Предложения со словосочетанием «контактное лицо»

Основной контакт – это первое и/или основное контактное лицо, принимающее решение в компании, постоянно покупающей вашу продукцию.
В таком случае необходимо узнать телефон контактного лица, ответственного за исправление и дополнение анкет и резюме, и связаться с ним при необходимости корректировки ваших данных.
Например, в зависимости от того, идёт речь о площадке или о юридическом лице, контактными лицами могут быть технический директор или генеральный директор компании.
Если нам кажется, что сотрудничество с одним контактным лицом поможет удержать клиента, мы обманываем себя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: продырявливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если у вас несколько контактных лиц, следует выяснить, как эти люди взаимодействуют друг с другом, и чем они будут заниматься ближайшие 12 месяцев.
Разделять светлое будущее компании и конкретного контактного лица.
Определите свои лучшие контактные лица (контакты) – сделайте маркетинг управляемым, сосредоточив внимание на своих лучших контактах.
Здесь вы найдёте нужное контактное лицо, если у вас есть вопросы о собаках, их содержании, разведении или о различных спортивных возможностях.
Возможно, не всё до конца понимают, но отсутствие единого контактного лица в сфере закупок часто приводило к случаям, когда поставщик предоставлял абсолютно разные коммерческие условия и цены бизнес-подразделениям одной и той же компании.
Во-первых, вы должны познакомиться с несколькими контактными лицами в организации.
Ну а если ваше контактное лицо уволилось, то ситуация становится совсем запутанной.
Поиск контактного лица, или адреса, или какой-то другой подсказки для ответа на вопрос, куда могла отправиться женщина, был рутиной.
Договор на поставку был подписан много лет назад, предшественниками нынешних контактных лиц поставщика, покупателя, и расчёты имеют давнюю историю.
А сами перепроверьте контактных лиц торговых представителей, с которыми невесты ведут дела.
Приложение 3 содержало список наблюдательных пунктов и краткое описание контактных лиц, включая пароли и отзывы по основным пунктам.
Для анализа используем источник информации – владельца или контактное лицо организации, социальные сети, сайты.
Не нужно будет доносить одну и ту же информацию множество раз даже при постоянной смене контактных лиц.
Это предусматривает наличие чёткой субординации и определённого контактного лица, а также плана коммуникации, в котором указано, кого и как следует уведомлять в случае инцидента.
Если удастся узнать имя контактного лица – замечательно.
В большинстве случаев семейный врач является первым контактным лицом, если возникают какие-либо подозрения.
В общем, вот их адрес, вот телефон, вот список контактных лиц
Самыми распространёнными причинами снижения качества от действий сотрудников заказчика являются непонимание сути финансового аутсорсинга и особенностей оказания данной услуги, саботаж по причине навязывания финансового аутсорсинга со стороны руководства, несвоевременное предоставление первичных документов и информации, предоставление неполной информации по сделкам, отсутствие ответственного контактного лица, отвечающего за процесс взаимодействия, нежелание / отсутствие возможности улучшать процессы.
– ФИО контактного лица указывать обязательно и, конечно же, правильно!
Авторы книги дополнительно выделяют ещё 3 недостатка: снижение адаптивности при использовании модели ценообразования по фиксированной стоимости, сложный процесс выбора поставщика услуг и требования к квалификации контактных лиц заказчика.
Требования к квалификации контактных лиц заказчика.
В качестве ориентира: минимальная зацепка в компании – «три на три» – три контактных лица и три способа связаться с каждым.
Покатался за ними по городу, отслеживая контактных лиц, и род их занятий.
Вам и вашим контактным лицам поступают звонки из разных банков по пять – восемь раз на дню от сотрудников отдела по взысканию просроченной задолженности.
Этими общими данными являются реквизиты компаний, справочник контактных лиц и т.п. Мы предлагаем сосредоточиться на тех моментах, которые редко реализуются в поиске данных.
Процесс взаимодействия с поставщиком услуг финансового аусорсинга не является простым и интуитивно понятным, поэтому контактное лицо со стороны заказчика должно хотя бы в общих чертах понимать суть финансового аутсорсинга, иметь представление о бухгалтерском учёте и налогообложении, в противном случае пострадает качество получаемых услуг.
Это усложнило работу: при подготовке коммерческого предложения было не совсем понятно, какую должность занимает контактное лицо и к кому я обращаюсь – директору или рядовому сотруднику.
Если контактное лицо имеет скайп и страницу в социальных сетях, их тоже можно внести в базу данных.
Многие маркетинговые агентства даже в обязательном порядке требуют и прописывают в договоре своё требование: со стороны заказчика должно быть выделенное компетентное контактное лицо, доступное для связи в любое рабочее время и способное ответить на любые вопросы касательно продукта.
Ваше контактное лицо можно найти в главе 6.
На данный момент все больные изолированы и проходят лечение, проводится выявление контактных лиц и помещение их под медицинский контроль, одновременно с этим проводятся мероприятия в рамках санитарного контроля и упорядочивания санитарно-гигиенического состояния окружающей среды на рынке морепродуктов «Хуанань».
Но как это осуществить в условиях, где много лиц, принимающих решения (ЛПР), лиц, влияющих на решения (ЛВР), и просто контактных лиц, у каждого из которых десятки собственных вопросов и возражений?
Все контактные лица изолированы.
Контактное лицо сидит напротив, товарищ генерал.
Это был сотрудник службы безопасности который информировал руководителя одного разумного, указанного там в качестве контактного лица о том, что его подчинённый был найден в собственной квартире мёртвым.
Вы сами знаете, кого он захотел бы видеть, но в его карте главным контактным лицом указаны вы.
– Есть ещё кто-нибудь, кого бы вы желали назначить контактным лицом в чрезвычайной ситуации?
Поняв, что тот страдает каким-то психическим заболеванием, он предложил создать ситуацию, при которой преступнику предоставляется возможность позвонить и заявить о своих условиях и сообщить о своём состоянии единственному контактному лицу.
Для съёмщиков он является контактным лицом по всем вопросам, связанным с арендой и проживанием.
Я выступаю в роли контактного лица и готова ответить на любые ваши вопросы.
При лечении инфекционного больного на дому противоэпидемические мероприятия в очаге организует участковый врач с помощью медицинской сестры (текущая дезинфекция, обследование контактных лиц, иммунопрофилактика).
Поиски нужного адреса не увенчались успехом, пока умный аналитик не позвонил контактному лицу.
У меня нет контактного лица, мне некого написать в этой графе.
– Мне не удалось дозвониться, но я смог отправить контактному лицу в полиции и получить пару сообщений.
Не волнуйся, зятёк, для тебя контактным лицом остаюсь я, и все наши договора в силе, просто ты должен знать, кто у меня за спиной…

Ассоциации к словосочетанию «контактное лицо»

Все ассоциации к словосочетанию КОНТАКТНОЕ ЛИЦО

Цитаты из русской классики со словосочетанием «контактное лицо»

  • Один из них, например, вот этот, что имеет толстое лицо… не вспомню его фамилии, никак не может обойтись без того, чтобы, взошедши на кафедру, не сделать гримасу, вот этак (делает гримасу),и потом начнет рукою из-под галстука утюжить свою бороду.
  • Ляпкин-Тяпкин, судья, человек, прочитавший пять или шесть книг, и потому несколько вольнодумен. Охотник большой на догадки, и потому каждому слову своему дает вес. Представляющий его должен всегда сохранять в лице своем значительную мину. Говорит басом с продолговатой растяжкой, хрипом и сапом — как старинные часы, которые прежде шипят, а потом уже бьют.
  • Лука стоял, помалчивал, // Боялся, не наклали бы // Товарищи в бока. // Оно быть так и сталося, // Да к счастию крестьянина // Дорога позагнулася — // Лицо попово строгое // Явилось на бугре…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «контактный»

  • КОНТА́КТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. только полн. ф. Прил. к контакт (в 1 знач.). Контактная электросварка. Контактное напряжение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТАКТНЫЙ

Значение слова «лицо»

  • ЛИЦО́, -а́, мн. ли́ца, ср. 1. Передняя часть головы человека. Черты лица. Приятное лицо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЦО

Афоризмы русских писателей со словом «лицо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контактный»

КОНТА́КТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. только полн. ф. Прил. к контакт (в 1 знач.). Контактная электросварка. Контактное напряжение.

Все значения слова «контактный»

Значение слова «лицо»

ЛИЦО́, -а́, мн. ли́ца, ср. 1. Передняя часть головы человека. Черты лица. Приятное лицо.

Все значения слова «лицо»

Синонимы к словосочетанию «контактное лицо»

Ассоциации к словосочетанию «контактное лицо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я