Предложения со словосочетанием «наложенный платёж»

При расчётах наложенным платежом покупатель оплачивает на почте товар и сбор за платёж уже при получении посылки.
Но за наложенный платёж сумма за доставку выше и взимается комиссия.
Потом, чуть позже, стал пользоваться каталогами изданий и выписывать нужную мне литературу наложенным платежом.
Книги высылаются наложенным платежом. Заказов так много, что просят направлять бланки на приобретение книг на почтовых открытках, а не на конвертах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: халвичный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вагон запломбировывался, и владелец груза с накладной вновь возвращался в товарную контору, уплачивал по тарифу деньги, либо направлял груз наложенным платежом.
Подключили наложенный платёж, стали лить много трафика, очень много трафика для того времени и меня тогдашнего.
После плотного разбора оказалось, что у нас наложенный платёж работает в ноль и минус, реклама лилась в минус, максимальная доля рекламы от оборота была больше раза в 4 от возможного, что генерировало убыток.
Книгу отправила наложенным платежом.
Мои первые ручные часы «Победа» Чистопольского часового завода, кстати, которые я купил по почте наложенным платежом ещё во время работы на руднике на первую свою зарплату, шли всегда точно – сверяй не сверяй.
Итог: мы смогли получить в районе четырёх-пяти заявок, один человек не ответил, остальные заказали наложенным платежом, то есть даже если все четыре человека заберут заказы, то мы просто окупим вложения за сайт и закупку товара.
Но вот мне пришла в голову мысль написать письма в книжные магазины нашей страны с просьбой выслать наложенным платежом книгу, которая недавно вышла.
Отправитель, высылающий товар наложенным платежом, поручает транспортной организации или почте выдать отправленный товар адресату только после оплаты объявленной стоимости, поступающей затем отправителю.
Те, что я перечислю (посылать нужно наложенным платежом!).
Реймские купцы до того дерзки, что высылают заказанное мною для свадьбы шампанское наложенным платежом!..
Давайте по порядку, смог найти сервис, который работает также по дропшипингу, то есть они отправляют заказ наложенным платежом от моего имени.
Ну и какие выводы теперь можно сделать? Он пробормотал, что патроны наложенным платежом обойдутся слишком дорого, кивнул служащему и направился к выходу.
Ещё они ездили в военные части, где фотографировали солдат и их фотографии наложенным платежом отсылали в семьи.
В аэровокзале я завернул на телеграф и наложенным платежом отбил одно слово: «Прибыл».
Интересно, можно её отправить обратно наложенным платежом?
Я подумал, что можно продавать книги через почту: человек будет присылать наложенным платежом деньги, а я буду высылать ему книгу.
Если юзер соглашался, то подарок доставлялся ему наложенным платежом домой или в офис по выбору.
– Я выписал её с одной фермы наложенным платежом.
Заказывала наложенным платежом заговоры от пьянства.
Сумму переведут по факту поступления наложенного платежа.
– Согласно информации на его сайте, он использует наложенный платёж, что затрудняет поиск, потому что мы не знаем, на какое имя он отправляет посылки.
Рассылая бандероли с журналами «Дерзновение», надписывал их изумительным каллиграфическим почерком… но часто путал местами адреса отправителя и получателя, вследствие чего мы получали наши же журналы наложенным платежом, да ещё расписывались в получении.
Проанализировав прошлую попытку, понял, что всё нужно отправлять наложенным платежом, также принял решение минимализировать риски и взять в партнёры друга, таким образом все затраты делились на две равные части.
Статистические комитеты принимают участие в комплектовании общественных библиотек, иногда пожертвованиями, иногда высылкой книг наложенным платежом.
Из дому получать книг не разрешалось, библиотека была бедная, а можно было выписывать книги из магазинов по почте наложенным платежом.
– Прислали наложенным платежом, – продолжил телеграфист. – Ты должен шестьдесят центов за доставку.
Он не только разрешил нам переночевать на станции, но и дал распоряжение, чтобы наш багаж отправили наложенным платежом.

Ассоциации к слову «наложенный»

Все ассоциации к слову НАЛОЖЕННЫЙ

Значение словосочетания «наложенный платёж»

  • Нало́женный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает по поручению отправителя с адресата при вручении последнему почтового отправления и которая пересылается отправителю (или указанному им лицу) почтовым или телеграфным переводом. (Википедия)

    Все значения словосочетания НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ

Афоризмы русских писателей со словом «наложенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «наложенный платёж»

Нало́женный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает по поручению отправителя с адресата при вручении последнему почтового отправления и которая пересылается отправителю (или указанному им лицу) почтовым или телеграфным переводом.

Все значения словосочетания «наложенный платёж»

Синонимы к словосочетанию «наложенный платёж»

Ассоциации к слову «наложенный»

Ассоциации к слову «платёж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я