Карта словосочетания «линия маршрута» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «линия маршрута»

Даже по прямой линии маршрут маршброска штаба 124-го ИАП составляет не менее 950 км, по дорогам – и того больше.
– Я сосредоточенно вела пальцем по карте, оставляя на промасленной бумаге ярко-красную линию маршрута.
Это как идти на работу и гулять – в первом случае наше движение вынуждено, оно подчинено линиям маршрута и поэтому нам трудно ощутить истинную свободу движений.
От двух движущихся красных точек на карте протянулись пунктирные линии маршрутов.
Но вот преобразилось лобовое стекло, в котором дополненной реальностью высокого разрешения обозначилась, отобразилась предначертанная линия маршрута с точно детальной информационной навигацией, и по заданной линии продвигалась яркая точка, что и явилось онлайн нахождением этого автомобиля, этого болида, концепт-кара, что катил мягко, плавно, ехал с положенной скоростью посреди множества, множества иномарок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: старообрядство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На карте сразу же начали прорисовываться разноцветные линии маршрутов.
Под тусклой лампочкой едва виднелись линии маршрутов.
Ей помогал появившийся маячок-поводырь: маленький, прыгающий шарик света, вычерчивающий линию маршрута, игриво подпрыгивающий на кочках и резво огибающий ямки.
На карте появились серебристые линии маршрутов лайнеров. Все они сходились в одной, красной, точке.
Потом линия маршрута незначительно отклонялась на восток, и вновь круто поднималась на север, а дойдя до северных морей, резко поворачивала на запад.
Там на линии маршрута отмечаются уже пройдённые станции и те, которые ещё предстоит проехать.
Линия маршрута углублялась дальше и шла всё ниже уровня океана; в проседавшей низменности, папоротниковые становились ещё больше, достигая средней высоты в 10 метровой отметке, и всё увеличивался в размерах.
На лобовом стекле, как на экране, мониторе, в дополненной реальности высоким разрешением отображались онлайн показатели скорости, линия, начертанная линия маршрута с детальной информационной навигацией с движущейся точкой, что и было движущимся местом нахождения «ягуара» на заданной линии в среде, лабиринтах городских дорог.
Изображение трясло, а линия маршрута постоянно пропадала.
Получается ломанная линия маршрута в масштабе.
Видя на одном листе линию маршрута и кроки движения – всегда можно скорректировать азимут на точку выхода от достигнутой на данный момент точки похода.
И его воображаемая красная линия маршрута легла как раз у подножия одного необычного ресторанчика.
Дрон считывал сеть тоннелей, оставлял на тёмном мониторе зелёные линии маршрута, иногда отклоняясь от основной линии из-за повреждений трубы.
На картах на потолке были нарисованы всякие разноцветные флажки, красные и синие линии маршрутов расходятся вдоль и поперёк, при этом непонятно, что именно они обозначают, какие невиданные ею пейзажи?
Он ткнул пальцем в небольшую гору, километрах в сорока от светящейся линии маршрута.
Расправляю сложенную карту, нахожу линию маршрута и вчерашнюю отметку в виде небольшого кружочка.
А потом, – тут мой ноготь, до этого хоть как-то, но вычерчивающий ломаную линию маршрута, уткнулся в сплошное зелёное поле.
Так же хорошо было видно линию маршрута и точку нашего местоположения.
Первый час пути авиаторы пытались запоминать дорогу, однако линия маршрута складывалась настолько кривой, что скоро они окончательно запутались и бросили свою затею.
Но когда всё это происходит прямо перед глазами, когда линии маршрута накладываются на реальность, ощущения совсем другие.
Проведя через них линии маршрута возможного движения кораблей корпорации "Хайд".
Спустя мгновение этот парень, этот феноменальный мастер единоборств как-то повёл пальцем опять ему известный, определённый жест, и вот волшебно сказочно преобразилось лобовое стекло спорт-кара таким видео, такой дополненной реальностью высокого разрешения, где отобразилась, обозначилась их предначертанная онлайн линия маршрута с детализированной точной информационной навигацией.
Во вложениях был снимок карты с петляющей глухими дворами линией маршрута от моего дома до его подвальчика.
На ней вырисовывалась геологическая обстановка участка, отмечались все выполненные и проектные линии маршрутов, выработок, выполненных с начала сезона.
Склонившись над картой, расстеленной на столе, он водил по красной изломанной линии маршрута тупым концом карандаша, продолжая вдумчиво говорить.
Линия маршрута сорвалась и стёкла вниз, к старому магазину, заваленному осенними листьями.
А от них тонкую линию маршрута своего прибытия, проходящую через вершины заснеженных хребтов.
Звучит поэтично, повествование скучноватое, хотя и многообещающее, но главное – это бег на истощение и по слишком уж предсказуемому маршруту, учитывая последовательность всех точек, которые нам предстояло соединить пробитыми в снегах и льдах линиями маршрута.
Поглядывая то и дело вниз, сверяюсь с картой и провожу на бумаге линию маршрута, делая рядышком особые пометки.
Линия маршрута получалась длиной уже больше трёхсот метров.
Её пересекала прямая линия маршрута, в центре которой чернел значок их лайнера.
На лобовом стекле дополненной реальностью высокого разрешения отражались показатели скорости, предначертанная линия маршрута с детальной информационной навигацией и онлайн нахождения данного концепт-кара на заданной линии.
От индикатора тянулась красная линия маршрута.
Дальше мне помогла «Ния», которая вывела полупрозрачную карту-схему подземелья с со светящейся пунктирной линией маршрута.
Сталкер чертил пальцем в воздухе, оставляя на макете зелёную линию маршрута.
В комнате, куда нас привела синяя линия маршрута, построенного визором, обнаружилось примерно с десяток патрульных в званиях от сержанта до лейтенанта.

Значение слова «линия»

  • ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИНИЯ

Значение слова «маршрут»

  • МАРШРУ́Т, -а, м. 1. Заранее намеченный путь следования (людей, войск, самолетов, поездов и т. п.) с указанием пунктов остановок. Маршрут туристского похода. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАРШРУТ

Афоризмы русских писателей со словом «линия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «линия»

ЛИ́НИЯ, -и, ж. 1. Узкая полоса, черта, проведенная на какой-л. поверхности от одной точки к другой.

Все значения слова «линия»

Значение слова «маршрут»

МАРШРУ́Т, -а, м. 1. Заранее намеченный путь следования (людей, войск, самолетов, поездов и т. п.) с указанием пунктов остановок. Маршрут туристского похода.

Все значения слова «маршрут»

Синонимы к словосочетанию «линия маршрута»

Ассоциации к слову «линия»

Ассоциации к слову «маршрут»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я