Предложения со словосочетанием «конкретные услуги»

Сборы могут взиматься и другими государственными структурами в случаях, когда они оказывают конкретные услуги гражданам и организациям.
Во-первых, целью компании должно стать предоставление конкретных услуг, она обязана соответствовать характеру услуг, а не наоборот.
Сборы взимаются за оказание государством конкретных услуг гражданам и организациям.
Индивидуальная безвозмездность платежаозначает, что государство не принимает на себя обязательство оказать какую-либо конкретную услугу или компенсацию гражданину или организации, уплатившей налог.
Думать не вообще об абстрактном миллионе долларов, который вы всё равно не «проглотите» без вреда для психики, а о реальных суммах, необходимых вам для приобретения вполне конкретных предметов (или оплаты вполне конкретных услуг).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: литконсультант — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это страница сайта (или отдельный сайт), на которой предлагается конкретная услуга или товар.
При использовании каждой такой системы, чтобы получить доступ к ресурсам и услугам, необходимо посетить специальный сайт поставщика конкретной услуги, ввести свой логин и пароль и подключиться к центральному серверу, где хранятся данные клиента или его активы.
Определите конкретные услуги коучинга, которые вы будете предлагать.
В письме приводятся конкретные услуги, которые автор предлагает: разработка индивидуальной стратегии цифрового маркетинга, создание привлекательного контента на различных платформах, оптимизация сайта для улучшения его видимости в поисковых результатах, управление социальными медиа аккаунтами, аналитика и отчётность для отслеживания результативности кампаний.
Если при взимании налога государство не принимает на себя никаких конкретных обязательств по отношению к налогоплательщику, сбор взимается за оказание конкретных услуг плательщику сбора.
Каждый сайт будет описывать конкретную услугу, и содержать ссылки на остальные сайты вашей компании.
В качестве основной задачи формирования бренда указывается помощь целевой аудитории сделать выбор в пользу конкретной услуги или конкретного товара при условии свободного рынка.
Но нужно также понимать, что спрос на конкретные услуги распределяется неравномерно.
Можно выбрать для себя продвижение какой-нибудь конкретной услуги или выбрать сразу 2–3 направления.
Инфобизнес (информационный бизнес) – это такой вид бизнеса, в котором используется сеть интернет для продажи информации или предоставлении каких-либо конкретных услуг.
При этом за некоторые конкретные услуги может взиматься отдельная плата (например, комиссия за выдачу наличных средств в банкомате), но предоставление выписок и доступ к онлайн-сервисам для контроля за состоянием счёта должны оплачиваться только в рамках регулярных ежеквартальных (а чаще всё же ежемесячных) платежей и не рассматриваются как отдельная дополнительная услуга.
Потребителями банковских услуг являются не только юридические лица, но и физические лица, у которых нет в банке банковского счёта, но они пользуются конкретными услугами банка (например, осуществляют операцию купли-продажи валюты, расчёты по оплате коммунальных услуг).
При этом BTL-технологии не дают возможность продать конкретную услугу, они направлены на продвижение офиса банка, как места предоставления услуг.
Подобным образом клиенты ожидают непрерывной доступности конкретной услуги и web-страниц с простой навигацией (ориентацией) по ним.
Однако поскольку нужда – это лишь нехватка чего-либо (а в нашем случае чувство голода), прежде всего, для приобретения конкретной услуги, потребителю необходимо чётко идентифицировать данную нужду и трансформировать её в потребность, которой, в свою очередь, будет соответствовать определённый уровень предоставления услуги.
Банковская операция– сами практические действия (упорядоченная, внутренне согласованная совокупность действий) работников банка в процессе обслуживания клиента (оказания ему заказанной конкретной услуги), форма воплощения в действительность банковского продукта.
Обилие конфликтов различного уровня, происходящих во всём мире, демонстрирует необходимость формирования определённой группы профессионалов, способных оказывать конкретные услуги наравне с представителями иных профессий.
В то время как поставщики услуг обязаны предоставлять услуги всем претендующим, независимо от их платёжеспособности, существуют определённые категории пациентов, которых маркетолог не может и не хочет поощрять запрашивать конкретную услугу.
Таргетинг – это практика маркетинговой стратегии, которая включает выявление и выбор лиц, которые с наибольшей вероятностью купят конкретную услугу или продукт.
А о том, как выполнять конкретные услуги для конкретных людей из его социальной сети по высшему классу, а также о том, как найти ту систему обучения, которая даст ему высший класс – правильную школу или правильного тренера.
Другие совершали манёвры по залу, целью которых было приблизиться к высокопоставленным гостям, дабы добиться решения своих проблем в атмосфере, позволяющей предложить конкретные услуги (взятку) за не вполне конкретную помощь.
– Вот и замечательно! – сразу оживился гость. – Сейчас составим магический договор – не указывая конкретной услуги, естественно, – и я заберу завтра товар.
Вас интересует какая-то конкретная услуга?
В общем, это не оказатель конкретных услуг за конкретную плату.
– Ты хочешь от меня какой-то конкретной услуги, дочь?
Перечень очень широк, порой часто выходит за рамки конкретных услуг.
Это может быть ваше намерение отныне приносить ещё больше пользы миру в качестве профессионала, специалиста, мастера, оказывать конкретные услуги людям, помогать им и совершенствовать продукты своего труда.
Критерии в их карточках с отзывами были гораздо строже, и они должны были ярко выражено демонстрировать, что у них есть стимул к работе и они заинтересованы работать на отлично, вести себя должны были безупречно, всегда быть в приподнятом расположении духа, слаженно взаимодействовать с пассажирами и экипажем, всё время заботиться о пассажирах и улыбаться, выражаться правильно и вежливо, и не упускать случая пообщаться даже когда их не просят о каких-либо конкретных услугах, должны были знать и соблюдать иерархию на борту, а также готовиться к полёту старательно и соответствующим образом.
Выручка от выполнения конкретной работы, оказания конкретной услуги, продажи конкретного изделия признаётся в бухгалтерском учёте по мере готовности, если возможно определить готовность работы, услуги, изделия.
Получатель медицинской услуги может не быть целью маркетинговой кампании, поскольку не он, а врач является тем, кто в конечном итоге решает, что, где, когда и сколько будет предоставлено для предоставления конкретной услуги.
Хотя и меня бесило, когда заказываешь у юристов вполне конкретную услугу за вполне конкретные деньги, а они, вместо того, чтобы выполнять заказ, начинают делать две вещи.
Дипломаты считаются освобождёнными от большей части налогов, но не от «сборов, взимаемых за оказание конкретных услуг».
А может он просто очень ценный специалист в определённой, скорее всего компьютерной, отрасли, и его заинтересованные или просто уголовники похитили и заставляли оказывать конкретные услуги, возможно, уголовно-наказуемые?

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «услуга»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я