Карта словосочетания «контроль веса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «контроль веса»

Придерживаясь кетогенного образа жизни, многие люди находят устойчивые преимущества в плане контроля веса, повышения уровня энергии и общего самочувствия.
Регулярный контроль веса вашей кошки имеет решающее значение для поддержания здорового состояния тела.
Этот подход помогает им осознать процесс питания и удовлетвориться меньшим количеством пищи, что способствует контролю веса и общему ощущению насыщенности.
Проблема в том, что это «как» не становится средством устойчивого контроля веса.
Одно исследование, проведённое в рамках программы контроля веса на рабочем месте, показало, что более высокая средняя частота планирования приёма пищи связана с большей потерей веса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мерсеризация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ответ на этот очень важный вопрос определит вашу стратегию контроля веса, а также то, сколько килограммов удастся сбросить, и получится ли в дальнейшем удержать свой новый вес.
Мы исследуем контроль порций, роль высококачественных белков в сытости и влияние сбалансированного завтрака на процесс контроля веса вашей кошки.
От обеспечения энергией и поддержки контроля веса до поддержания здорового пищеварения, когнитивных функций, укрепления иммунной системы и здоровья шерсти – хорошо сбалансированный завтрак является краеугольным камнем ежедневного ухода за вашей кошкой.
Путь к успешному и устойчивому контролю веса проходит через мозг.
А вот мужчины могут свободно пользоваться этим устаревшим методом контроля веса.
Это составляющие так называемой внутренней системы контроля веса человека.
Если познакомиться с принципами контроля веса и придерживаться этих правил в повседневной жизни, можно избавиться от «балласта».
Чтобы гарантировать успех контроля веса на протяжении всей жизни, вы должны изменить тип продуктов, которые вы едите, чтобы вы потребляли меньше жира и при этом получали витамины, минералы, микроэлементы, белки, жиры и углеводы, необходимые вашему организму для роста.
Поэтому контроль веса – это не просто решение меньше есть и больше двигаться, а нормализация работы всех систем, задействованных в гормональном балансе и метаболизме, и решение психологических, эмоциональных проблем.
Переход на растительную диету даёт многочисленные преимущества для здоровья, начиная от снижения риска хронических заболеваний и заканчивая улучшением контроля веса, здоровья пищеварительной системы и общего самочувствия.
Наша цель заключается в том, чтобы каждый из вас (независимо от того, страдаете ли вы ожирением, весите немного больше нормы, как средний американец, или ваш вес идеален) получил в своё распоряжение все возможные приёмы, которые нам удалось найти, и смог с нуля подобрать оптимальный для себя способ контроля веса.
Ежедневные занятия спортом, постоянный контроль веса, пластические операции, салоны красоты – всё это делалось ради одного, чтобы жена находила его соблазнительным и не искала общения на стороне.
Действительно, для многих контроль веса является серьёзной проблемой.
Если же настоятельной необходимости в регулярном контроле веса нет (что верно для большинства детей), то для простой уверенности в достаточности питания подходит «тест на мокрые пелёнки», то есть подсчёт, сколько раз малыш писает.
Сопротивление контролю веса или модификации зависимого поведения часто влечёт за собой увеличение фрустрации.
Большое количество и размеры жировых клеток затрудняют избавление от лишнего жира, но тот факт, что многие люди справились с этим, говорит о возможности контроля веса.
Что мне больше всего нравится в исследовании британских учёных, которое я упомянула выше, так это то, что они заключили: программы контроля веса должны быть основаны на норме суточного потребления калорий и уровня физической активности, которые подобраны в соответствии с текущей фазой.
Нам возразят, что контроль веса требует значительных усилий воли.
Стыдно, конечно, потому что для контроля веса нужно вставать на весы и делать замеры раз в неделю.
После разработки таблеток для контроля веса вековая проблема «что бы сожрать повкуснее и побольше, и чтобы мне за это ничего не было» резко отошла на задний план.
А что запихнули туда, чтобы обмануть контроль веса?
Для контроля веса приобрёл напольные весы.
Помимо избавления от избыточного веса и большого живота, контроля веса тела, окружности талии и бёдер, для здоровой жизни, я считаю важным на системной основе контролировать состояние всего организма и каждого из органов тела.
Правда в том, что в завтраке нет ничего впечатляющего с точки зрения контроля веса.
Это способствует контролю веса и снижению риска ожирения и связанных с ним заболеваний.

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «вес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «контроль веса»

Ассоциации к слову «контроль»

Ассоциации к слову «вес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я