Предложения со словосочетанием «личная информация»

Иногда мы сокращали рассказы и меняли имена для защиты личной информации.
Это важно для создания доверия и уважения к личной информации пользователей.
Сбор данных может иметь этические последствия, особенно когда данные связаны с личной информацией людей.
Обезличивание данных, скрывая личную информацию и уникальные идентификаторы, может помочь обеспечить приватность пользователей.
Ведь именно с этими процедурами работодателю в первую очередь приходится иметь дело при приёме нового сотрудника, и с ними же связано большинство нарушений в сфере использования личной информации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лицеприятствовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вам необходимо получить личную информацию, например дата рождения пользователя, пол или раса, чётко обозначьте, почему эта информация вам необходима.
Используйте этот вариант, если вам не нужно защищать личную информацию и делить компьютер с другими пользователями.
Возможно, пользователи не хотят заполнять форму и предоставлять личную информацию, пока не поймут, какие преимущества они получат в этом случае и как это поможет им в достижении целей.
Третья заповедь тренера: не рассказывай о себе слишком много личной информации.
Это позволяет пользователям переводить деньги друг другу в любом месте мира без участия посредников и без необходимости раскрывать личную информацию.
Для начала они исключали сугубо личную информацию.
Узнать больше личной информации, выстроить подобие доверительных отношений.
Психогенная амнезия проявляется во внезапной неспособности вспомнить важную личную информацию, настолько обширную, что она не может быть отнесена к простой забывчивости, при этом нарушение памяти не обусловлено соматическим состоянием или воздействием психоактивных веществ (American Psychiatric Association, 1980a, 1987).
Аналогично «веб-маячки» – крошечные (часто невидимые) графические элементы, встроенные в веб-страницы и электронную почту и предназначенные для отслеживания активности пользователей и сбора личной информации – были хорошо известны специалистам в конце 1990-х годов.
Далее утверждалось, что защита личных данных, предлагаемая Google, «неизменно позволяет компании продолжать собирать личную информацию…».
С использованием мобильных приложений возникают риски нарушения безопасности данных, особенно при передаче личной информации и процессе оплаты.
Но если мозг это всего лишь приёмно-передающее устройство, то что же является носителем личной информации?
Он обращал внимание на то, как легко студенты делятся личной информацией.
– Хозяйка не имела права разглашать личную информацию посторонним, – прошептала я.
Потому что, с одной стороны, в книге я раскрываю очень личную информацию, а с другой – вам не нужно моё имя, чтобы получить ценные знания, которые я готов вам подарить.
Сначала он решил, что рукопись содержит какую-то личную информацию о ней, которую она должна узнать первой.
Не вся личная информация может быть обнародована пусть даже и в кругу самых близких людей.
И вообще, это художественный текст, а я отважный лирический герой, и заранее убираю даже гипотетическую возможность подать на меня в суд за разглашение личной информации, что весьма существенно по нынешним временам.
– Как клиент центра, даю согласие на раскрытие личной информации.
Перебор с общением, негативно заряженной или слишком личной информацией незаметно пробивает брешь в наших границах.
– Я не распространяю личную информацию посторонним людям. С ума сошёл?
Любой текст содержит личную информацию об авторе, не всегда доступную ему, но порой очевидную для читателей.
Устройства IoB собирают конфиденциальную личную информацию, которая может быть использована иностранными противниками, например, для ведения шпионажа.
То есть у вас задета только та часть мозга, где хранилась личная информация.
Уверен, там хранится более личная информация, касающаяся отдельной семьи, но всё равно такое стремление достойно уважения.
До конца дня я изучала личную информацию. Даже сделала для себя заметки и распечатала кое-какие пункты.
Заразив компьютер, вирус может вызвать широкий спектр проблем, таких как замедление его работы, удаление файлов и кража личной информации.
Пока что ей успешно удавалось скрыть от него свои паспортные данные, банковские служащие явно потребуют предоставления личной информации.
Ну действительно, откуда иначе галлюцинация может знать личную информацию?
Целевая аудитория, которая читает ваш профиль, проникнется им и непосредственно вами, если узнает немного личной информации.
– На самом деле я не имею права разглашать личную информацию пациентов лицам, не являющимся их родственниками.
Всё более распространёнными стали фишинговые атаки, когда хакеры рассылают электронные письма или сообщения, выдавая себя за надёжный источник, чтобы украсть личную информацию или учётные данные для входа в систему.
Эти типы электронных писем также могут выглядеть так, как будто они исходят от финансовых учреждений, и они могут выглядеть достаточно реальными, чтобы вы поверили и заставить выдать личную информацию из вашей онлайн-учетной записи.
Распространение личной информации о человеке и гражданине допускается только с его согласия или в целях, определённых законом.
Не знаю, кому понадобилась столь личная информация, может одноклассники подшутили, но обидно было до слёз.
Там находилась довольно личная информация, разглашать которую было никому нельзя.
Я вообще считаю, что разбирать и по возможности публиковать семейные архивы (за исключением какой-то совсем уже личной информации) так же важно и естественно, как мыть руки перед едой или уступать место в троллейбусе.
В публичных социальных сетях персональные страницы становятся важным источником личной информации, поскольку видны всем.
В её результате одна часть личной информации будет удалена, а другая заменена.
Куда ему вообще знать столько личной информации?!
Так как у меня будет довольно тесное общение со звездой, то прописан был ещё и такой пункт, как неразглашение личной информации знаменитости.
Конфиденциальность – это возможность хранить определённую личную информацию (ваши мысли, опыт, разговоры, планы) исключительно в своём ведении.
Это по сути та же компьютерная программа, но производящая незаконные и вредные действия: нарушает работу других программ, удаляет нужные файлы, крадёт пароли и другую секретную личную информацию владельца компьютера, рассылаем очень много хулиганских писем от вашего имени и без вашего ведома, блокирует работу компьютера, требуя денег для его разблокировки…

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «личная информация»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я