Предложения со словосочетанием «крупные инвестиции»

Если она хочет стать лидером в этой области, очевидно, ей придётся сделать крупные инвестиции.
В начале 2016-го моя компания привлекла крупные инвестиции, которые позволили нам стать лидером рынка и вырасти в четыре раза в следующие полтора года.
Промышленник стремится добиться от своего поставщика осуществления крупных инвестиций, необходимых для удовлетворения специфических запросов промышленника.
К таким стратегиям можно отнести крупные инвестиции, изменения в системе материального поощрения, перераспределение ролей и обязанностей, наём новых сотрудников или новую рекламную кампанию.
Подобная коммерческая проверка также используется при утверждении крупных инвестиций, таких как капитальные инвестиции, инвестиции в новый продукт или выход на рынок той или иной страны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поликультурный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы продолжаете поиск доказательств, чтобы оправдать крупные инвестиции, позволяющие масштабировать привлечение и удержание клиентов и тестировать прибыльность в нужном масштабе.
Традиционная обрабатывающая промышленность (оборудование, электроприборы и электроэнергетика, производственные линии) использует очень крупные инвестиции для создания продукта, изменение которого вызывает известные сложности.
Иван (CEO), как обычно, долго подводил к сути, хотя мне всё уже было понятно: мы не получили крупных инвестиций, которых ждали, поэтому из-за нехватки ресурсов компании придётся расстаться с большей частью персонала.
Одно дело расширить штат, осуществить крупные инвестиции или инициировать новую рекламную компанию.
Одним из очевидных, но очень дорогих решений является привлечение в город крупных инвестиций, например масштабной государственной программы поддержки местных промышленных предприятий и капитального строительства.
В данный момент он выражает заинтересованность в довольно крупных инвестициях в нашу звёздную систему, о чём он вам расскажет лично.
Освоение сдерживается низкой геологической изученностью и необходимостью крупных инвестиций.
Средняя норма прибыли на капитал (ROE – return on equity) среди компаний, для которых вычислялся индекс Topix, в сентябре 2015 г. составила 8,6 %, а в Kyocera (за счёт крупных инвестиций) – 5,8 %.
Ведь такой бизнес не требует особо крупных инвестиций, он прекрасно защищён от конкуренции с мощными западными корпорациями, так как, с одной стороны, отечественные стандарты учёта очень специфичны, а с другой – корпорациям не интересны наши малые и средние компании.
Что же касается крупных инвестиций, сделок с недвижимостью или земельными участками, то это следует отложить на потом.
Азиатские концепции интеграции в информационное общество предполагают большее по сравнению с западными вовлечение государства в рынок и вмешательство власти в принятие решений в области крупных инвестиций.
Там нужны крупные инвестиции
Впрочем, неудивительно: места, где вращаются крупные инвестиции, всегда засижены паразитами.
Намечались дополнительные крупные инвестиции.
Знал лишь одно: предприятие требовало вложения крупных инвестиций.
Зарубежные гости, как и доморощенные демагоги, не скупились на посулы: обещали вложить в экономику республики крупные инвестиции.
В течение двух недель, была налажена валютная торговля, за пару месяцев – организован экспорт нефти и хлопка, за год – привлечены крупные инвестиции.
Брату понадобились крупные инвестиции в его проекты, и он решил меня продать.
Но, увы, многие другие сети сделали крупные инвестиции в технологии сна, в результате чего триггер остался без защиты.
Ты собираешься сделать крупные инвестиции.
Компания привлекла крупные инвестиции от известных групп Mitsui и Globis Capital Partners и первой среди японских фирм вошла в престижный мировой список инвестиционно привлекательных компаний-«единорогов» (unicorns) агентства CS Insight.
Конечно же, не каждый сможет сделать крупные инвестиции, но это и необязательно.
Сразу было видно, что пришла она не для того, чтобы спасать кого-то от голода или привлекать крупные инвестиции, только если не в себя.
– В ходе переговоров «Хёйре» приняли требование вашей партии о том, чтобы отложить довольно крупные инвестиции в шесть новых самолетов-разведчиков.
Спонсоры сделали крупные инвестиции

Цитаты из русской классики со словосочетанием «крупные инвестиции»

  • А шестеро товарищей, // Как будто сговорилися, // Накинулись с упреками, // С отборной крупной руганью // На бедного Луку: // — Что, взял? башка упрямая!
  • Пришла старуха старая, // Рябая, одноглазая, // И объявила, кланяясь, // Что счастлива она: // Что у нее по осени // Родилось реп до тысячи // На небольшой гряде. // — Такая репа крупная, // Такая репа вкусная, // А вся гряда — сажени три, // А впоперечь — аршин! — // Над бабой посмеялися, // А водки капли не дали: // «Ты дома выпей, старая, // Той репой закуси!»
  • Скотинин. Люблю свиней, сестрица, а у нас в околотке такие крупные свиньи, что нет из них ни одной, котора, став на задни ноги, не была бы выше каждого из нас целой головою.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «крупный»

  • КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУПНЫЙ

Значение слова «инвестиция»

Афоризмы русских писателей со словом «крупный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крупный»

КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт.

Все значения слова «крупный»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к словосочетанию «крупные инвестиции»

Ассоциации к слову «крупный»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я