Предложения со словосочетанием «конструктивное сотрудничество»

Следователь и хозяин особняка особого оптимизма в плане конструктивного сотрудничества не вызывали.
Несмотря на это, выбрали вариант конструктивного сотрудничества вокруг главных задач перестройки.
В завершении поблагодари коллег за уделённое время и участие в сборе первичной информации, выразив надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество, подчеркнув, что без согласованного взаимодействия с воспитателями психологу не добиться желаемого успеха, направленного на обеспечение возможностей для полноценного развития личности каждого воспитанника.
Студенты и преподаватели найдут в этой книге полезные для себя примеры того, на что способны талантливые люди в качестве наставников, как они заражают учащихся своими идеями, делают их единомышленниками в поисках самых трудных ответов, как за счёт этого создаётся удивительная атмосфера, в которой протекает наиболее конструктивное сотрудничество всех участников учебного процесса.
Призвал к конструктивному сотрудничеству партии со всеми демократическими силами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прутяной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку K-pop музыка за последнее 10-летие получила такое признание во всём мире, южнокорейское правительство пытается установить конструктивное сотрудничество с K-pop индустрией.
При этом должно быть обеспечено сохранение здоровья каждого человека и установлено конструктивное сотрудничество между членами коллектива и малыми группами.
У человека, идущего по пути развития, на определённом этапе возникает потребность выйти за рамки собственного эго, ощутить единство с окружающим миром, выстроить конструктивное сотрудничество с высшими смыслами.
Последующие собрания комитета кредиторов проходили в обстановке конструктивного сотрудничества с конкурсным управляющим и без попыток получить имущество колхоза даром.
Поэтому коммуниканомика – это про конструктивное сотрудничество вторых с первыми.
Развёртывание национального проекта «Доступное жильё» в принципе несёт в себе шанс активного конструктивного сотрудничества государственной власти федерального и регионального уровней, муниципального управления и граждан, но для того чтобы этот шанс реализовать, путь к выработке полноценной жилищной политики должен быть проложен через открытую деловую дискуссию.
Современный подход подразумевает высокую компетентность самого пациента и конструктивное сотрудничество больного и врача в общем деле противостояния болезни.
Гражданское общество в общественном сознании современных белорусов ассоциируется, по данным опроса в ноябре 2013 г., прежде всего, со свободой личности и обеспечением прав человека (51,5 %), активным участием граждан в работе органов власти и управления (42,4 %), гласностью и доступностью информации о положении дел в стране (42,1 %), свободой политических взглядов и убеждений (25,8 %), наличием независимых средств массовой информации (18,9 %), независимыми профсоюзами (15,7 %), конструктивным сотрудничеством политических партий, общественных организаций и государства (13,3 %).
Часто социальное партнёрство рассматривается в контексте способа разрешения конфликтов между работниками и работодателями как путь конструктивного сотрудничества на основе достигнутых договоров и соглашений.
Именно эта форма конкуренции обеспечивает как наиболее эффективное развитие отрасли, так и наилучшее удовлетворение потребностей клиентов за счёт наличия конструктивного сотрудничества между поставщиками услуг.
Окружающая среда в детском саду и школе также должна быть включена, чтобы было возможно конструктивное сотрудничество.
Я предпочитаю конструктивное сотрудничество.
Будем… Вон как головой мотает, показывая, что его желание к конструктивному сотрудничеству просто зашкаливает. Ну-ну, будем посмотреть.
Поэтому между нами не может быть дружбы или какого-то конструктивного сотрудничества.
Государственные служащие призваны способствовать своим служебным поведением установлению в коллективе деловых взаимоотношений и конструктивного сотрудничества друг с другом.
Отсюда следует вывод, что игра – единственный прототип конструктивного сотрудничества между людьми.
Пока вы не потеряете в этой системе несколько флотов и не умоетесь кровью, дальнейшего конструктивного сотрудничество не получится.
Борьба с террористической угрозой внутри страны предполагает создание сложной, хорошо координируемой многоуровневой программы и в целом системы государственного масштаба, включающей в себя и предусматривающей динамичное и конструктивное сотрудничество государственных структур и неправительственных общественных организаций как части гражданского общества.

Ассоциации к слову «конструктивный»

Все ассоциации к слову КОНСТРУКТИВНЫЙ

Значение слова «конструктивный»

Значение слова «сотрудничество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конструктивный»

КОНСТРУКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Прил. к конструкция (в 1 знач.). Конструктивные особенности здания.

Все значения слова «конструктивный»

Значение слова «сотрудничество»

СОТРУ́ДНИЧЕСТВО, -а, ср. 1. Совместная деятельность. Культурное сотрудничество.

Все значения слова «сотрудничество»

Синонимы к слову «конструктивный»

Синонимы к слову «сотрудничество»

Ассоциации к слову «конструктивный»

Ассоциации к слову «сотрудничество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я