Предложения со словосочетанием «эксклюзивное интервью»

А ещё дал эксклюзивное интервью еженедельнику «Глашатай» о своём несправедливом осуждении и не только получил кругленькую сумму, но и разрекламировал услуги.
Журналисты пытались проникнуть в её дом, стучались в дверь, надеясь за огромные деньги получить эксклюзивное интервью.
И сегодня только на нашем галаканале вы увидите эксклюзивное интервью с самим полномочным послом.
Он в эксклюзивном интервью рассказал нам невероятную историю.
Ему не отказывали в эксклюзивных интервью первые лица государства, его благосклонным вниманием стремились заручиться молодые политики и министры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зеленовато-коричневый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти книги, а также связанные с ними телесериалы, были основаны примерно на сотне эксклюзивных интервью, многие из которых брались у бывших членов нацистской партии.
Неукротимое воображение слишком живо рисовало ей огромный успех эксклюзивного интервью с бизнесменом, что позволит привлечь его к благотворительному проекту и попросить…
– Ты не имеешь права говорить с прессой от моего имени! Я дам собственное эксклюзивное интервью, когда буду готова рассказать всем, что ты за человек.
Анализируя передовые научные исследования и десятки эксклюзивных интервью с ведущими атлетами и тренерами, мы постараемся найти ответы на фундаментальные вопросы.
В книге приведены данные передовых научных исследований в области спорта, а также фрагменты эксклюзивных интервью с десятками знаменитых атлетов и тренеров.
Кроме того, я смогу вести дневник путешественника и брать эксклюзивные интервью у всех участников экспедиции.
Ведь одно дело влезть кому-нибудь в душу по работе, чтобы записать эксклюзивное интервью, и совсем иное дело – дружить с этими чужими людьми, с которыми у него в принципе нет ничего общего.
Он не пустит это в эфир, но взамен я пообещал, что мы сами встретимся с журналистами и дадим эксклюзивное интервью сегодня вечером, – сказал я, нежно поглаживая девушку по предплечью.
Но помни: написать ты должна так, чтобы это не только не выглядело рекламой, но и создавалось впечатление, что нашей газете посчастливилось взять эксклюзивное интервью у такого человека, а другие остались с носом.
– Вы хотите эксклюзивное интервью?
Они могут отправлять пресс-релизы, предлагать эксклюзивные интервью, организовывать пресс-конференции и т. д.
Всё это время пишущие корреспонденты и телевизионщики стояли здесь, чтобы заполучить эксклюзивное интервью со мной.
Добиться эксклюзивного интервью у президента – задача непростая.
Тебя ждёт эксклюзивное интервью, в котором я расскажу о новейшем открытии, – уголок одеяла моментально приподнялся, из-под него сначала высунулась взъерошенная макушка, затем вся голова.
Когда же он предложил ограничиться эксклюзивным интервью, моему счастью не было предела!
А вдогонку инспектору она не преминула крикнуть: – Надеюсь на итоговое эксклюзивное интервью!
Ведь мы – единственные, кто обладает эксклюзивными интервью и информацией!
К книге прилагаются эксклюзивные интервью с действующими журналистами, которые проработали в горячих точках.
Весь февральский номер был завязан на этом самом злополучным эксклюзивным интервью с дизайнером-отшельником.
Прочтите эксклюзивные интервью с мужчинами из разных стран или даже начните путешествие с конца и вдохновитесь десятью современными иконами красоты в разделе «Что я люблю в себе».
Вы могли бы по очкам провести парочку эксклюзивных интервью с полицейскими или вашей дочерью.
Король оказался прав, как всегда. После публикации эксклюзивного интервью в «Вестнике короны» толпа действительно начала рассасываться.
После того как в прессу просочился слух о разводе и о громком скандале, все журналы пытались взять у знаменитости эксклюзивное интервью, чтобы первыми донести до читателя «правдивые» сведения.
Госпожа комиссар, прошу вас, всего пару слов в качестве эксклюзивного интервью!
Ты смогла бы получить крайне эксклюзивное интервью.
В репортаже использованы эксклюзивные интервью родных, друзей, коллег звезды.
Спустя некоторое время эксклюзивное интервью с «Белым облаком» посмотрели сотни миллионов, и создалась шумиха, призывавшая власти заняться этим городком, на который выделяли огромные средства, каждый год отправляя туда новых специалистов, который уже несколько лет как погряз в страхе.
В конце концов, маленькой заштатной газетке эксклюзивное интервью с человеком, чьё имя недавно прогремело на всю страну и ещё не успело забыться, – это о-го-го!
В рамках промо-кампании предстоящего аукциона мы хотели бы предложить вашему уважаемому изданию, записать и опубликовать эксклюзивное интервью с моим клиентом, в котором он представит свою коллекцию и поделиться историей своей знатной фамилии, уходящей вглубь веков.
Когда назначено эксклюзивное интервью?
За своё благородное поведение он заслужил эксклюзивное интервью.
Я узнал, что вчера он должен был приехать в «Ральстон» для тайного эксклюзивного интервью, которое покажут, когда он официально выйдет в свет.
Дальше он уже поймал волну и настроение толпы, стал дико популярным благодаря ковровой бомбардировке рекламой и нескольким эксклюзивным интервью.
– Зачем главному исполнительному директору требовать эксклюзивное интервью?
У тебя намечается эксклюзивное интервью со свидетелем последнего убийства.
И только вам и только сегодня, я готова предоставить эксклюзивное интервью по поводу безобразного происшествия в элитном жилищном комплексе «Любава»!
Читатели от анонса эксклюзивного интервью про хозяйку вредной горы уже все ногти сгрызли…
В первую очередь спешу поздравить вас с предстоящей свадьбой. Надеюсь, что эксклюзивное интервью молодожёнов получит именно наш журнал.
Журналисты дерутся за право эксклюзивного интервью!
Западные журналы и газеты пестрели её фотографиями, за ней буквально охотились, чтобы взять эксклюзивное интервью.
Здорово бы, конечно, увидеть мир лет через триста, а потом вернуться домой, и давать эксклюзивные интервью, как девочка, преодолевшая пространство и время.
Я знала, что все хотели получить эксклюзивное интервью.
После короткой рекламы вы увидите эксклюзивное интервью с нашим последним участником!
И вот, чтобы просто взять эксклюзивное интервью по поводу развода «звёздной пары», ты тратишь на это целых пять дней?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эксклюзивное интервью»

  • В обычном старом стиле сообщалось о доблестных добровольческих частях, что они, «исполняя заранее намеченный план», отступили на восемьдесят верст назад; приводилось интервью с главноначальствующим Крыма, что Крыму большевистская опасность безусловно не грозит; сообщалось, что Троцкий убит возмутившимися войсками, что по всей России идут крестьянские восстания, что в Кремле всегда стоит наготове аэроплан для бегства Ленина.
  • Впоследствии, лет двадцать и больше спустя, я в одном интервью с ним какого-то журналиста узнал, что Г.Спенсер из-за слабости глаз исключительно слушал чтение — и это продолжалось десятки лет. Какую же массу печатного матерьяла должен он был поглотить, чтобы построить свою философскую систему! Но этим исключительным чтением объяснил он тому интервьюеру, что он читал только то, что ему нужно для его работ. И оказалось в этой беседе, случившейся после смерти Ренана, что он ни одной строки Ренана не читал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Значение слова «эксклюзивный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Значение слова «эксклюзивный»

1. исключительный, неповторимый; единственный в своём роде

Все значения слова «эксклюзивный»

Синонимы к словосочетанию «эксклюзивное интервью»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я