Предложения со словосочетанием «контактная информация»

Также предоставьте контактную информацию для обратной связи или вопросов.
Визитными карточками англичане пользуются только для получения контактной информации. Приняв карточку, следует бегло взглянуть на неё, прежде чем убирать.
Предоставление контактной информации должно быть добровольным и с осведомленного согласия респондента.
Если вы работаете при поддержке PR-агентства, то в контактной информации следует указать имя и координаты менеджера вашего партнёра.
Для этого используется контактная информация о каждом зарегистрированном ICQ-номере, которая представляет собой небольшую анкету, хранящую такие данные, как возраст человека, пол, сфера интересов и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изострить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соответственно, вполне может возникнуть ситуация, когда будет осознано, что сайт компании не требуется или нужен в минимальном объёме, например, для размещения контактной информации.
Перечень существующих фондовых бирж с указанием контактной информации и веб-сайтов приведён в конце книги.
Если клиентам необходимо посетить офис или магазин, обозначенный на карте, её можно вывести на главную страницу, а на остальных давать краткую контактную информацию.
Газету размещали в интранете, куда также поместили политику, процедуры и структуру компании, контактную информацию сотрудников.
Например, если вы собираетесь развивать бизнес и привлекать новых клиентов, то управление контактной информацией с помощью огромных таблиц Excel будет неэффективно.
Любая работа включает массу разных задач – от принятия серьёзных решений о том, что и когда делать, до обновления контактной информации, разборки документов и смены картриджа в принтере.
В случае положительного ответа контактная информация передаётся соответствующему торговому представителю или в региональный офис компании.
Используйте контактную информацию, предоставленную на их веб-сайте, чтобы связаться с ними и выразить свой интерес к партнёрству.
Иностранец, зашедший на такой сайт, может ознакомиться с анкетами потенциальных невест, иногда – разместить свою, а доплатив определённую сумму владельцу сайта, – получить контактную информацию одной или нескольких понравившихся девушек.
Автоматизация продаж касается работы со всеми этапами цикла продаж, начиная с первоначального ввода контактной информации и заканчивая конвертированием потенциального клиента в клиента фактического.
Если вы располагаете контактной информацией переводчиков, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 980-53-54.
Лид-страница: используется для сбора контактной информации.
Бренды также с большей вероятностью будут размещать контактную информацию на своём веб-сайте.
Нескольких упоминаний «кибернавтов», КПК и «революционного» устройства Plaxo для упорядочения контактной информации было достаточно, чтобы первое издание «Никогда не ешьте в одиночку» оказалось самым продвинутым для своего времени руководством по освоению новейших коммуникационных технологий в эпоху виртуального общения.
Примеры конкурсов анализа данных можно найти на сайте www.dataring.ru: распознавание контактной информации на изображении, предсказание отклика клиента, распознавание отклика на маркетинговое изображение, распознавание марки и модели автомашин на изображениях и другие.
Составьте план использования этой ценной контактной информации.
Недаром же справочную и контактную информацию помещают в конце документа.
Скользнув взглядом по странице, он нашёл контактную информацию.
Ищите контактную информацию и имя программного директора или главного редактора.
Вертикальная визитка подойдёт, если вы хотите разместить много контактной информации.
Мировая деловая практика показывает, что во время знакомства на сегодняшний день существуют разные способы обмена контактной информацией и далеко не все успели отказаться от бумажных визитных карточек.
Добавьте на ваш сайт контактную информацию, чтобы посетители могли связаться с вами в случае вопросов или запросов.
В течение пяти минут вам придёт контактная информация и инструкция по дальнейшим действиям.
– Спасибо, что уделили мне время, – сказала она. – Я уеду сразу, как только вы дадите мне контактную информацию семей предыдущих самоубийц.
У клиентов обязательно следует брать контактную информацию, чтобы в дальнейшем можно было оповещать их о различных акциях, таким образом, вновь напоминая о себе.
Если вы применяете сами или знаете людей, которые используют нестандартные методики и приёмы для привлечения подписчиков и заказов через Instagram, то пришлите мне общее описание с контактной информацией автора.
Даже если человек в данный момент не готов к покупке, но интересуется вашим товаром, то у него необходимо спрашивать контактную информацию.
Вторая причина – вы нечётко объясняете схему проезда или не предоставляете легко доступную контактную информацию.
Возьмите на столе бланк, оставьте контактную информацию.
В остальных фирмах менеджеры внимательно ознакомились с запросом по требуемому туру и записали контактную информацию.
Далее шла контактная информация.
Раздел определяет формат взаимодействия инвестора, заказчика, исполнителей, органов власти и иных лиц, заинтересованных в реализации проекта, указывается контактная информация рабочей группы реализации проекта и типовые формы обращений.
И всегда необходимо включать полную контактную информацию, чтобы пользователи не сомневались, что компания занимается законным бизнесом.
Анализ должен показать, занимает ли контактная информация видное и доступное для поиска месте.
Заёмщик в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа), обязан уведомить кредитора об изменении контактной информации, используемой для связи с ним, об изменении способа связи кредитора с ним.
Например, личные веб-сайты могут не включать личную контактную информацию, такую как домашний адрес или номер телефона человека.
Подпись содержит контактную информацию отправителя и может также включать логотип или другую графическую информацию.
Некоторые виды веб-сайтов нуждаются в меньшем количестве информации и меньшем количестве контактной информации для своих целей.
Пожалуйста, укажите контактную информацию 2-х поручителей.
С точки зрения «Яндекса», для качественного коммерческого сайта имеют большое значение такие факторы, как чёткое указание цены товара или услуги, широта ассортимента, недвусмысленное описание условий доставки, корректность контактной информации с использованием карт.

Ассоциации к словосочетанию «контактная информация»

Все ассоциации к словосочетанию КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «контактная информация»

Значение слова «контактный»

  • КОНТА́КТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. только полн. ф. Прил. к контакт (в 1 знач.). Контактная электросварка. Контактное напряжение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТАКТНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «информация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контактный»

КОНТА́КТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. только полн. ф. Прил. к контакт (в 1 знач.). Контактная электросварка. Контактное напряжение.

Все значения слова «контактный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «контактная информация»

Ассоциации к словосочетанию «контактная информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я