Предложения со словосочетанием «коррекцию внешности»

Какая, в сущности, разница, насколько она знаменита, эта актриса или певица, если ей вдруг потребовалась коррекция внешности, правда?
Ну, кроме целителей высшей категории, занимающихся коррекцией внешности.
Причём некоторые пользуются амулетами или иными магическими предметами, которые сразу настроены на нужную прелестницам коррекцию внешности и требуют лишь периодической подпитки.
Злые языки говорили, что королева при беременности использовала заклинания коррекции внешности и дети получили меньше магии, чем могли бы, зато черты их выгодно отличаются от облика старшего брата.
Он тогда сделал глупость – спросил, делают ли коррекцию внешности девочкам и корректировали ли сестру и маму?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дизассемблирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их изначальный угольно серый цвет было не различить – на внешних стенах, смотрящих на магистраль, красовались крупные голоэкраны, круглосуточно предлагающие проезжающим купить последнюю модель электрокара либо сделать комплексную коррекцию внешности.
– Желаете произвести косметическую коррекцию внешности персонажа?
Блефаропластика – одно из направлений хирургической коррекции внешности.
– Желаете произвести коррекцию внешности? Да/Нет.
Обычное киберполе домов и учреждений неохотно поддерживало модельные и карнавальные программы – слишком серьёзные для этого требовались компьютерные мощности, – а потому лазерные маски, наряды и коррекция внешности получались весьма приблизительными.
А магическая коррекция внешности здесь бесполезна.
Ограниченная коррекция внешности и психопрофиля?
Мужчина не раз задумывался над тем, что это название, всего лишь ширма, прикрывающая какой-то исследовательский центр, проводящий эксперименты, цель которых не ограничивается коррекцией внешности подобных ему жертв.
Провести коррекцию внешности и фигуры обычное дело.
Даже с учётом возможной коррекции внешности на пятнадцать процентов от оригинала на чистокровного горца он не тянул.
А если учесть, что назначенного на время испытательного срока жалования еле-еле хватало на оплату снимаемой в складчину с другой продавщицей крохотной квартирки и на самую дешёвую еду и одежду… то следовало признать, что без наличия дополнительных средств на маг-косметолога и кардинальной коррекции внешности желанный переход в категорию нужных этому миру несколько затянулся.
Земляне ещё не познали прелесть генетической коррекции внешности, поэтому рождаются с такой, какая получится случайной комбинацией генов.
– Ищи во всём положительные стороны: у нас отличные маги-медики, в том числе те, которые занимаются коррекцией внешности.
К тому же при всех стараниях привести себя в идеальную форму перед знаковым мероприятием вживую они выглядят совсем по-другому: в реальной жизни нет цифровых инструментов коррекции внешности, так что даже лучшая пара леггинсов не может скрыть тот факт, что большинство своих постов в Instagram они отредактировали в Photoshop.
И предложил ей сделать коррекцию внешности.
Требуется косметическая коррекция внешности (окраска волос, ношение контактных линз и т. п.).
Также вероятны (в порядке убывания): хирургическая коррекция внешности, генная модификация на основе метаморфизма, автономная проекция-эфемер… определить не представляется возможным.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «коррекцию внешности»

Значение слова «коррекция»

Значение слова «внешность»

  • ВНЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Внешний, наружный вид чего-л. Книга внешностью превзошла мои ожидания. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 27 мая 1886. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «внешность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «коррекция»

КОРРЕ́КЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Исправление. Коррекция зрения.

Все значения слова «коррекция»

Значение слова «внешность»

ВНЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Внешний, наружный вид чего-л. Книга внешностью превзошла мои ожидания. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 27 мая 1886.

Все значения слова «внешность»

Синонимы к слову «коррекция»

Синонимы к слову «внешность»

Ассоциации к слову «коррекция»

Ассоциации к слову «внешность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я