Предложения со словосочетанием «курьерская служба»

Доставку товара в таком случае обычно осуществляет собственная курьерская служба или сторонняя компания после предварительной оплаты банковским или почтовым переводом.
Потоки электронных документов не занимают места на столах и в шкафах, а их доставка не связана со скоростью работы курьерской службы.
Использует их специальная курьерская служба, которая развозит на велосипедах не просто посылки или пакеты, но и крупногабаритные грузы.
Сложность передвижения через враждебную территорию была ещё одним из факторов, затрудняющих создание эффективной дипломатической курьерской службы.
Ему как стажеру курьерской службы полагалось целых тридцать земных суток очередного отпуска.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: собраньице — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Другим распространённым способом, предусматривающим возможность направления документов и материалов с фиксацией доставки, является использование курьерских служб доставки.
Мы установили, что при отправлении документов по аккредитиву – для заполнения адресов получателей использовался электронный справочник международной курьерской службы DHL.
– Завизировано личным кодом начальника курьерской службы.
Им повезло: в это время ни один фургон курьерской службы FedEx не проносился мимо их дома.
Безусловно, забавно заметить на логотипе курьерской службы FedEx белую стрелку (между буквами E и x), но дело не в развлечении, причина более фундаментальна: наша зрительная система приспособлена для выживания.
В ряде регионах многие логистические компании открывали представительства и организовывали курьерские службы.
Анализ этих писем показывает, что большинство торговцев не пользовались услугами официальных курьерских служб либо потому, что они не входили в ряд компаний, которые их обслуживали, либо потому, что не могли себе их позволить.
В подъезде стоял человек в форме сотрудника курьерской службы.
Уже сейчас они создают собственную хорошо организованную курьерскую службу, чтобы обходить паспортные, визовые и валютные ограничения.
Но тут на подъездной дорожке у дома появляется машина с надписью курьерской службы.
Это специальный заказ, и курьерская служба доставит её сразу после моего звонка, когда я почувствую, что живым мне уже не выбраться.
Хочу заметить, что ваши усилия не пропадут даром, даже если этот руководитель курьерской службы сегодня работает последний день, и вы уверены, что никогда больше его не увидите.
Он сложил посылки в большой зелёный полиэтиленовый мешок и направился в офис курьерской службы, находящийся в нескольких кварталах в сторону центра.
Штатную курьерскую службу внедрять лучше тем владельцам ресторанов, кто имеет большой объём заказов, это обеспечит быструю окупаемость.
После обеда автомобиль курьерской службы привёз из города новую письменную доску, а к ней в придачу два больших магнитных флипчарта на треногах.
Тут тоже всё просто, при отправке товара почтой, или в некоторых случаях курьерской службой, отправитель (магазин) указывает цену наложенного платежа, и вы платите за товар при его получении, но учтите, цена будет выше, чем по безналичному расчёту, потому что многие интернет-магазины страхуются от невыкупа (надо возмещать почтовые расходы) и ставят цену на продукцию при наложенном платеже на 5—10 % выше.
В помещение вошёл человек в форме курьерской службы и положил на стол большой пакет.
На плече блестела серебром эмблема курьерской службы в виде летящей стрелы.
В настоящее время предлагается два способа получение карточки: путём личного посещения отделения банка-эмитента или доставкой с использованием различных курьерских служб.
Молодой человек долго отрицал, что приходил в квартиру к своему дяде, но в его чемодане нашли пакет курьерской службы с ярлыком, на котором был указан номер доставки – адрес его погибшего родственника.
Она его через курьерскую службу прислала.
Не надо шпионить, подслушивать, устраивать слежку за интересующим тебя субъектом, достаточно ознакомиться с логами зарядной станции его автомобиля и архивом заказов курьерской службы.
При отделе существовала курьерская служба.
Надо было отправлять товар курьерской службой, но прошу заметить, мне не возместили расходы на пересылку, только стоимость товара, то есть я переплатила дважды (за пересылку вещи не того артикула ко мне – ведь считают по весу, и второй раз – при пересылке назад).
Все необходимые документы будут вскоре доставлены курьерской службой.
Доставил послание фельдъегерь императорской курьерской службы, когда всё семейство собралось в столовой и за поздним завтраком оживлённо обсуждало предстоящую поездку.
Почтовые и курьерские службы могут запросто не доставить вам письмо или посылку.
Странно, зачем арамейский свиток попал в римскую курьерскую службу.
Правила курьерской службы не позволяли вторгаться в чужие владения, поэтому оставалось только ждать, пока хозяева соизволят обнаружить её присутствие.
Тут есть множество курьерских служб, которые доставляют продукты за десять минут (может чуть больше, но не критично).
Проценты начислялись вовремя, переводы не опаздывали, курьерская служба работала, словно отлаженный механизм.
Едва рейдер спрыгнул со струны в первой же густонаселённой системе, как был перехвачен кораблём курьерской службы, в сопровождении небольшого флота линейных крейсеров.
Действующих крупных курьерских служб в мегаполисе было несколько, но никто из них не нанимал высокоуровневых бойцов для выполнения банальной работы по доставке.
Выкупив у продавца малый контейнер, я загрузил туда все новые приобретения и, вызвав курьерскую службу доставки, стал торговаться.
Я открываю. За дверью стоит парень в форме известной курьерской службы. Он протягивает мне папку, на которой уже лежит накладная о доставке.
Юридическая реальность: подтверждение ложных фактов, имеющих юридическое значение, происходит постоянно: от государственных учреждений, когда гражданин должен поставить подпись в получении зарплаты до частных курьерских служб, которые могут не отдать товар без предварительной подписи в графе о его получении.
Не хочу отправлять курьерской службой.
– Спросим, может, видел чего. – Полицейский убрал фотографию и покосился на подъехавший к дому фургончик курьерской службы.
В одиннадцать часов явился посыльный курьерской службы, практически брат-близнец того, что «преследовал» её утром.
Последним шагом была организация тайной курьерской службы, наглухо начиненной взрывчатыми материалами.
Переждав взлёт, во время которого я неизменно нервничаю и нашёптываю «Отче наш», я вынула из сумки фирменный конверт курьерской службы «Лично в руки» и в очередной раз похихикала над нашим логотипом.
Глядя на человека, спокойно путешествующего по месту, где обитают подобные чудища, экипаж баржи проникся к нему таким уважением, что в следующем городе капитан договорился с главой имперской курьерской службы.
Нет, появился опыт курьерской службы, который помог мне познакомиться с городом, даже с самыми отдалёнными и маленькими его улочками.
– Точные новости, любезная сиора, только в письмах с печатью герцогской курьерской службы.
Представляете, что случится, если в нашем секторе у курьерской службы роботов хватать перестанет?

Ассоциации к слову «курьерский»

Все ассоциации к слову КУРЬЕРСКИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «курьерская служба»

Значение слова «курьерский»

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «курьерский»

КУРЬЕ́РСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к курьер. Курьерские обязанности.

Все значения слова «курьерский»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к словосочетанию «курьерская служба»

Ассоциации к слову «курьерский»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я