Предложения со словосочетанием «контролировать свой вес»

Если хотите контролировать свой вес, взвешивайтесь ежедневно.
Исследования показывают, что люди, которые регулярно завтракают, имеют лучшее физическое и умственное здоровье, а также больше шансов контролировать свой вес и избежать некоторых хронических заболеваний.
Исследования показывают, что люди, которые записывают, что, когда и почему они едят и чем занимаются, успешнее худеют и лучше контролируют свой вес.
И не стоит контролировать свой вес с точностью до грамма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полушёлковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Принято считать, что мы можем контролировать свой вес, и усилия, направленные на это, прямо пропорциональны результату.
Как же мне удалось понять, что моя методика поможет контролировать свой вес?
Из чистого любопытства он поставил её на свои напольные электронные весы, при помощи которых ежедневно контролировал свой вес.
Когда мы пьём во время еды, пища разбухает, её объём увеличивается, и благодаря этому мы достигаем насыщения раньше и съедаем меньше, что полезно для тех, кто привык есть много, но старается контролировать свой вес.
Никто не хочет страдать от ожирения, и те, у кого оно есть, пробуют диету за диетой в попытке начать контролировать свой вес.
В этом руководстве я поделюсь секретами, как есть абсолютно всё (фаст фуд, консервы, жирное мясо, пирожные и прочее) и легко контролировать свой вес в нужных рамках.
Необходимо контролировать свой вес и прочие параметры.
Как люди с повышенной массой тела в основном контролирует свой вес.
Регулярно контролируйте свой вес!
Мама-груша контролировала свой вес, фиксируя показатели в висящем на стене малипусеньком блокнотике.
Вся моя энергия уходила на то, чтобы постоянно контролировать свой вес, дабы не навредить здоровью, но всё равно, как бы я ни старалась, со всей серьёзностью относясь к выбранной диете, обжорство настигало меня раз за разом.
Здоровое питание – это не просто способ контролировать свой вес.
Но в последнее время диеты, ориентированные на макроэлементы (также известные как гибкие диеты), стали популярными среди любителей фитнеса и людей, которые хотят контролировать свой вес.
Поэтому, вы сможете контролировать свой вес и придерживаться таких килограммов, которых только захотите, что придаст вам отличное настроение, хорошее самочувствие, и успех во всём.
Подвижный ребёнок обладает: более крепким здоровьем; менее подвержен сердечным приступам; чувствует себя более энергичным; лучше контролирует свой вес; у него нормальный уровень холестерина в крови; крепкие кости и мышцы; его кровяное давление соответствует норме; у него наблюдается улучшение координации и равновесия, повышается способность к физическому расслаблению и, следовательно, возможность избежать хронического напряжения мышц шеи и спины.
Учёными доказано, что хороший сон повышает ясность мышления, улучшает настроение, способствует работе сердца, увеличивает продуктивность, нормализует содержание сахара в крови, укрепляет иммунитет и даже помогает контролировать свой вес.
Мне было приятно, что могу контролировать свой вес, и это стало навязчивой идеей.

Значение слова «контролировать»

  • КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛИРОВАТЬ

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «вес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контролировать»

КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу.

Все значения слова «контролировать»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «контролировать свой вес»

Ассоциации к слову «контролировать»

Ассоциации к слову «вес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я