, проекция личности владельца на бизнес.
Под различными предлогами (проверка корректности работы сервиса, подтверждение личности владельца для проведения транзакции и пр.) он может спровоцировать пользователя на компрометацию паролей – в телефонном разговоре, по SMS или e-mail.
Личность владельца дракона сомнений не вызывала.
В конце концов, новорождённый iPhone был ни много ни мало игровой приставкой, но разработчики уже искали возможность интегрировать в неё функционал распознавания личности владельца, определения геолокации и отправки коротких сообщений.
Проезжие и отпускные грамоты, покормёжные письма, абшиды, плакатные паспорта – всё это виды документов, которые в разные периоды российской истории использовались для удостоверения личности владельца, его статуса и прав.
D – (Desire) стимулирование желания узнать больше о личности владельца резюме.
Автомобиль – гипертрофированный отпечаток личности владельца.
Однажды кто-то при ней сказал, что шляпа – это нечто большее, чем просто предмет одежды, это продолжение личности владельца.
Положительных эмоций должно быть больше, иначе будет происходить разрушение личности владельца бизнеса.
Может быть, в них кроется разгадка личности владельца кабинета?
Потом программу по созданию классного продукта на основе параметров личности владельца.
Например, бизнес бурно растёт, а личность владельца остаётся неизменной.
Однако личность владельца может быть установлена, если становится известна необходимая дополнительная информация.
Найм персонала связан с личностью владельца компании или главного руководителя больше, чем вы можете себе представить.
И ещё большее значение для человека имеет личность владельца.
Когда я нанимаю персонал, я очень тщательно описываю личность владельца или главного руководителя.
И пусть прибор не позволял установить личность владельца сердца, можно было отметить его координаты на эфирной карте, поскольку само сердце, в отличие от субъекта, всегда в одном месте.
Мне пришлось отложить намеченный визит и заняться установлением личности владельца автомобиля да оформлением документов для страховой компании.
Личность владельца усадьбы окончательно решила вопрос в пользу дома №11.
Это стремление придать предприятию свойства юридического лица, возникнув из делового оборота в связи с тем, что «жизнь предприятия как будто бы не зависит от смены личности владельца», всего сильнее развилось в германской науке, где нашло поддержку ряда крупных учёных.
Правда, один человек – всё тот же комиссар полиции – бывало, проявлял нездоровый интерес к личности владельца замка.
Чтоб костюмчик сидел, нужно оценить габариты, размеры, точнее – масштаб личности владельца, широту его видения, размах полёта, извилистость мысли (ведь не всегда короткий путь самый прямой, рациональный и системный) и пр.
Несколько штатов охотно привлекают иностранный капитал, облегчив создание фиктивных корпораций и других юридических лиц, которые скрывают личности владельцев.
В общем, никто не удивлялся личности владельца этого поместья.
Всё зависело от личности владельцев пленников, многие из которых не обременяли себя нормами морали и гуманизма.
Всё на острове овеяно легендами, и одна из легенд – личность владельца островов, миллиардера, разбогатевшего на высоких технологиях, и ведущего закрытый образ жизни, занимаясь при этом благотворительностью, спасая дикую природу, а ещё разрабатывая и практикуя принципиально новое учение о гуманизме, вытекающее из йоги и иных духовных практик.
Неважно, сознательно или нет, но сама личность владельца формирует в компании вполне определённую корпоративную культуру: близкую ему по духу, ценностям, идеям, убеждениям и даже по темпераменту.
Иногда здесь же используется и легенда о поместье или личности владельца винного хозяйства.
Пройдя подтверждение личности владельца телефона, в углу проекции я заметила время: 18:23.
Ещё спустя минуту, открыв бардачок среагировавшего автомобиля и найдя в нём документы, удостоверяющие личность владельца автомобиля, мы выяснили имя убитой.
– Мы только что получили подтверждение личности владельца машины.
Никто ничего не досматривал, лишь несколько бойцов в форме быстро сканировали протягиваемые им айдишки какими-то машинками и сравнивали фото с личностью владельцев документов.
– Это не обнадёживает и не удручает, это просто факт. Нет способа определить личность владельца корабля. Теперь найдём координаты.
А это, учитывая личность владельца, задача чрезвычайно сложная.
Та мигом измерила всё её характеристики, конфигурацию выступающих скул, наростов, глазниц, хитиновых островков, все внешние размеры и даже внутренние, и идентифицировала личность владельца с точностью 97,8 процентов.
В нём не оказалось ничего, что бы указывало на личность владельца автомобиля – всякое барахло и почти полная пачка сигарет.
А у меня пока есть возможность заглянуть в «Скарлино» и попытаться выяснить хоть какие-то подробности о личности владельца бейсболки.
Ничто не выдавало личности владельца, не считая двух книг из музыкальной серии издательства «Микрокосм».
Чем любой документ в общем и является, факт, «идентификатор личности владельца».
И был отражением личности владельца.
Начкрим занимал просторный кабинет, оборудованный не только для работы, но и для совещаний, но поскольку целыми днями пропадал в городе, обделывая важные дела и сомнительные делишки, кабинет имел неуютный, необжитой вид, и личность владельца никак в нём не отразилась.
Народная поговорка сообщает, что личность владельца влияет на восприятие размера жемчуга и густоты супа.
Автомобиль, когда- то представлявший личность владельца лучше, чем его портрет, диплом или банковский счёт, теперь всё чаще выглядит обузой, портящей воздух и тратящей деньги.
С учётом личности владельца это может быть чем угодно, гадать нет смысла.
– Хочу выяснить личность владельца «Торфяник-Плюс».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личность владельца»

  • И освобождение от той тирании, которая исходит от личностей, злоупотребивших правом собственности, ставших обладателями огромных богатств, от феодалов и владельцев латифундий или капиталистических владельцев фабрик и банков, совсем не в том, чтобы, отняв абсолютное право собственности от личности, передать его обществу или государству.
  • Последняя из названных дач, в особенности, обращала на себя тогда общее внимание, благодаря личности своего богача-владельца.
  • В то, описываемое нами время, когда крепостное право было в самом зените своего развития в смысле самовластия владельца и отсутствия всяких понятий о личности живого имущества, каковыми были дворовые и крестьяне обоего пола, арена для таких сластолюбцев была безгранична.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «личность»

  • ЛИ́ЧНОСТЬ, -и, ж. 1. Совокупность свойств, присущих данному человеку, составляющих его индивидуальность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНОСТЬ

Значение слова «владелец»

Афоризмы русских писателей со словом «личность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личность»

ЛИ́ЧНОСТЬ, -и, ж. 1. Совокупность свойств, присущих данному человеку, составляющих его индивидуальность.

Все значения слова «личность»

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Синонимы к словосочетанию «личность владельца»

Ассоциации к слову «личность»

Ассоциации к слову «владелец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я