Предложения со словосочетанием «короткое интервью»

Но чтобы выступление моё не было сольным, в эту книгу включены короткие интервью с несколькими актёрами и художественными руководителями театров.
После короткого интервью водитель и корреспондент исчезли с экрана, а вместо них снова появился ведущий.
Можно дать задание 10–11 классам взять и снять короткое интервью у учащихся и сотрудников школы о понятии вежливость.
Мы провели бы основанные на вопросах этой анкеты короткие интервью на блошином рынке.
Для «Науки и жизни» дал тогда короткое интервью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: октаэдрит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь взяли короткое интервью у сына, рассказавшего, что отец привил ему в детстве любовь к древней русской культуре во всех её проявлениях, к искусству, быту, одежде.
Наблюдатели-эксперты фиксируют поведение участников в ходе заданий, проводят короткие интервью после их окончании.
Во время короткого интервью она рассказала, что когда почувствовала текущую вокруг неё воду, то знала, что ей нужно отказаться – буквально и фигурально – от всякого сопротивления и позволить течению захватить её.
Одну-единственную фотографию с коротким интервью грубому настырному репортёру можно было и не заметить, если бы я не искала её специально.
Далее под заметкой было короткое интервью психиатра о массовых галлюцинациях, а также удивительные случаи, которые происходили в городе в последние годы.
Если подходить к вопросу формально точно, то он дал ещё несколько коротких интервью телевизионным репортёрам за концертными кулисами в последние дни своей жизни.
Машина мягко тронулась, недовольные столь коротким интервью журналисты остались позади.
Искинт это тоже прекрасно понимает, поэтому уже включил в наш персональный график одно короткое интервью местному каналу.
В коротком интервью тренер прямо сообщил причину расставания с «Хитменом», и я была неприятно поражена услышанным.
Через некоторое время подъезжают следующие, уже из журнала, снова короткое интервью, банальные вопросы, нас просят попозировать, у чувака огромный цифровой фотоаппарат, и он хвалится им, говорит, что он стоит кучу бабок!
И всё же именно это короткое интервью всколыхнуло массу воспоминаний о том времени, что и послужило эмоциональным началом, эмоциональным толчком…
Масштабы такого рода тестов тоже могут значительно варьироваться: от короткого интервью фокус-группы (как правило, аудитория из 5-6 человек из целевой аудитории) или онлайн-опроса до многомесячных исследований определённой группы людей с тестированием продукта в стандартной среде обитания.
Это короткое интервью показали по всем центральным телеканалам.
Моё пробуждение на следующий день началось с интересной новости о том, что я была обязана дать короткое интервью журналисту.
– Вкус надо воспитывать, а грамоту постигать, – сказал он как-то в одном коротком интервью телевизионной юной дурёхе, буквально атаковавшей его при выходе из питерского театра после прогона, – С вульгарностью и пошлостью всё проще.
Всю вторую половину дня, вплоть до позднего вечера, все редакции добросовестно цитировали короткое интервью практиканта из «Далакурирен».
Где-то мелькнуло короткое интервью с каким-то ответственным чином из энергоснабжающей компании, который сухим, но чётким голосом пояснил, что во избежание возможного ущерба для муниципальных сетей и систем жизнеобеспечения им пришлось обесточить ряд неприоритетных промышленных объектов.
Ролик шёл пять минут и включал в себя динамичные сцены с океанским прибоем, закатом, полётом на вертолёте, двумя короткими интервью с людьми, игрой детей в песочнице, краткой прогулкой по зоопарку с попаданием в кадр различных животных и птиц, макросъемкой насекомых и минутой непосредственного позирования длинноволосой девушки-модели в купальнике.
После короткого интервью музыканты поехали в гостиницу.
– Нет там никакого брака. Просто в ролике короткое интервью с хозяйкой ресторана «Бакетас».
И в ней промелькнуло короткое интервью главы местной егерской службы.
После короткого интервью посыпались приглашения на студенческие вечеринки в духе дружбы народов.
– Мне пора. Сегодня у меня тридцать шесть коротких интервью. Как только я узнаю у своего агента, когда всё закончится, то обязательно позвоню тебе.
Об этой загадке два года назад пытался писать студенческий журнал, но дальше короткого интервью с ничего не знающим по этому поводу комендантом дело не ушло.
Я пробежал глазами короткое интервью её сводного брата, полное гнева и горечи.
Пока врач говорила, на экране появилась запись переполненной приемной, в спешке снующих по коридору врачей и медсестер, а затем последовало короткое интервью с немолодым доктором, который объявил, что нынешняя ситуация – самая худшая за все сорок лет его врачебной практики.
Несколько коротких интервью удовлетворили репортёров и наконец-то меня отпустили.
Инженер, очень импозантный в шофёрских очках и кожаном реглане, покрасовался перед фотографами и дал короткое интервью желающим, коих набралось преизрядно.
Здесь оборудовано небольшое кафе, и именно здесь у меня возьмут короткое интервью, как это обычно делают перед боем.
Думаю, стоит возвестить нашим читателям о его существовании, дать короткое интервью и, возможно, «обозреть» в целом философскую область, смежную с ним.
И вот твоё первое домашнее задание: представить себя одним из жителей деревни слепых и с этой позиции провести короткое интервью с 3—5 своими знакомыми.
Целитель, у которого в срочном порядке взяли короткое интервью, ошибку не признаёт, заявляя, что так оно и было!
А также успели взять несколько коротких интервью как у спасателей, так и у сотрудников в порту.

Значение слова «короткий»

  • КОРО́ТКИЙ, -ая, -ое; коро́ток и ко́роток, коротка́, коро́тко, ко́ротко и коротко́, коро́тки, ко́ротки и коротки́; коро́че. 1. Небольшой, малый по длине; противоп. длинный. Короткие волосы. Короткая юбка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРОТКИЙ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «короткий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «короткий»

КОРО́ТКИЙ, -ая, -ое; коро́ток и ко́роток, коротка́, коро́тко, ко́ротко и коротко́, коро́тки, ко́ротки и коротки́; коро́че. 1. Небольшой, малый по длине; противоп. длинный. Короткие волосы. Короткая юбка.

Все значения слова «короткий»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «короткое интервью»

Ассоциации к слову «короткий»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я