Предложения со словосочетанием «конкретные исполнители»

Ни одна электронная гадалка, несмотря на опыт эфаналитика-оператора, будь он даже семи пядей во лбу, не способна предсказать причину тревоги и результат действий конкретного исполнителя.
Контроль и сортировку входящей и исходящей документации, а также передачу получаемых документов для отработки конкретному исполнителю осуществляет ответственный сотрудник.
По графику можно определить занятость конкретных исполнителей и подразделений.
Руководство и конкретные исполнители внешнего анализа определяются структурой управления, должностными инструкциями, целями анализа.
Другое дело, что эти проекты даже вчерне не доводились до сведения конкретных исполнителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поверяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но эти интервью имеют уникальную ценность – они могут предоставить очень подробные примеры того, как в реальности проявляются компетенции конкретными исполнителями.
Исходя из списка проектных ролей и работы с их конкретными исполнителями определяется короткий список проектных ролей, над ролевыми интересами которых далее будет продолжаться работа.
Сюда относится формирование заданий конкретным исполнителям, организационные действия по определению подчинённости и ответственности, установление устойчивых информационных связей (коммуникаций), создание систем мотивации деятельности, контроль выполнения заданий исполнителями, регулирование деятельности исполнителей.
Причём «расшивка» должна идти вплоть до каждого конкретного исполнителя задач, а также вовлечения в конкретный процесс всех кого нужно.
Можно указывать конкретных исполнителей: Мария, Дмитрий – администраторы, Иван – ваш SEO-оптимизатор.
Государство и народ в целом могут нести лишь политическую и материальную ответственность, но не уголовную; уголовная неуязвимость государства за развязывание войны и совершённые в ходе её преступления обусловливают уголовную ответственность лиц, в руках которых сосредоточилась власть в государстве, и конкретных исполнителей военных преступлений – таков был главный вывод, сделанный советской юридической наукой.
При необходимости конкретным исполнителям направляются выписки из плана с указанием мероприятий и сроков их исполнения.
Зарегистрированная жалоба рассматривается руководителем органа, который поручает работу с жалобой конкретному исполнителю.
Норма воздушного права по своему содержанию носит общий характер. Она не предполагает конкретных исполнителей, рассчитана на многократное применение.
Действия разведки есть активные акции поведения конкретных исполнителей в рамках разведывательных операций, преследующих здесь и сейчас узконаправленную задачу.
Но между топами и конкретным исполнителем находится некая иерархическая структура, благодаря которой, как многие считают, и должно осуществляться серьёзное управление.
И почти никогда не находили не только заказчиков преступлений, но даже конкретных исполнителей подобных криминальных разборок.
– И если командование крепости распределило конкретных исполнителей, то, значит, им и идти.
– Думаю, конкретные исполнители базируются на станции, поэтому стоит их вычислить и убрать, причём оставив улики таким образом, чтобы думали на кого угодно, но только не на нас.
Вместе с тем следует подчеркнуть, что сложившаяся система создавала определённую преемственность, что снижало степень зависимости от ошибок конкретных исполнителей.
Конкретные исполнители действовали не за страх, а за совесть – в результате чисток они получали посты, влияние, власть.
Календарное планирование включает распределение годовых плановых заданий по производственным подразделениям и срокам выполнения, а также доведение установленных показателей до конкретных исполнителей работ.
Это, в свою очередь, предопределило самое пристальное внимание к проблеме человека вообще и к репрезентативной личности, аккумулирующей в себе те или иные идеалы и претворяющей их в жизнь, в особенности, поскольку подразумевалось, что самый страстный призыв к действию может остаться гласом вопиющего в пустыне, если он не обращён к конкретному исполнителю каких-то предписаний и не учитывает непосредственного субъекта действия со всеми его достоинствами и недостатками.
Далее схема ролика начинает конкретизироваться, точнее – оживать: происходит подбор конкретных исполнителей ролей.
Именно это нам и продают, объясняя, что преступление раскрыто именно поимкой конкретных исполнителей убийства.
Указание должно иметь конкретных исполнителей и по оформлению не отличается от приказа, его распорядительная часть начинается словами «ПРЕДЛАГАЮ» («ОБЯЗЫВАЮ»).
Главная особенность этих отношений состоит в том, что они возникают не между органом, принявшим акт, и исполнителем, поскольку в данном случае конкретного исполнителя как такового нет, ибо нормативный акт рассчитан на потенциального исполнителя, а между различными подразделениями данного органа, принимающего нормативный акт, например между подразделениями, готовившими проект, и руководителем, возглавляющим данный орган, отношения по согласованию проекта принимаемого нормативного акта, отношения кворума и т. д.
При подготовке будущих спортивных менеджеров необходимо учитывать то, что государство ограничивает свои функции по управлению физкультурно-спортивным движением в стране лишь стратегическим развитием отрасли, давая возможность принятия управленческих решений конкретным исполнителям.
Начнём искать конкретных исполнителей этого взрыва.
– Разве вам не будут нужны конкретные исполнители?
Проще говоря, международный терроризм действует так, что стремится затруднить либо даже исключить привлечение к ответственности действительных организаторов и координаторов международно-террористической активности международным сообществом или отдельным государством – даже в том случае, когда известны конкретные исполнители того или иного террористического акта.
Именно в ней указывался конкретный исполнитель.
Наиболее характерный недостаток составляемых финансовых планов – слабая вовлечённость конкретных исполнителей в процесс бюджетирования и управления (принятия решений), сложность формирования гибкой системы оценки результатов деятельности структурных подразделений (цехов, отделов, служб и др.).
Однако сам процесс принятия государственных решений в большинстве случаев подразумевает конкретных исполнителей, которые, коллективно или тет-а-тет с президентом, разрабатывают концептуальные действия в заданном направлении.
Община всегда достаточно точно оценивает идентичность исполнения традиционных для неё танцев, несмотря на известные нюансы творчества конкретных исполнителей.
Идентификационные задачи направлены на установление конкретного исполнителя исследуемого рукописного документа или на выявление факта, что несколько рукописей или их фрагменты были выполнены одним или несколькими лицами.
– Индивидуальная деятельность рассматривается как рабочая активность конкретного исполнителя в достижении конкретных индивидуальных целей (и подцелей) в рамках совместной деятельности или совместного действия команды, но обязательно в соответствии с мотивами и целями совместной деятельности.
Любая деятельность реализуется на основе определённой совокупности организованных между собой индивидуальных качеств конкретного исполнителя.
Во-вторых, культурологический подход, который предоставляет возможность через алгоритм «формульного повествования» Кавелти «описать весь комплекс значений, который несёт конкретный исполнитель, то есть его формулу, и проследить, как эта формула вписана в тот культурный сегмент, который она представляет, как она отражает этот культурный сегмент и участвует в его формировании».
Я не имею в виду конкретных исполнителей, которые будут нужны всегда.
Такие конторы редко содержали постоянный штат рабочей силы, а в зависимости от заказа находили конкретных исполнителей.
Пациент, если в него действительно переместилась душа убитого мэра, может рассказать о самом убийстве, назвав конкретного исполнителя.
Вы сможете задать ваши вопросы конкретным исполнителям позже, во время обсуждения.
Им даже не важно, накажут конкретных исполнителей или нет.
Как обычно, виноватыми оказываются конкретные исполнители, а не авторы идеи.
– Мне важно найти заказчика преступления и уже потом конкретных исполнителей.
Скорее всего, есть наводчик, существуют конкретные исполнители.
Но за конкретным исполнителем всегда стоят заказчики.
Один разработал план, а второй выбрал конкретного исполнителя.
Большинство склонялось к тому, чтобы о конкретных исполнителях операции вообще не упоминать.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «исполнитель»

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «исполнитель»

ИСПОЛНИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто исполняет, осуществляет что-л.

Все значения слова «исполнитель»

Синонимы к словосочетанию «конкретные исполнители»

Ассоциации к слову «исполнитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я