Предложения со словосочетанием «привлечение инвестиций»

ICO является альтернативным способом привлечения инвестиций в сравнении с традиционными методами, такими как IPO.
Важной задачей является привлечение инвестиций, в том числе и зарубежных.
Фирмы, выполняющие эти условия, повышают свою рыночную стоимость, значит – делают своих владельцев богаче, а решение задачи привлечения инвестиций – легче.
Наличие стратегии являлось непременным условием привлечения инвестиций и роста капитализации.
Данный опыт привлечения инвестиций в криптовалюте через блокчейн-стартап был не первым случаем нерегулируемого краудфандингового размещения цифровых монет – эта честь досталась проекту Mastercoin в 2013 году.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: багрянить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Должна быть разработана специальная система мер налоговой и таможенно-тарифной политики, стимулирующая привлечение инвестиций в эти регионы.
К ним относят созданные для привлечения инвестиций рынки ценных бумаг в странах с развивающейся экономикой и высокими темпами роста.
Приглашаем в увлекательный мир технологического фандрайзинга, где каждый технологический предприниматель, или тот, кто хочет им стать, сможет найти свой индивидуальный рецепт привлечения инвестиций с помощью ICO.
Общество стало относиться к ценным бумагам не как к «фиктивному капиталу», а как к перспективному инструменту привлечения инвестиций в реальный сектор.
И для некоторых групп – даже более, чем элемент собственно денежный, как отмечено в электронном издании «Форклог»: «…Первый парадокс заключается в том, что по своей природе ICO – одна из форм привлечения инвестиций, а на практике люди отдают деньги просто под идею, даже не рассчитывая на их возврат с каким-то доходом».
Новые модели платежей, возможности привлечения инвестиций, улучшенная система лояльности – всё это может быть включено в бизнес-процессы с помощью блокчейна и криптовалют.
Преимущество горизонтальной конкуренции – поиск внутренних источников и создание стимулов к развитию регионов, расширение и совершенствование их инфраструктуры, стимулирование привлечения инвестиций.
Инвестиционная политика должна определять потенциальные источники привлечения инвестиций, как государственных, так и частных, и приоритетные направления вложения привлечённых средств, устанавливать меры государственной поддержки инвесторов.
Initial Coin Offering или как мы часто привыкли слышать ICO – это новая модель привлечения инвестиций в перспективные стартапы путём выпуска цифровых токенов, распределения их среди инвесторов и последующим размещением на криптовалютной бирже.
Действительно, существуют некоторые параллели между концепциями IPO и ICO – оба варианта привлечения инвестиций представляют собой продажу части бизнеса инвесторам, которые видят перспективу в данном проекте и готовы рисковать своими деньгами.
Напротив, регуляторы могут ужесточить контроль и оставить целые рынки без доступа к легальному привлечению инвестиций через криптовалюты, что сделает их менее конкурентоспособными и намного менее привлекательными для стартапов.
Негатив бил по продажам и мешал привлечению инвестиций.
Мне важно было показать вопрос привлечения инвестиций со всех сторон.
Сегодня доступно большое количество мастер-классов и лекций на тему привлечения инвестиций.
Основная идея такого инвестора в том, чтобы компания на следующей стадии привлечения инвестиций стоила дороже, чем когда он сам в неё входил.
И вообще, для того чтобы начать процесс привлечения инвестиции, нужно задать себе 4 вопроса.
Финансовый кризис, вроде последовавшего за массовым крахом доткомов, очень затруднил привлечение инвестиций, но у нас уже было достаточно денег.
В этом случае бесполезно проводить привлечение инвестиций, сокращать персонал или снижать цены на готовую продукцию.
Суть этого нового механизма сводится все к тем же целям привлечения инвестиций и созданию дополнительных рабочих мест, которые предлагается достичь с использованием того же арсенала средств государственного регулирования.
Строительство высотных небоскрёбов, широких дорог, современных аэропортов и портов способствует привлечению инвестиций, туристов и логистическому развитию.
Это те, кто профессионально занимаются привлечением инвестиций за процент от суммы.
Нефинансовые механизмы привлечения инвестиций связаны в первую очередь с повышением открытости территории, снижением административных барьеров, ликвидацией коррупции и государственного рэкета.
Формы и методы привлечения инвестиций для развития экономики стали одним из таких приоритетных вопросов.
Для привлечения инвестиций компания должна продемонстрировать, что она ориентирована на потребителя, обеспечивает для потребителя высокое соотношение ценности и стоимости.
На основе изучения зарубежного и отечественного опыта инвестиционных вложений определены пути привлечения инвестиций в сферу туризма, а также дана оценка инвестиционной привлекательности сферы туризма региона.
Активное привлечение инвестиций в практику территориального хозяйствования могло бы внести значительный вклад в развитие туристской индустрии регионов.
Предприниматели благодаря привлечению инвестиций располагают возможностью развивать производство.
Инвестиционная активность в регионе представляет собой реальную интенсивность инвестиционной деятельности, характеризующуюся объёмом и темпами привлечения инвестиций на конкретную территорию.
Успехи российского бизнеса на мировых рынках, так же как и реальные результаты привлечения инвестиций, технологий, проектов в российскую экономику – вот главные критерии таких инвестиций, такого рода экономической деятельности.
Начал свою карьеру в CitiBank, где работал с VIP клиентами банка в сфере привлечения инвестиций.
Франчайзинг рассматривается в качестве особо эффективной и полной финансовой схемы привлечения инвестиций в современные инновационные бизнесы.
При этом исследование задач в области объявления страны при его грамотном осуществлении способно помочь стране стать более привлекательной на мировом рынке с точки зрения привлечения инвестиций, знаний, туристов, увеличения экспорта товаров и технологий, происходящих из данной страны.
Инвестиционную безопасность можно определить как элемент экономической безопасности, состояние защищённости основных интересов и прав субъектов инвестиционной деятельности, обеспечиваемое государственными и частными экономико-правовыми средствами в целях создания благоприятных условий и факторов привлечения инвестиций, развития инвестиционной привлекательности регионов, а также реализации инвестиционных проектов на национальном и международном рынке.
Обратите внимание на то, что называется предварительным привлечением инвестиций (pre-ICO).
Это предполагает проведение государственной политики, которая открывает внутренние и международные торговые рынки и обеспечивает привлечение инвестиций в инфраструктуру в целях интегрирования развивающихся стран в локальные, региональные и глобальные рынки.
Один из вариантов – пригласить консультантов для оценки вашего бизнеса и последующего привлечения инвестиций от фонда.
Часто сталкиваясь на практике с ситуациями, в которых и собственники бизнеса, и некоторые инвесторы не разбираются даже в базовых понятиях области финансов и инвестиций, мы замечали, что таким «динозаврам» приходится платить высокую цену за свои пробелы, особенно в проектах привлечения инвестиций либо полной или частичной продажи бизнеса.
Поощрялось привлечение инвестиций также в такие области, как высокотехнологическое производство, высокотехнологическая промышленность, услуги, энергетическая и энергосберегающая природоохранная промышленность.
Стандартные факторы вроде стоимости рабочей силы, сырья и энергии для привлечения инвестиций важны, но зачастую решающими оказываются так называемые институциональные факторы.
Вы найдёте в книге проверенные опытом стратегии привлечения инвестиций, узнаете, как нанимать лучших сотрудников, превращать недостатки в свои «фишки», найти своё конкурентное преимущество.
Тем не менее, очевидно, что проблема привлечения инвестиций через механизмы фондового рынка всё больше волнует экономистов, в том числе и правительственных.
Особое внимание уделено вопросам управления на так называемых территориях опережающего социально-экономического развития, где ускорение социально-экономического развития, привлечение инвестиций должно стать следствием установления особых правовых режимов осуществления предпринимательской и иной деятельности.
Особенно, когда счёт шёл на месяцы, и без успешного привлечения инвестиций во втором раунде мой проект – платёжная система с гибкими решениями для финтех отрасли PAYMO – не выжил бы.
Таким образом, для обеспечения социальной, экономической, экологической стабильности необходимо привлечение инвестиций в формирование и развитие инфраструктуры.
А для привлечения инвестиций нужно подготовить чёткий бизнес-план и правильное коммерческое предложение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлечение инвестиций»

Значение слова «привлечение»

  • ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕЧЕНИЕ

Значение слова «инвестиция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлечение»

ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности.

Все значения слова «привлечение»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к словосочетанию «привлечение инвестиций»

Ассоциации к слову «привлечение»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я