Предложения со словосочетанием «кукурузные хлопья»

Или выскочит из дома на минутку купить почтовую марку, а вернётся с семнадцатью пачками кукурузных хлопьев.
То есть минуло восемь часов с того момента, как она встала из-за стола, съев на завтрак тарелку кукурузных хлопьев, залитых молоком.
Наверное, вы завтракаете кукурузными хлопьями с молоком, на обед едите мясо, рыбу или яйца и, скорее всего, то же самое на ужин.
На кухне меня ждали пустая упаковка кукурузных хлопьев и кислое молоко. Прекрасно. Ещё и не позавтракаю сегодня толком. Не день, а катастрофа!
Каждое утро, съедая кукурузные хлопья с молоком и мёдом, они смотрели в окно на краешек волнующегося моря и нетерпеливо вздыхали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлысты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По 100 гр красного сладкого перца, помидоров и груш, ½ стебля сельдерея, 3 столовые ложки кукурузных хлопьев, 2 столовые ложки изюма, 1 чайная ложка коньяка, по 1 столовой ложке мёда и сока лимона, 2 столовые ложки оливкового масла, 0,5 чайной ложки молотой корицы, щепотка молотого имбиря.
– Хочешь кукурузных хлопьев, дочь?
Любой ученик из второго «игрек» скажет, что утро выдалось холодное, а на завтрак дали кукурузные хлопья.
Питается исключительно кукурузными хлопьями
Камбалу полить бульоном, посолить, поперчить, посыпать кукурузными хлопьями и запекать 25-30 минут.
Когда работаю, я мало готовлю, потому что порой просто забываю поесть, и тогда, почувствовав голод, могу разом съесть коробку кукурузных хлопьев.
Не отходя от стойки, жадно поедаю две миски кукурузных хлопьев, по подбородку течёт молоко.
А кухня, привыкшая к тому, что её хозяйка всегда спешит, уже сварила кофе, залила молоком кукурузные хлопья и выжала сок из грейпфрута.
Или, поедая каждое утро на завтрак любимые кукурузные хлопья, снова и снова обещаешь себе, что прекратишь потреблять этот не очень полезный джанкфуд и перейдёшь на правильное питание.
Пока наш ужин грелся в микроволновке, мы разговаривали, и я начала жевать кукурузные хлопья, стоявшие в открытом большом мешке возле стола.
Они никогда не разочаровывали меня, но, по-видимому, были дорогими, и родители предпочитали покупать кукурузные хлопья другой марки всякий раз, когда эти заканчивались.
Выкинув разбухшие кукурузные хлопья, я заглянула в холодильник.
Помню, как однажды я стояла на кухне и говорила по телефону по поводу работы водителем автобуса-шаттла в аэропорту, а моя младшая дочь нашла на полу несколько рассыпанных кукурузных хлопьев и засунула их в рот.
Поэтому к кукурузным хлопьям добавляют различные химические вещества, в том числе витамины.
Она как раз собиралась поесть кукурузных хлопьев.
Обойдя небольшой магазинчик, заглянув на каждую полупустую полку, я нахожу пакет кукурузных хлопьев, не полную коробку с чаем, несколько кусочков рафинированного сахара для сёстры и упаковку быстрой лапши.
Там он наполнил чашку кукурузными хлопьями и залил тёплым молоком.
А “шведский стол” – это много-много всяких вкусностей: порезанная ветчина, колбаса, разных видов сыр ломтиками, варёные яйца, поджаренный хлеб, масло, молоко, сладкие кукурузные хлопья, оладьи, мёд, варенье, полная горячего кофе кофеварка, целый чайник чаю, апельсиновый сок, бананы и разные йогурты – всё это съедобное изобилие составлено на одном столе, и каждый может подходить, брать и есть сколько влезет!
За столом сидела маленькая девчушка девяти лет, медленно собиравшая по молоку размокшие кукурузные хлопья ложкой.
Ребёнка кормили кукурузными хлопьями с молоком, жареным беконом с яйцами или омлетом для разнообразия.
Кукурузные хлопья стали продавать на радость всем детям, я особенно любила хлопья в сахарной пудре по одиннадцать копеек пачка.
Тут же находились кукурузные хлопья и мюсли, и расположился графин с молоком.
Мне нужно было пополнить запасы кукурузных хлопьев, молока, сметаны и некоторых других продуктов, которые уже давно не радовали своим присутствием мой холодильник.
Проводница предложила ещё кукурузные хлопья и вафли.
Перестали покупать еду и питались раз в день кукурузными хлопьями с молоком (такой завтрак входил в комплекс услуг хостеля, в котором они остановились), с утра до ночи проводя в поисках работы.
Та уплетала за обе щёки кукурузные хлопья, сдобренные сгущённым молоком, и закусывала булочкой, политой той же сгущёнкой.
Когда наш маркетолог решил работать не в офисе, а у себя на кухне (потому что ему «лучше думалось» под хруст кукурузных хлопьев), ему не пришлось спрашивать разрешения у начальства.
Взяв приготовленную с вечера корзинку с золотистыми кукурузными хлопьями, ведёрко с сиропом и кисть, она вышла в палисадник перед домом, чтобы подышать свежим воздухом и поменять листву на нескольких шоколадных деревьях.
– Доброе утро, – ответил я, заливая сухие кукурузные хлопья синтетическим молоком.
В кинотеатрах продавали кукурузные хлопья в маленьких пакетиках, но совсем не такие, как продаются у нас.
– Сегодня я хотела рассказать своим подписчикам про разные кукурузные хлопья, сладкие палочки, попкорн, звёздочки, колечки… а шоколадных шариков-то нет!
– Я умею жарить яичницу, заваривать чай и делать бутерброды, кукурузные хлопья опять же.
Далеко внизу укрывшись туманом, лежали верхушки домов, напоминающие кукурузные хлопья в молоке.
Сидишь в тёмном зале, смотришь на огромный экран и поедаешь горстями кукурузные хлопья, пока они у тебя из ушей не полезут.
The Beatles сочинили песню Good Morning, Good Morning вдохновившись рекламой кукурузных хлопьев Kellogg’s, которые подавали как еду, помогающую проснуться каждое утро.
Взял пару готовых гамбургеров в магазинной обёрточной бумаге, молоко, нашёл в кухонных шкафах кукурузные хлопья, бросил в пакет с едой глубокую тарелку, ложку.
Один мой парень как-то развалился на диване и хрустел кукурузными хлопьями, которые утащил с кухни.
На 1 стакан кукурузных хлопьев нужно взять 300 г соцветий цветной капусты, 300 г моркови, 250 г сосисок, 2 столовые ложки растительного масла, 1 стакан молока, 2 яйца, 2 столовые ложки, натёртого на мелкой тёрке твёрдого сыра, соль и, мелко порубленную зелень петрушки по вкусу.
Вот пожилая женщина выбирает кукурузные хлопья.
Ему дали коробочку кукурузных хлопьев, миску жареной картошки, шматок яичницы, гренок, холодный и твёрдый, как мраморное надгробие, полпинты молока, чашку кофе (без сливок), пакетики с сахаром и солью и кубик искусственного масла на клочке вощёной бумаги.
В течение многих лет я буду слушать его, уплетая утром кукурузные хлопья или готовясь вечером ко сну.
На 1 стакан кукурузных хлопьев нужно взять 500 г свежей малины или других ягод, сахар или мёд по вкусу, молоко.
Ковыряя свой уже остывший завтрак, наблюдаю, как девочка судорожно открывает холодильник, достаёт молоко, ставит на стол глубокую миску, сыпет кукурузные хлопья и заливает их молоком.
По дороге схватила глубокую тарелку и от души сыпанула туда кукурузных хлопьев.

Ассоциации к слову «кукурузный»

Все ассоциации к слову КУКУРУЗНЫЙ

Значение словосочетания «кукурузные хлопья»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «кукурузные хлопья»

Кукуру́зные хло́пья — пищевой продукт из зёрен кукурузы.

Все значения словосочетания «кукурузные хлопья»

Синонимы к словосочетанию «кукурузные хлопья»

Ассоциации к слову «кукурузный»

Ассоциации к слову «хлопья»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я