Предложения со словосочетанием «купленный товар»

Пока я не покинул магазин, вы не вправе утверждать, что я не собирался оплатить купленный товар.
При этом в прилагаемой инструкции с однозначной определённостью было сказано, что купленный товар обмену и возврату не подлежит.
Данный принцип принят из работы супермаркетов, когда на место купленного товара сразу размещают новый.
Если эти люди включены в вашу целевую аудиторию, придётся постараться убедить их профинансировать ваш проект, то есть купить у неизвестной компании с нулевой репутацией что-то пока ещё не существующее; более того, после покупки спонсорам придётся долго ждать доставки купленного товара или предоставления льготы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задвоить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На агентов компании возлагалась обязанность предоставлять покупателям полную информацию о товаре, особенностях его эксплуатации, осуществлять техническое обслуживание и ремонт купленных товаров.
Что делать покупателю, если он понимает, что купленный товар произведён с нарушениями (этических стандартов, скажем, с использованием рабского труда)?
Целью ролика было показать инженерам сервисной службы и другим сотрудникам, как легко лишить привлекательности уже купленные товары и услуги.
Переодевшись обратно и сообщив адрес, по которому нужно доставить купленный товар, она отправилась домой.
Скорей это были некие гроссбухи, в которых вёлся приход и расход денег, платежей, согласование уплаты различных налогов и даже подробные переписи купленных товаров с ценами того времени.
То ли пытается скрасить чародеям жизнь вдали от людей, то ли просто свозит сюда купленные товары.
И я выстаивал в этих очередях, а затем перепродавал купленный товар в комиссионных магазинах с некоторой наценкой.
На купленный товар надели железные ошейники с цепочкой, которые вручили мне в обе руки.
Эта величина зависит от многих факторов – социальных, национальных, культурных, климатических, а главное – от экономических, и прежде всего от уровня доходов потенциальных покупателей, структуры их расходов, темпов инфляции, наличия ранее купленных товаров аналогичного или сходного назначения и т. д.
Мы заложили в нашу модель взаимосвязь между уровнем цен и спросом, то есть количеством купленного товара.
Если согласно правилам этой организации (покупателя) приёмка купленного товара осуществляется до 18—00 часов, то продавец надлежаще исполнит обязанность по передаче товара, если доставит товар в местонахождение покупателя хоть и после 14—00 часов 01 марта, но до 18—00 часов 01 марта.
Если согласно правилам этой организации (покупателя) приёмка купленного товара осуществляется до 10—00 часов, а в договоре указано, что товар должен быть поставлен до 14 часов 01 марта, то продавец надлежаще исполнит обязанность по передаче товара, если доставит товар в местонахождение покупателя хоть и после 11—00 часов 01 марта, но до окончания работы всей организации 01 марта.
Покупателям нужно объяснять, как правильно осуществлять обмен и (при возникновении необходимости) возврат купленного товара, чтобы добиться их доверия и увеличения объёма продаж.
Электронные весы показывают сразу не только вес купленного товара, но и его цену.
Их абсолютно не интересует качество купленного товара.
Покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчёт с продавцом.
Все о чем то говорили, показывали купленные товары.
Наценку на купленный товар сделал огромную и выдал зарплату за три месяца ширпотребом.
Колокол бьёт в тот момент, когда впервые мы понимаем, что не справляемся уже с самыми примитивными житейскими проблемами, забываем собственный адрес или номер телефона, в магазине не в состоянии просуммировать итоговую сумму купленных товаров, путаем имена друзей, знакомых, а то и собственных детей-внуков.
Правда, за купленный товар деньги берёт полностью, а потом вручит или леденец, или размером с мизинец белый пряник с красным пояском и, словно желая скорее избавиться, скажет: «Иди, беги!».
Вторая стадия: Производительное потребление купленных товаров капиталистом.
Но если возникли сомнения – обязательно взвесьте купленный товар безменом или на контрольных весах, если они есть.
Наряду с недобросовестными продавцами существовали недобросовестные покупатели, которые, в свою очередь, также использовали всевозможные способы обмана – «оплачивали товар порченой монетой или передавали взамен купленного товара недоброкачественную вещь» [6].
Поэтому необходимо, чтобы он был качественным с позиций дизайна, контента (наполнения), удобства пользователей (здесь нужно придавать значение скорости работы веб-сайта, удобству заказа на нём, удобству оплаты купленных товаров и услуг, доставке, допокупочной и послепокупочной интерактивной работе с клиентами).
Торговцам приходилось отдавать большую часть купленного товара для перехода границы.
Сюда можно отнести цели компании, затраты на производство, реализационные и маркетинговые затраты, объёмы производства, качественные особенности товара, динамику потребности в товаре, доходы и бюджетные ограничения потребителей, особенности конкурентной ситуации, факторы, лежащие на стороне государства (регуляторы), факторы денежно-валютной сферы, состояние общехозяйственной конъюнктуры, сезонные и природно-климатические факторы, спекулятивные факторы, прибыль, полученную от использования купленного товара, уровень и динамику цен на других товарных рынках, ожидания и прогнозы, риски приобретения товара, сравнительную выгоду других возможностей вложения денег, особенности процедуры принятия ценового решения в компании, затраты на получение информации, возможности контроля рынка, индивидуальные особенности конкретной сделки и т. п.
Так, государственные и муниципальные унитарные предприятия, обладающие правом хозяйственного ведения или оперативного управления (казённые предприятия), а также учреждения, являющиеся субъектами права оперативного управления, приобретают на купленный товар соответствующее ограниченное вещное право; собственником же товара становится лицо, являющееся собственником имущества, закреплённого за юридическим лицом.
Задача склада – принять купленный товар, разместить его в соответствии со спецификацией и выдать в свои магазины или сторонним заказчикам в соответствии с их запросом в виде накладной.
Все ждут своей очереди, чтобы разгрузить привезённый груз или забрать с завода купленный товар.
Заезжие купцы брали в аренду складские помещения в порту, где хранили привезённые на продажу изделия, и где надеялись собрать купленный товар.
Товары экспонируются и хранятся в специальном устройстве, функционал которого состоит в экспозиции товара, приёме от покупателя платы за товар (наличными или пластиковой картой) и автоматизированной (или механизированной) выдаче купленного товара.
Купив всё нужное, сразу же на месте укладки продаж, с помощью своей магии уменьшила купленный товар, растасовав в одну небольшую коробку.
Сидя за столом, друзья начали рассматривать купленный товар.
Оказалось, за это время мужчины уже закончили свои дела и теперь укладывали в лодку купленные товары.
Более того, он лишает клиента возможности радоваться купленному товару, то есть наносит вред и ему тоже.
Например, рассчитается за купленный товар заколдованными деньгами, которые через пару часов к хозяину вернутся.
Французские бизнесмены знали своё дело, и сбросив цену вдвое, с показным пренебрежением скомандовали рабочим выгрузить из машины купленный товар.
Потому как избыточная надбавка в цене купленного товара сокращается, а долг, номинированный в ней, остаётся.
Поэтому, в общем-то, не правильно называть её «заработной» платой: рабочий ещё не начал работать на капиталиста, ещё не произвёл никакого товара с помощью средств производства, принадлежащих капиталисту, капиталист заплатил ему деньги за купленный товар рабочую силу, который произведён ещё до того, как рабочий встал к станку.
В большинстве магазинов купленный товар нельзя вернуть, а можно лишь поменять.
Словно предъявлял купленный товар своим друзьям.
Под монитором вновь открылся карман, откуда он брал первые купленные товары. Но теперь тот был пуст. Как бы намекая – в него нужно что-то положить.
Показывал набитые давно купленным товаром ящики, демонстрировал деревянные счёты и пытался научить ими пользоваться, перечислял обширный список клиентов (правда, потом уточнил, что большинство из них давно померли).

Ассоциации к слову «купленный»

Все ассоциации к слову КУПЛЕННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «купленный товар»

  • И здесь, как там, вы не обязаны купленный товар брать с собою: вам принесут его на дом.
  • Сам он тоже не посещал никого; таким образом меж ним и земляками легло холодное отчуждение, и будь работа Лонгрена — игрушки — менее независима от дел деревни, ему пришлось бы ощутительнее испытать на себе последствия таких отношений. Товары и съестные припасы он закупал в городе — Меннерс не мог бы похвастаться даже коробком спичек, купленным у него Лонгреном. Он делал также сам всю домашнюю работу и терпеливо проходил несвойственное мужчине сложное искусство ращения девочки.
  • Немного сгодом (спустя несколько), дворецкий внес большой поднос, кругом уставленный серебряными позлащенными чарками; а на другом подносе несли хрустальные — помню, купленные батенькою у приходящего к нам с товарами цесарца — карафины, наполненные разных сортов, вкусов и цветов водками, нарочно для сего маменькою приготовленными.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «товар»

Значение слова «купленный»

Афоризмы русских писателей со словом «товар»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Значение слова «купленный»

КУ'ПЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от купить.

Все значения слова «купленный»

Синонимы к словосочетанию «купленный товар»

Ассоциации к слову «купленный»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я