Предложения со словосочетанием «конкретный клиент»

Услуги – это нематериальная деятельность, которая направлена на удовлетворение потребностей конкретного клиента.
Будучи коучем, вы используете свои конкретные навыки, подстраиваясь под проблемы, намерения и нужды конкретного клиента.
Но официант, красиво описав десерт и убедив гостя его заказать, увеличил счёт конкретного клиента до 1250 руб.
И, наконец, третья, высшая ступень – это создание принципиально новых тренинговых материалов, то есть разработка упражнений, заданий, кейсов и т. д. с нуля, под запрос конкретного клиента с учётом специфики его бизнеса.
Вы хотите заполучить конкретного клиента, но то же самое делают сотни других людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скоростник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вместо решения сугубо технических задач вроде оптимизации конфигурации версий продукта для разных типов клиентов, вашей целью будет решение задач конкретных клиентов.
При этом мы подсчитываем количество денег, затраченных на привлечение конкретного клиента.
Каждый конкретный кредит стал выдаваться на покупку конкретного товара конкретному клиенту с определённой суммой, которую тот согласен внести как первоначальный взнос.
Управление рисками сосредоточено, скорее, на сравнении показателей, т. е. на отслеживании индексов, не выходя из кабинета (но с комиссионными за активное управление средствами), а не на управлении рисками конкретных клиентов.
И в-третьих, этот актив можно «продать», когда он стал для вас бесполезен (то есть денежный поток от конкретного клиента снизился ниже пороговых значений), но вы сохранили возможность коммуникаций с ним.
И там и там может использоваться одна и та же терминология, но в случае воронки продаж мы смотри на статистику продаж, а в случае стадий одобрения сделки, мы рассматриваем движение к покупке конкретного клиента, проходящего определённый фазы.
Роль пресейла в таких продажах состоит в том, чтобы определить, предложить и продвинуть в конкурентной борьбе наилучший для конкретного клиента набор услуг оптимальный, с точки зрения соотношения стоимости и ценности получаемого результата.
Он был «одиночкой», хотя и входил в различные адвокатские общества, как, например, в кружок, получивший шутливое название «Бродячего клуба»; члены кружка видели назначение адвокатуры не только в содействии конкретному клиенту, но в служении идеалам права.
У таких психологов есть некая программа для работы, они ей следуют, не анализируя необходимость и пользу конкретному клиенту.
– Истории успеха конкретных клиентов – социальное доказательство работает.
При использовании вариативных скриптов менеджер выбирает тот текст, который в данный момент, по его мнению, лучше подходит конкретному клиенту.
Например, на основе предыдущих покупок клиентов и сходных паттернов поведения, система рекомендаций может предложить товары, которые могут заинтересовать конкретного клиента.
Мы надеемся, что когда наши русские коллеги будут читать эту книгу, они смогут постичь все нюансы нашего изложения и перевести их на язык, понятный конкретному клиенту, с которым они работают.
Вести историю отношений с каждым клиентом, а также автоматизировать ваш бизнес и делать его независимым от сотрудников, их профессионального опыта и длительности работы с конкретным клиентом способна CRM-система.
Текст должен быть подготовлен на основании выявленных потребностей и информационных пожеланий конкретного клиента.
Планы атак по рыночным сегментам и по конкретным клиентам построены.
Если вы уникальны и делаете то, что никто не способен повторить, это вовсе не означает, что это может пригодиться конкретному клиенту.
Нет ни одной истории, которая полностью бы повторяла конкретного клиента из моей практики.
А как получить нужную информацию, если обслуживаешь конкретного клиента?
Так же и в турфирмах: если у них есть возможность предложить что-то индивидуальное конкретному клиенту, они обязательно подберут наилучший тур, потому что интерес такой фирмы – не впарить то, что есть, а сделать так, чтобы клиент остался максимально довольным.
Вот вам простая форма, в которой в соответствии с полученными заявками планируется продукт, отгружаемый конкретному клиенту.
Оно решает конкретную проблему конкретного клиента.
Они направляют усилия на завоевание клиентов с помощью увеличения эффективности рекламирования, необычных рекламных трюков и взятия на прицел потенциальных конкретных клиентов.
Поэтому организации не знают, с какими именно конкретными клиентами они сталкиваются, из-за этого данная когорта называется «группы».
С другой стороны, объективная оценка результатов социально-педагогической деятельности занимает много времени и сил, при этом на оценку часто влияют субъективные факторы: рабочие отношения специалиста с каким-либо конкретным клиентом, его родителями или родственниками.
Поэтому я легко отступаю от любой, даже придуманной мной для конкретного клиента техники и двигаюсь за происходящим, но при этом в русле некоторых пластов, которые позволяют и мне самой не зациклиться на одном, пусть даже очень ярко звучащем проявлении, а то приближаться к деталям, то отдаляться, чтобы рассмотреть контекст целиком.
В отличие от прайс-листов, счета и коммерческие предложения индивидуализованны, то есть предназначены конкретному клиенту.
Анализируя счета конкурентов, можно получить информацию о скидках, сроках поставки, в некоторых случаях даже о размере откатов, предоставляемых конкурентом конкретному клиенту.
Когда наш профиль выглядит как эзотерический «Ашан» (всё для всех, ещё и со скидками и акциями!), то нам в разы сложнее попасть своим контентом в боль конкретного клиента.
Консультирование заключалось в приспособлении (или даже трансформации) типовой системы к специфическим условиям конкретного клиента с учётом особенностей масштабов организации, персонала, типа производства и т. д.
По моему мнению, главное, что должен усвоить косметолог: можно ли вообще наносить конкретную маску конкретному клиенту?
Правда, детектив уточнил, что его нанял какой-то конкретный клиент.
К примеру, нужно было, чтобы совершенно конкретный клиент получил печенье с совершенно конкретным предсказанием.
Специальный костюм, состоящий, казалось, из одних только датчиков, контролировал все движения тела, а подгоняемый под голову каждого конкретного клиента шлем служил главной частью устройства, соединяющего биологический и электронный компьютеры.
Все приведённые в книге клиентские кейсы являются собирательными и не обозначают конкретных клиентов.
Наш офис даёт конкретные советы конкретному клиенту.
Потребителю важна совокупность этих свойств в объёме и пропорциях, необходимых конкретному клиенту.
Я рассказываю типичные случаи с вымышленными именами, и нет ни одного, где бы полностью копировался конкретный клиент.
Правда, с жидкостями, в целом, проще работать, но тогда нужно под конкретного клиента подгонять, а он ничего такого не мог успеть.
Причём сделать это необходимо в форме, доступной для восприятия конкретным клиентом.
Конкретный жизненный сценарий конкретного клиента выводится из всех вышеописанных факторов.
Этот подход «взгляда с другой стороны» сосредотачивает супервизию на текущих переживаниях супервизируемого (по поводу того, каково быть терапевтом, лечить) в отношении конкретного клиента/пациента или клиентов вообще.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «конкретный клиент»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я